- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Влюбиться в Снегурочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707489930_76.jpg
Влюбиться в Снегурочку
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8488
8488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Женский роман
#2594 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "
❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...
❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.
❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.
❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.
❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.
Другие книги автора
753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег мужчина настойчивый и вернёт беглянку домой.
Большое спасибо!Будет завоёвывать Снегурочку
Вышвырнуть эту интриганку за дверь, причем немедленно... А Агния зря конечно уехала, надо было Юлю на место поставить, что это ни ее ума дела, кто на ком женится, наверное она просто не уверена в себе и всего боится. Олег же сказал ей, чтобы она была смелее и не обращала внимания на то, что говорит его бывшая.
Все-таки сломалась Агния под гнетом Юлии, повелась на провокации!
Надеюсь на Олега все-таки мужик упрямый, прямолинейный, знающий чего хочет. Придет, увидеть, увезет Агнию к себе в берлогу)
Олег вызывает недоумение . Весь такой строгий начальник , а со своей бывшей бабой справиться не может . Она что у него дома делает ? Приживалкой бездомной ? Шубу в зубы и за дверь . Гаджетом пользоваться умеет , такси вызвать большого ума не надо . Мужик у неё есть , девочка она давно взрослая . Что Олег с ней как с писаной торбой , не знает с какой угол приткнуть. И какая нормальная женщина ( если она себя уважает , конечно ) будет терпеть скверный характер этой Юли . Она с какой радости у чужого человека в доме распоряжается ? А Агнии надо подержать Олега на расстоянии вытянутой руки , чтобы ума хватало бывшую не домой к себе тащить , а засунуть в первое попавшееся такси и отправить к Сержу . При чём за её счёт .
Спасибо )
Олежка! надо было ее давно гнать! сам же все понимаешь! она еще и мать не какая! Агния канеш зря ускакала! слушает эту гадину! надеюсь поймет бывшая, что пора домой! или еще что то начудит!??
спасибочки!
Спасибо)
Интиресно где спала Полина спасибо большое НАТАЛИЯ ❤❤❤❤❤
Олег разберись со своими женщинами.
Глупость он сделал, что разрешил бывшей остаться, как будто не знал что она та ещё стерва. Спасибо.
Ну мужик сам виноват. Нечего было допускать общения бывшей и Снегурочки. Оставил их вдвоем, как будто не догадывался, чем это может обернуться. Теперь расхлебывай ситуацию и снова ищи пути к ее сердцу.
Не было бы Юли в жизни Олега, то и не с чем было бы сравнивать! Зато теперь, очень видна разница между бывшей женой и Агнией. Нужно срочно вправлять голову нашей Снегурочке и показывать, что статус матери Полины не одно и то же, что статус любимой женщины Олега!!! И ему на будущее, не фиг дома всякий мусор оставлять, даже если выбросить жалко!
Благодарю, Наташенька ♥!!! Хороших выходных))!!
Конечно эта коза сказала,что Полинке нужна мать,что могла ей сопоставить Агния...
Наташенька спасибо огромное!!!
Да, в браке с Юлией был смысл-рождение Полины. И на этом все!!! И да, люди не меняются. Вернее, они стараются изменить последствия неправильных поступков,только если осознают, что поступили неправильно. А Юля не понимает, не может или не хочет понять, что нечего уже возрождать, да и незачем. Мать и жена из нее никакая, от слова ,,совсем". Своими действиями она только усугубляет ситуацию - в следующий раз(думаю он будет и будет очень скоро) Олег уже не проявит благородство и в свой дом не пустит. Да и вообще, зная, что у его бывшей характер змеи и видя, как она себя ведет и на что намекает, так легко оставил свою Снегурочку без присмотра, почти на растерзание мегеры !!! Это же бои без правил - Юлия-акула и Агния-гуппи ! Получил вполне ожидаемый результат ! Теперь изменять ситуацию и изменять, стараться и стараться завоевать девочку и доказывать, что он только ее. Так ему и надо! :((( Зато, очень быстро поставил бывшую на место, выгнал из дома( хоть маленький, а +).
Наташа, спасибо! Интуиция подсказывает Олегу, что к уходу Агнии причастна его бывшая жена! Юлия настолько стервозна, что для неё любые методы хороши, чтобы выжить Агнию из дома. Кто знает, что ещё она ей наговорила? Она до сих пор не поняла, что Олегу кроме секса нужна ещё нормальная семья, любовь и забота жены о нём и о Насте. А Юлия - эгоистка и она уже не изменится. Олегу надо с ней как-то решить вопрос, чтобы она не заявлялась к нему, когда ей вздумается. Иначе она всегда будет стараться напакостить и разрушить его отношения с любой другой женщиной. Но где же сейчас Агния? Не к сводному же братцу она уехала?
Надо было выкидывать первой Юлю из дома ,а самим уезжать в садик!
Понял Олег откуда "ноги растут" , Юля виновата в том, что Агния пропала. Всё осознала, и готова попробовать все сначала, у нас ведь дочь, так наверное распылялась Юля. А элементарный завтрак ребёнку приготовить или какие игрушки она любит это её не интересует. Ну она же творческая личность, быстро загорается, ещё быстрее потухает. Ну и, что теперь Снегурочка на корпоратив не идёт с Олегом, обязан уговорить, зачем праздник портить... Спасибо, Наташа♥️
Эх, Олег! Ну дилетантская ошибка, конечно Юлия надавила на совесть и порядочность нашей Снегурочки( А препятствием на возможное восстановление семьи Агния не станет. Вот и оставляй одну, в аквариуме с акулой. Спасибо, Наталья ❤️
Нетерпение гложет кошмар.Наташенька скажите пожалуйста сегодня проду ждать?
сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена