Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4925 385783

Текущий рейтинг:
#179 в Криминальный любовный роман
#395 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 20:14:08

Ярик такая дурында, что не могу)))) Влюбился наш мальчик)))

avatar
25.11.2025, 20:10:21

Классная глава. Спасибо большое, Машенька

avatar
25.11.2025, 19:24:42

Это будет однотомник? Или дилогия?

avatar
25.11.2025, 19:14:58

Ой как его задело. Сам не ам и другим не дам что ли

avatar
25.11.2025, 18:22:05

Варя дала Ярику самый правильный диагноз - ПРИДУРОК!! Даже себе сознаться не может, что он просто влюбился!!))) Спасибо, дорогая Машенька!!😉‍❤️‍

avatar
25.11.2025, 02:46:36

Мария, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, глава в "Он вернет тебя" будет? С вами что то случилось? Извините, что здесь пишу, там комментарии закрыты.

avatar
23.11.2025, 00:03:03

Сама пришла, сама предложила, и сама обиделась

Вот этим своим "да" Варя как будто сама ставит точку, как будто осознала в момент на сколько Яр "потерян" для отношений. Хочется верить что она его отпустит 🖤🖤

avatar
23.11.2025, 21:19:49

Правильно ответила Варя. Теперь пусть Ярика переживает

avatar
22.11.2025, 23:56:36

😂😂😂😂😂🔥 Красотка! Умыла!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Вроде бы по поведению Вари думаешь,что скажет нет, ничего не было. А она умничка. Теперь ей не одной тошно.

avatar
22.11.2025, 20:24:51

молодец Варя, так его, а то ишь ты возомнил о себе, гуру секса. Вот теперь посиди и подумай, а потом ещё локти кусать будешь, что упустил сокровище)))Спасибо за главу.

avatar
22.11.2025, 19:42:12

Так они долго будуть шпынять друг друга, а жизнь-то проходит!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 19:05:08

ооо ..он хотел сделать ей больно, теперь она ему....

avatar
22.11.2025, 19:05:07

ооо..он хотел сделать ей больно,теперь она ему ....

Спасибо, Мария ❤️ 

avatar
22.11.2025, 17:10:10

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
22.11.2025, 16:55:19

Что ты бесишься? Тебе она не нужна. Но при этом бесит,что ей звонит кто-то. Подумай посиди 

avatar
22.11.2025, 16:33:45

как же я люблю все такое в книгах)))))

Мне очень жаль Варю,она влюблена и пыталась спасти Ярика,от вот этого закрытого внутри человека с чувствами и эмоциями. Но к сожалению.... Ярослав же, просто не хочет и не умеет быть открытым,ему проще быть циничным.