Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4927 385890

Текущий рейтинг:
#171 в Криминальный любовный роман
#375 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 15:55:39

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
15.11.2025, 14:18:51

Варя дала абсолютно точный диагноз "болезни" Яра, хотя и на фоне ее истерии!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 15:32:34

Жаль, что Вера поверила пьяному и пошла туда!!(((( Спасибо, лорогая!!‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 16:10:53

Надеюсь переспав с ним, она скажет что он трахается на 3ку :) и уйдет гордо подняв голову :) чтобы Ярик немного прихерел

avatar
13.11.2025, 23:32:02

Какие две разные девочки- Варя и Поля. И при том, что Варя, росла в любви и заботе родителей, не знала абьюза и насилия, не голодавшая, со средним достатком семья. Но позволяет так с собой поступать, унижаться, бегает за тем, кто не оценит. Цепляется за иллюзорный шанс доказать Ярику, что у него есть чувства, которые он боится. И вот сейчас хочет переспать и доказать, что у него что то к ней есть. Но как это ошибочно, так себя ломать, чтобы доказать тому, кто это не оценит, кто не хочет, кто не просит. Глупо и наивно. Так себя не любить. Ведь в первую очередь нужно любить себя. А она уентроориентировпна на чужого и обидевшего ее мальчишку. Циничного, егоистичного, наглого, безпардонного. Сколько раз еще он ее "ударит" словами и поступками.

И Поля, сирота не знавшая ни род.любви, тепла, заботы, росла почти в нищете, обобранная тёткой, пахавшая на ее семью. Сколько в ней уважения и достоинства к себе, хотя тоже считала себя неуверенной изза недостатка любви в семье. Но она понимала, что она сама - это самое ценное, что у нее есть. И ее самоуважение, уверенность в человеке напротив. 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень больно за Варю,но когда теряешь человека в которого влюблена, иногда хочется почувствовать всё с ним последний раз или ещё раз!Как будто так не будет ещё больнее (((Но в такие моменты люди цепляются за любой шанс побыть рядом и получить тепла. К сожалению подобные эмоции переживала сама. Хуже всего,что об тебя вроде бы вытерли ноги,а ты просишь ещё.

avatar
13.11.2025, 20:20:49

Варя влюблена в Ярика, Ей 20 лет, у нее все впервые: любовь, боль, отвержение. Может она хочет с ним попрощаться, побыть с человек, которого любишь. Потом можно встать и гордо уйти, игнорить его. И вот тогда Ярик ощутит в ней потребность. 

Наивная Варя, по тебе прошлись а тебе мало для осмысления, надо ещё чтоб катком проехали..



 

avatar
13.11.2025, 17:27:45

Мария, спасибо за главу.))) Что же все таки Варя задумала?

avatar
13.11.2025, 14:18:06

Боже, что Варя задумала? Может это такая проверка Яра, как он отреагирует на ее предложение? Спасибо за проду)))

avatar
13.11.2025, 14:12:39

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.11.2025, 13:55:39

Она дурная на голову что ли !? После всех его слов собралась с ним спать !?

avatar
12.11.2025, 18:06:00

Надеюсь, она больше ему не поверит. Или снова поверит, а он потом ей вновь отворот поворот. Мало  ее "проучил" первый раз, если поведется на второй. 

Человек уже в таком возрасте "искалечен" и сбиты ориентиры здоровых отношений, семьи. А через 10 лет после горячих точек с психикой вообще кранты. Вот оно надо? Я сейчас даже не о героине Варе. Сколько таких Варь в жизни. Лезут туда, летят как мотылёчки и сгорают, к сожалению. В книге возможен ХЭ с таким героем, в жизни же - упаси.

Спасибо

avatar
12.11.2025, 16:46:33

Маша, спасибо за продолжения. Ты у нас УДАРНИЦА. 

avatar
12.11.2025, 16:25:38

Главы не было. Завтра. Какой-то глюк уведемлений) 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ярику главный приз  по поведению!это надо такое ляпнуть???

avatar
11.11.2025, 18:40:43

Нет цензурных слов на него... по пьяни в любви признался, не помнит это, а потом грубые слова из анотации Варе выскажет...аплодисменты,занавес😬

avatar
11.11.2025, 18:06:57

Ярик в своем репертуаре......пиздюк конечно :) но классный же :D

avatar
11.11.2025, 16:48:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
11.11.2025, 16:27:33

Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке!! Так что Ярослав попал!! Другое дело, что он не принимает это во внимание!! Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍