Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7760 578509

Текущий рейтинг:
#1378 в Женский роман
#2564 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 17:11:57

Только вроде все налаживаться стало, и тут шушера эта появилась...

читаю комментарии и думаю, покоплю-ка я продочек)))

avatar
06.01.2021, 16:32:07

Xochetsya prosto ubit@ Yuliyu vot sterva .Blogadaryu moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
06.01.2021, 16:39:05

Завистливая Юля баба

Спасибо за скидку, и очень интересно))) Здоровья и успехов в новом году))))

avatar
06.01.2021, 17:00:18

Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 17:09:48

Ну давай Олег пора уже домой и услышать, что твоя бывшая выдаёт твоей Снегурочки. Поняла уже Юля, что не только сердце Олега Агния украла, но и Полинино тоже. Спасибо, Наташа ♥️

avatar
06.01.2021, 17:15:44

Вот так вот((((

avatar
06.01.2021, 17:33:43

Блин, блин, гадство((((!!! Я бы этой Юле бокал в одно место сейчас затолкала, по самую ножку (((!! Вот же мерзкая гадина, и ведь понимает, что Олег с ней всё равно не будет, хоть бы Агния не послушала или Олег вернулся.....!!!
Наточка ♥, благодарю от души за продолжение!!! С наступающим Рождеством христовым!! Мира и счастья!!!

avatar
06.01.2021, 17:38:01

капец! гнать эту Юлию поганой метлой! гадостей им только будет делать!! ууууу...коза епта!!
какая же она все таки гадина!!!!
вот не слушай ее Агния!! пошли ее нафиг!! Олежка тебя хочет, запал не по детски!)) костюм снегурки хочет и тебя в нем!;)
спасибочки! жду дальше!

Олег, пора домой, тут юли разные берега потеряли))

avatar
06.01.2021, 18:31:29

Ох смотри Олег что б неубежала твоя девочка,а то Юлька сейчас основательно поработает! Спасибо

avatar
06.01.2021, 19:48:34

только бы Агния не надумала себе ничего, как обычно это делают все гг) просто не верится, что человек с таким характером может купиться на откровенные провокации тварищщщи))

Вот стерва эта Юлька)))
Гнать её надо взашей)))
Наташенька спасибо большое ❤️❤️❤️

Ой, как мне "нравятся" такие бывшие типа "Я живу как хочу, и ты будешь жить как я хочу". А на месте Агнии, я бы все таки обнаглели и поставила ее на место

Эту "Красотку"за шкирку и пиочком за дверь-дуй домой!!!

avatar
06.01.2021, 23:53:07

О, а кто-то просил совета у Юльки или её мнения по поводу кто что ждет и кто что захочет сделать? Вот ведь кукла недоделанная, Вот прям сказку напомнила, про лису и зайца... Впустили её в дом, она и обнаглела.
Олег -жопень. Знает повадки бывшей и если сам пресекает её поползновения, то когда на работе, совсем забывает о прессинге, который может устроить Юлька для Агнии. И ведь в курсе, что девушка будет отстаивать только права Поли, а свои нет.
Ната, спасибо!!!

avatar
07.01.2021, 00:20:53

Спасибо за скидку, прлчитала на одном дыхании.

avatar
07.01.2021, 00:38:02

А Юле какое дело до женитьбы Смирнова ? Она пусть своего малолетку выгуливает и его блюдёт . Лыжи навострила к бывшему под бок перебраться ? А он прямо постель приготовил , подмылся и ждет )) Высокомерная сучка , а от зависти желчью плеваться начинает . Всегда смешно было таких идиоток заносчивых слушать . Жаль , Агния не зубастенькая , так клёво по носу этих Юль щёлкать .
Спасибо )