Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7756 578444

Текущий рейтинг:
#1384 в Женский роман
#2574 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 17:21:02

Вот так Агния Снегурочка огненная)), воспламенила всё инстинкты разом у Олега и защитника и собственника)!!!
Вот реально чмо братец, так и раздавить бы, да вони больше будет, как от клопа вонючки((!!
Сейчас все секретики выведает у красули)))!
Спасибо большое Наточка♥, давай раскроем пару тайн снежинки)))?

Наташенька спасибо большое!!!!
Будем пытать Снегурку)))

avatar
23.12.2020, 19:21:40

Мммм, какая лепота необыкновенная! А братцу рожки-ножки поломать надо! Не буквально, конечно, а сделать так, чтобы ему в городе тесно было . Олег ведь может это сделать? Такого г...лупого человека не надо рядом с нашей девочкой! Ведь не на пустом месте она его боится!

avatar
23.12.2020, 20:21:00

Такое чувство, чо Агнии что-то добавили в выпивку. Да и позвонить сама не могла наверное. Но, как Олег кинулся на выручку, ух, мужчина)
Ната, спасибо!!!

Похоже братец ей добавил ей то то в стаканчик,не наркошу ли.....

avatar
24.12.2020, 01:53:53

Наташа, спасибо! Как же так получилось, что Агния оказалась одна в этом клубе? Куда делась её подруга? Не с братцем же она согласилась туда пойти? Как он узнал, что она будет именно в этом клубе? Даже не сомневаюсь, что он ей что-то подсыпал в коктейль. Она явно под каким-то воздействием. Олег вовремя позвонил и спас от этого урода Агнию, но так действительно не может больше продолжаться! Она сейчас живёт у Олега и он конечно за неё беспокоится. Ей придётся уже поделиться с ним своими секретами, иначе как он может гарантировать ей безопасность? Надо, чтобы она поняла наконец, что Олегу можно довериться, иначе братец устроит ей какую-нибудь подлянку.

avatar
24.12.2020, 10:51:00

Поздравляю с открытием подписки!♥️♥️♥️

avatar
24.12.2020, 21:19:53

Успел, ничего не случилось с его Снегурочкой, это самое главное... ну а все распросы можно и потом устроить... Спасибо, Наташа)))

avatar
21.12.2020, 16:31:57

Здравствуйте. Скидка от этой цены будет или сейчас минимальная? :)

avatar
21.12.2020, 12:57:34

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
21.12.2020, 13:12:28

оо, скоро пролог) супер)

avatar
21.12.2020, 13:17:46

А вот и ревновашки, потерпи Олег... с подпиской, Наташенька, больших продаж книге, благодарных читателей.

avatar
21.12.2020, 13:18:24

Pozdravlyayu milaya Nataliya s podpiskoi jelayu udachi i mnogo prodaji tolko chto zakonchila chtenie zamechatelnyuy knigu "MAKSIM " BRAVO tebe ti lyuchaya❤❤❤❤❤❤❤❤❤esli budet vozmojnost@ pojalusta ne zabivai menya❤

Наташенька с подпиской! Спасибо огромное!

avatar
21.12.2020, 13:44:36

ох Олежка!!)) так улыбаюсь с него! надо было спросить какой клуб! потом забрать! а то такая красота и одна там!) она же совсем наивная!
жду дальше! спасибочки!

avatar
21.12.2020, 13:57:39

Злится на Веру можно, но не нужно)), просто мужчины и женщины изначально разные в своих ожиданиях отношений.. А вот то, что он решил отрубить сразу и по существу заслуживает уважения, да и Вера легче переживет.
Как у Олега сил хватило отпустить свою Снегурку, ума не приложу)))), но покоя ему точно не видать))))!!!
Спасибище огромнейшее, Наталечка♥, добра, тепла, настроения!!! С подпиской, бескрайнего моря читателей!!!!

avatar
21.12.2020, 13:58:21

Ха ,не думаю что он долго сможет её ждать,поедет в разведку.

avatar
21.12.2020, 14:00:57

С подпиской вас!!!!!

avatar
21.12.2020, 14:14:53

Ведь точно за ней поедет, не усидит.

avatar
21.12.2020, 14:42:22

Разве Олег знакомил свою дочку с Верой? Вот так вот нагло припереться в дом к мужчине у которого маленькая дочь.