Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4925 385810

Текущий рейтинг:
#171 в Криминальный любовный роман
#375 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 11:46:29

Чтобы Варя не делала, даже в ущерб себе, своей гордости, своим моральным принципам, в противовес воспитанию, она никогда/ничем сейчас не поможет Ярику. Потому что он сам этого не просит. Невозможно помочь человеку что то понять/ решить/ принять, если он этого сам не хочет, противится и избегает. Надеюсь, она это поняла. Он избегающий тип личности. А она вечный спасатель. По нем это видно, даже когда он попал в хреновую ситуацию с боем и ребята попытались его вытащить. Но он обречённо принимал все. Как будто все, нет выхода. Даже не хочет пытаться. А учитывая, как мы знаем, что Яр будет бежать 10 лет от себя, в первую очередь, все, что сделала Варя - ему не нужно. Сейчас точно. Она только себе сделала больнее. Для себя поселилась неуверенность, что она не такая- не нужная, не любимая. Повзрослев, она поймет как жалко выглядела для себя. Поймёт, что она ничего не могла сделать в тот момент. Вот если бы он попросил: Варь, я не знаю как надо, как правильно для тебя, для нас любить тебя, как это быть любимым? Тобой любимым. Помоги, подскажи, научи. Я буду ошибаться, буду спотыкается, но я хочу. Вот тогда имел смысл сегодняшней ночи. Но каждый пройдёт свое обучение. Жаль, но...

avatar
20.11.2025, 18:21:51

К сожалению, это их общение было на фоне истерики, причем с обоих сторон, поэтому ни к чему хорошему оно бы не привело!! Спасибо, дорогая!! Будем ждать хорошую полосу жизни!! 🤔‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 12:31:06

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
20.11.2025, 10:35:08

А можно спросить это однотомик или дилогия? ( именно история Вари и Яра) 

Как же Яр пытается вытравить себя из Вари и Варю из себя.... жестоко

avatar
19.11.2025, 00:14:13

Ох Варя, Варя, какие жестокие уроки ты сейчас проходишь💔 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
18.11.2025, 18:13:40

Девочки так набросились и на Варю и на Ярика, ну блин, все мы были 18ти летними глупцами и жили чувствами, эмоциями. И да, когда то потом плакали в подушку, а бывало и на крыльях летали. И когда тебе становится за 30, ты понимаешь что на самом деле, даже больные моменты - это были самые крутые чувства и эмоции. Спасибо автору, что она не пишет, какая Варя идеальная, надоели эти идеальные правильные девочки, а пишет какая Варя настоящая. Для меня из всего цикла это самая топовая, самая переживательная пара. Спасибо ещё раз за этих ребят .

avatar
18.11.2025, 19:05:28

Ярик продолжает в том же духе, и очень трудно понять, он ее наказывает или себя!! Жаль!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 16:56:24

Ярик,Ярик.   Ведешь себя как последнее чмо

avatar
15.11.2025, 20:48:29

Яр ведёт себе как дурак! И хочется, и колется....и понимает что влип, и все равно сопротивляется .....

avatar
16.11.2025, 18:38:31

За Варю не стыдно. Она хотела вызвать у Яра ответные чувства. Где то там глубоко они зарыты. Кто то считает, что Варя навязывается и эта стыдоба несусветная. Но это не так. Она любит и хочет использовать все методы влияния. А вдруг получится? 

avatar
18.11.2025, 10:42:47

Яр конечно, демоненок! Эмоции конечно зашквар, просто! Вдвоем горят на этом костре чувств!!!!

avatar
18.11.2025, 10:40:19

Шикарная книга

Очень больно за Варю, очень, на разрыв. Сердце плачет от горечи и обиды. Спасибо за Проду, Маша, такой спектр чувст. Прибила бы Леднева. Если честно, он мне не нравится.

avatar
18.11.2025, 10:13:25

Спасибо большое за главу💕💕💕

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
15.11.2025, 16:22:50

Вот теперь пусть всё будет красиво и чувственно. А потом она тихо уйдёт и исчезнет на какое-то время. А он пусть сходит с ума))))

Меня бомбит от последних двух глав. Я испытываю и гнев, и досаду, и жалость, и злость. Такой спектр чувств, как не в своей тарелке, честное слово. Маша, спасибо за проды! С нетерпением жду продолжения

На разрыв 😭 как будто прощаются...