Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7760 578509

Текущий рейтинг:
#1378 в Женский роман
#2564 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 13:58:34

Безумно трогательно и нежно! По-новогоднему волшебно! :)Олег молодец, пока нет Полинки можно поговорить, потихоньку начать узнавать и приучать девочку к себе. И себя не обделить-поцелуи с ней слаще сладкого ! :)

avatar
27.12.2020, 14:16:07

В прошлый раз я растеклась лужицей и сейчас понимаю, что у меня больше нет шансов себя собрать.
спасибо, Наталья!!!

avatar
27.12.2020, 14:21:05

Мммм...как всё у них закрутилось-то!!! Очень нравится история!)) Спасибо!)
Хочется Пашу на место поставить!

Наташенька спасибо!!!
Олег держит Агнию в подвешенном состоянии)))

avatar
27.12.2020, 14:45:32

Спасибо большое)))❤️

avatar
27.12.2020, 14:55:26

все таки Пашка этот тот еще козлище! ему бы врезать хорошенько так! от души пенделя смачного дать!!
оу!! Олежка домой пришел!! поцелуй же должен напомнить;) уум...жду!
огромное спасибочки!

Спасибо за продочку!Ему бы разобраться с этим Пашей......

Когда жжж будет продолжение,ждуууу с нетерпением!)))

avatar
27.12.2020, 22:57:36

Наташа, спасибо! Агнии очень нравится Олег и чем дальше, тем интереснее ей всё, связанное с ним. А он уже принял для себя решение и уже точно Агнию никуда больше не отпустит. Чтобы такие Паши к ней не цеплялись! Ведь точно этот козёл ей что-то подсыпал в клубе! Ей сейчас неловко оттого, что она ничего не помнит, но Олег старается ей облегчить самочувствие и дал таблетки. И конечно Олег не может удержаться от поцелуев, ведь он об этом мечтал! Ох, соблазнит он девочку!

avatar
28.12.2020, 15:01:22

Прекрасно теперь они одни, и можно "освежить память" Снегурочки. Я просто балдею от Полины такая дилавуха... Спасибо, Наташа)

avatar
26.12.2020, 13:42:25

Ладно, я подожду.
Все, не могу больше ждать)))
Очень ждём продолжения!

avatar
25.12.2020, 10:20:30

Спасибо за продолжение! Просто таю от прочитанного~

avatar
25.12.2020, 10:31:52

Нежно... очень жду продолжения

avatar
25.12.2020, 10:32:40

Офигеть какой подарок Деда Мороз под ёлочку для Олега положил, самую милую, нежную, чистую девочку и она точно им никуда не будет отпущена))))! МОЯ у нег на повторе в голове стоит и где взять силы, чтобы не сорваться)))??
Благодарю от души, Наточка♥, я так балдею от книги, просто нежность и любовь, очень давно такого не было))!!

avatar
25.12.2020, 10:44:03

Спасибо!!!

avatar
25.12.2020, 10:59:44

Вау,давненько я не читала такую сладость❣️❣️Читаешь и лыбишься от умиленья💞💞 Пасиб Натуськ!

avatar
25.12.2020, 12:09:17

пьяные коктейли))) напилася дивчина))) хорошо, что Олежка по пьяни не стал ее лишать невинности! это надо делать в адекватном состоянии;)
спасибочки большое!

avatar
25.12.2020, 12:15:46

Ммм как вкусно. Ванилька.

avatar
25.12.2020, 13:53:26

Олег настоящий мужчина, который вопреки своему желанию смог удержаться и подождать... разве это не любовь. Спасибо, Наташа)))