Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7762 578577

Текущий рейтинг:
#1409 в Женский роман
#2594 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 11:21:27

Поздравляю с праздником дорогая Наталья!!
А на эту книгу будет скидка?

avatar
02.01.2021, 23:48:02

Все решения принял Олег

avatar
30.12.2020, 10:15:06

Вполне ожидаемо, что Паша обратил внимание на девочку.На такую красоту и нежность сложно не отреагировать. Но тут вытекает следующее-как себя поведешь. Братец, права была мама, очень непорядочный и ведет себя по-скотски. Другое дало Олег! И совсем не потому, что он уже взрослый. Внутри него порядочность и мужской стержень. А это те качества, которые либо есть, либо их нет. А еще,он влюблен в этого воробышка и ему хочется ее оберегать, поэтому степень нежности заоблачна. :)

avatar
30.12.2020, 10:44:35

Спасибочки ❤️

avatar
30.12.2020, 10:54:49

Хорошо, что разборки с братцем у Агнии закончились только посиделкам в ванне ночью, легко отделалась!! Олег до умопомрачения хорош, рядом и надёжен!!!
Благодарю, Наташенька ♥ за продолжение истории)))!!!! Там тааакой бонус добавочкой прилетел к книге, просто жаркие тропики с пина-коладой)))!!!

avatar
30.12.2020, 13:22:29

ууух.....молодец все таки Агния! не сдавалась, а боролась и врезала этому мудаку по яйкам! и обошлось сидением в ванне!
ооох, что там с Полиной????? переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
30.12.2020, 13:28:29

Спасибо!!!

avatar
30.12.2020, 14:24:54

Большое спасибо,очень красивые чувства

Вот горе мамаша...
Для неё дочь как красивая кукла наверное...
Наташенька спасибо!!!

avatar
30.12.2020, 15:11:59

Спасибо, Наташа.

avatar
30.12.2020, 16:14:26

Наталья, спасибо!! ❤️Каждый раз жду продолжения! Бонус шикарен! ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 21:47:25

Наталья! Спасибо! Вдохновения вам в новом году и благодарных читателей! С наступающими праздниками!

Спасибо!Бонус шикарный!Легкого пера,настроения и вдохновения-Вам автор!

avatar
31.12.2020, 02:02:59

Наташа, спасибо большое и с наступающим Новым Годом! Счастья, благополучия, вдохновения и удачи!
Как я и предполагала, этот Пашка оказался настоящим мерзавцем. Они ведь с детства были вместе рядом и конечно Агния воспринимала его как брата. Такая связь между ними считалась бы неправильной и греховной. Но Пашка видимо считал по-другому и давно положил глаз на сводную сестру. Понятно, что она не могла больше оставаться там с ним. Бедная девочка.... Такой стресс испытать. Конечно она его до ужаса боится. Хорошо, что встретилась с Олегом. Пусть всё будет по любви, нежно и красиво!

avatar
31.12.2020, 12:26:31

С наступающим Новым Годом, дорогой наш Автор! Спасибо за Ваш труд! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
31.12.2020, 19:47:55

Всех с наступающим Новым Годом!!!

avatar
30.12.2020, 14:13:52

Бывшая сломала всю малину.

avatar
29.12.2020, 08:56:19

Спасибо!!!