Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1080
4922 386284

Текущий рейтинг:
#156 в Криминальный любовный роман
#328 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот оказывается, как Варя стала певицей. Ярик все же молодец💥🤩

avatar
14.10.2025, 13:45:00

Ну какой же... мерзавец но обаятельный 🥰 😁😁😁 Как его потом ненавидеть то 😂😂😂
Ох, бедная Варька, тяжело ей будет... 
Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2025, 13:40:14

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
11.10.2025, 21:23:28

Если Варя не пошла против матери, то Ярик, я думаю, взбунтовался и пошел своим путем!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 14:31:04

Очень интересно! Спасибо

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Действительно обольститель!!!

avatar
11.10.2025, 09:52:30

Ох ну какой Ярик... коварный и обольстительный мерзавец 😍😍😍 Как романтичной натуре, хочется верить, что он сейчас с Варей искренен... Хочется, но пока колется... Поживем, увидим! Спасибо за продолжение, Мария 💜💜💜 Очень нравится история! 

avatar
11.10.2025, 08:41:19

ещё хочу главу!! прочитала бы всю книгу залпом.. эх опять проду ждать)

avatar
11.10.2025, 08:40:46

аааааа!! как же мне нравится книга!!! западет она ему в душеньку! но Ярик пока не готов к серьёзным отношениям!! а Варенька-как она мне нравится, хорошая девочка такая!! он её в бар повезёт и она выступит! 100 пудов

avatar
11.10.2025, 08:21:35

,,Песенка" пикапера стара как мир: улыбаться пошире,притворяться правдоподобно,что ему что-то в ней интересно...эх, Варька- мотылёк летит на огонёк... береги крылышки...и сердце!


Спасибо, Мария!❤️

avatar
11.10.2025, 07:16:19

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
11.10.2025, 06:19:24

Спасибо за главу. Жду продолжение.

avatar
11.10.2025, 01:00:54

Это одиночка или дилогия? ( я про историю Вари и Яра) 😇

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
09.10.2025, 15:48:18

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
09.10.2025, 17:13:28

Интересно, Ярик понимает, какое сокровище в лице Вари сейчас находится рядом с ним?☺️ Насколько сильно ему уже голову отбили?😉

avatar
09.10.2025, 21:00:53

Варя - чудесный талантливый человек и ддолжно пройти много времени, чтобы он смог понять ее, хотя сейчас ему кажется, что он нашел ключи к ее сердцу!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

По предыдущим книгам, кажется, у Леднева не всё гладко будет в жизни, Варя станет звёздочкой, но будут ли они вместе?..

avatar
07.10.2025, 21:29:29

Варя боится, но не сдается!! Ей надо бы прислушаться к словам Яра!! Он ведь ничего ей не обещал!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 21:23:08

Спасибо большое за главу💕💕💕