Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7760 578509

Текущий рейтинг:
#1378 в Женский роман
#2564 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 15:58:22

Непонятно какого лешего он решает её проблемы?
Прям бесит это!!!
Наташа спасибо

avatar
07.01.2021, 16:39:36

Наташа, спасибо и с Рождеством Христовым!
Мне кажется, Владу следует оберегать Снегурочку, если она ему дорога. Он же знает уже, что она очень скромная и наивная, и не сможет никому должный отпор дать. Да и нет у неё ещё жизненного опыта. И Юлю, свою бывшую, он тоже хорошо знает. Она настоящая акула! Проглотит такую Снегурочку и не подавится! Юля даже не скрывает, что не прочь вернуться к Владу и разыгрывает из себя добродетельную мамашу. Но до ребёнка своего, ей как до Луны! Так что не удивлюсь, что она вдоволь поиздевается над Агнией и вынудит её уйти.

avatar
04.01.2021, 18:34:45

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а скидочка на подписку еще будет?! За ответ заранее спасибо:)) и с праздниками!!! Счастья и здоровья!!!

avatar
06.01.2021, 15:42:31

Кого-то пора поскорее выселять в гостиницу!)))

avatar
04.01.2021, 19:44:08

Пусть Агния не переодевается и так и идет домой в образе Снегурочки)))) Олег оценит)))

avatar
06.01.2021, 15:48:31

#НеПоддаватьсяНаПровокации

avatar
06.01.2021, 15:33:34

Кто-нибудь врежьте этой Юле пыльным мешком цемента по голове. Бесит!

avatar
06.01.2021, 15:31:24

Знаете, а вот очень хочется пожалеть эту Юлию, так по-человечески и по-женски. Сидит вся такая красивая , ухоженная, взрослая и очень-очень несчастная. И говорит гадости, и ,,кусается" от осознания того, что нелюбима и никому не нужна. И не будет у нее ни влюбленного взгляда на нее родного мужчины, ни мужчины, ни семьи, ни дочери, по большому счету. Да, сама виновата! Но это страшно, когда никто не любит и никому не нужна! :(((

avatar
06.01.2021, 15:29:40

Самое главное сейчас, чтобы Агния не велась на ее уловки и разговоры! Смирнов очень прямолинейный и открытый человек! Все высказался по поводу бывшей жены, и раскрыл карты перед Агнией!
Юлия, кончено, человечек с червоточинкой! И большой вопрос нужна ли ей дочь, для статуса, пожалуй. Пока все ее думы направлены на новую возлюбленную бывшего, но не на то, что дочка повредила ногу по ее вине! Совершено никакой жалости и сострадания к своему маленькому комочку счастья.

avatar
04.01.2021, 16:24:41

Спасибо!!!

avatar
04.01.2021, 16:21:43

оох Юлькаа! ну коза же!!! думает вернуть что ли бывшего!?? фиг тебе! есть у Олежки своя Снегурочка! так чта..держи свои загребущие ручки при себе! о дочери лучше беспокойся! уууу..злыдня! и надо Олегу уже ее все таки отправить уже или к этому теперешнему или в отель!
спасибочки большое!

avatar
04.01.2021, 16:55:52

Вот Юлька зараза.

avatar
04.01.2021, 17:11:51

Спасибо, замечательная глава❤️

avatar
04.01.2021, 17:23:37

Ага, Юлке надоела новая жизнь, решила вернуться в старую... Ну-ну, флаг в руки, вперед на амбразуру.
А Агния действительно Снегурка. Делает Олега мягким и домашним котом))
Ната, спасибо!!!

Юлии надоела богеиная жизнь и она решила поиграть в семью? Хотя сдается мне, она просто считала, что это место всегда за ней забито, но тут появилась Снегурочка и маман года решила местечко застолбить.

avatar
04.01.2021, 17:37:02

Спасибо ❤️

avatar
04.01.2021, 18:24:17

Эх и разобрало бывшую жену Олега, вот чего задумала в папу- маму поиграть, вспомнила, что они семьёй были.. так семья это труд, любовь и забота, что Юля категорически не умеет делать)))!!
Тем более, когда рядом такая красавица, как Агния!! Женись и живи Олег))!!
Спасибо большущее Наташенька ♥, чуть щёки не треснули от милоты, когда улыбалась)))!!

avatar
04.01.2021, 18:25:39

Наталья, спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️Вдохновения вам! ⭐⭐⭐

Прям вижу как крутятся в голове бывшей шестерёнки)))
Задела ее наша девочка...
Наташенька спасибо огромное!!!

avatar
04.01.2021, 19:31:04

Сказка, что для взрослых , что для детей-это хорошо. Только вот, чувствую, устроит им эта Юля ,.новогодние чудеса" по полной программе! Она , как собака на сене, сама жить в семье не может, но и Олегу мешает, не понимая, что мешает и еще своей дочери наслаждаться семьей, радостью и детством. Терпения и сил Олегу с Агнией пережить этот тайфун-убийца по имени Юлия.