Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1080
4925 386458

Текущий рейтинг:
#156 в Криминальный любовный роман
#346 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы хотелось потом ответочки от Вари…игнор или что-то в этом духе..

avatar
09.11.2025, 23:20:05

Точно , мерзавец.

avatar
09.11.2025, 22:37:58

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
09.11.2025, 19:54:20

Но жаль конечно , что им придется пройти путь в 10 лет....это реально долго... :(

avatar
09.11.2025, 19:52:36

Да, была права, что все он понял, но просто сцыканул.....как и все его дружки....эмоции и чувства новые, доселе неизведанные......

avatar
09.11.2025, 18:56:12

В аннотации его звонок по пьяни? 

avatar
09.11.2025, 17:44:26

Все-то ты понял, Ярослав!! И не вылезет Вера из твоей головы еще очень долго!! Нечего напиваться и звонить ей, она ведь может поверить тебе, хотя я ей не советовала бы!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
02.11.2025, 12:51:38

Блин, не заметил?! Как так? Деревянный он что ли?! Ей же больно! Потом хоть поймёт что сделал?

avatar
08.11.2025, 17:22:10

Глава будет завтра ‍❤️‍

Варя 💔 Найди в себе силы идти дальше с гордо поднятой головой, такой мудак не стоит и слезинки.. Эх, сил тебе быстрее переболеть этим мерзавцем 

avatar
07.11.2025, 07:10:46

Варя-Варя...бери пример с Полины. Вот это яркий пример, как надо делать. Я ещё тогда была в шоке с Вари. Это яркий пример, что девочки- однодневки никому не нужны. Ну зачем так быстро снимать с себя трусы? Они не были в отношениях. Ничего. Надеюсь, это послужит примером, что нельзя так быстро раздвигать ноги перед парнем, который ничего не обещал. 

avatar
06.11.2025, 19:48:33

Да, детка, ты ошиблась!! Но потом, конечно, Ярослав будет долго жалеть!! Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍

avatar
06.11.2025, 20:24:13

А нет, заберу свои слова обратно! Ярик просто говнюк!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень жаль Варю. Радует только то,что это знакомство подтолкнёт Варю к развитию своего таланта.

avatar
04.11.2025, 21:22:40

Не знаю, я все же подожду главу от Ярика. Мне почему-то кажется что все он понял, что он первым был, просто его настолько торкнуло, что он тупо испугался всех этих новых для него чувств!

Таких козлов надо блокировать на всю жизнь, не задумываясь!
Спасибо, Мария! ❤️

avatar
06.11.2025, 20:00:57

Спасибо большое за главу💕💕💕

В эпилоге у Полины Варя появляется спустя 10 лет, но там не слова о личной жизни 😭 я надеюсь что не будет у них такого большого разрыва в 10 лет. 

Беднаяяя....а он такой гад.…

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Не знаю куда направился Ярик,и что там у него личное случилось. Но если он поехал дальше тусить,у меня не останется ни одного хорошего слова. Не представляю как чувствует себя Варя. Мне кажется такое поведение парня убивает доверие к другим напрочь!!!И даже если это был не один вечер,и не один раз. Лично мне хочется Ярика придушить.