Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1080
4925 386508

Текущий рейтинг:
#153 в Криминальный любовный роман
#327 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 15:08:28

Интересный парень Ярослав!! Думает одно, а делает - другое!! И с успехом!! Даже начинаю потихоньку понимать его!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 00:44:40

Сразу видно, что Ярик - друг Глеба. 

Не пойму, чего парней так клинет за отказ. И еще себе навоображают, что отказ - значит ломается и набивает себе цену. Фантазеры. 

Не надо Варе искать с ним дружбы, но история не терпит сослогательного склонения и ее судьба уже написана. Эх...

Спасибо

avatar
23.10.2025, 22:36:56

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
23.10.2025, 21:07:58

Гад - он и есть гад и мысли у него гадские!! Спасибо!!‍❤️‍

Здравствуйте, история будет в 2х частях?! 

avatar
21.10.2025, 18:45:57

Почему-то я сейчас вижу волка в овечьей шкуре!! Интересно, я права??))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 14:07:30

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
21.10.2025, 12:28:21

Ну как перед таким устоять 😍😍😍
Понимаю Варьку, ох понимаю!!!
Но тем больнее ей будет опускаться с небес на землю 💔💔💔
Спасибо за продолжение, Мария ❤️❤️❤️
Очень нравится история 🥰

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ К сожалению очки разбились (((

avatar
18.10.2025, 17:12:45

Показал свое истинное лицо и отношение... Это, к сожалению, не отменяет чувств Вари😔

avatar
18.10.2025, 13:04:48

Вот так разбились розовые очки Вари!! Прекрасно описано, мурашки по телу!! Браво, дорогая!! Спасибо!!😭‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 12:58:57

Спасибо большое за главу💕💕💕

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Попалась в лапы.

avatar
16.10.2025, 23:05:03

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
16.10.2025, 17:03:09

Ярик, конечно, молодец, что организовал встречу Вари с музыкантами и у нее появились вполне реальные перспективы в творчестве. Но не бескорыстно, вот что омрачает его светлый образ) Заморочился прям с соблазнением

avatar
16.10.2025, 16:59:59

Я безусловно рада за успех Вари!! Но боюсь, что она положила голов пасть льву!!)) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 07:51:24

Да, вообще круто! Вот это чувак, не ожидала! Респект ему, что продвинул нашу Варю!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Вот какие интересные подробности у общения Вари и Ярика! Конечно это большая поддержка была сейчас от Яра,в дальнейшем как мы знаем Варю настигнет успех!

avatar
14.10.2025, 17:37:50

Фактически Ярик благословил Варю на ее концертную деятельность!! Я очень рада за Варю и совсем немного за Ярика!! Хотя  его поддержка была мощной!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.10.2025, 16:42:10

Круууто! Очень рада за Варю, это начало музыкальной карьеры!) И Ярик, оказывается, может быть вполне адекватным. Всё же он понимает, что Варя - очень одаренная девушка