Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7757 578490

Текущий рейтинг:
#1372 в Женский роман
#2568 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 20:16:03

Таким женщинам как Юля быстро все надоедает, семья дети, забота... Оу, Олег явно представил свою Снегурочку не на детском празднике. Спасибо, Наташа.

Его бывшую похоже задело то,что он встретил девушку моложе ее самой!Поэтому и цепляла Агнию!Спасибо!

avatar
05.01.2021, 00:24:24

Большое спасибо!Устроит ещё Юлия представление!

avatar
05.01.2021, 01:12:05

Наташа, спасибо! Ничего серьёзного не выйдет у Юли! Она явно настроилась вернуться к Олегу, вот только она ему не нужна! А она ради этого даже может начать играть роль примерной матери. Но разве ребёнка в этом обманешь? Нет там никакой любви и заботы о дочери! А вот Снегурочку малышка любит! И это взаимно! Детки чувствуют, когда их любят по-настоящему. Думаю, что Юля ещё попортит крови и Олегу, и Агнии.

avatar
05.01.2021, 20:00:32

Bolshoe spasibo moya xoroshaya dumayu Yuliya xochet obratno k Olegu no nechego ne poluchitsya .Blogadaryu i jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.01.2021, 23:37:25

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2021, 10:14:28

Super

avatar
02.01.2021, 22:48:36

Смирнов, ну на кой бывшую приволок? В гостиницу её и дело в шляпе, так нет... Правильный ты наш. Но, очень понравилось как он Юльку на место поставил и Агнию на первое место выдвинул, показательно.
Ната, спасибо!!!

avatar
02.01.2021, 17:57:01

Спасибо!!!

avatar
02.01.2021, 18:11:05

вот же коза эта его бывшая!!! только ее им сейчас и не хватало!!!
за дочкой лучше бы следила, а так без утреника походу осталась Полечка! очень жаль конечно! так готовилась девчушка! съездила к маме в гости епта! эээх..
огромное спасибочки!

Посмотрим чем закончится появление Юлии. Хотя пока промежуточный результат милый))

avatar
02.01.2021, 18:42:40

Только решили проблему по имени Паша, как еще одна появилась неожиданно в лице Юлии. Явно ей не очень понравилось, что ее место занято, ведь Олег для нее запасной аэродром.Только не задержалась бы на долго " Кукушка Мать". Олег правильно расставил приоритеты, вещи Агнии в его спальню и Снегурочка спит с ним, пусть привыкает. Спасибо, Наташа.

Эта Юля опасная мадам, вдруг она решит, что ей хочется быть с Олегом уж больно ревностно она себя ведёт.

avatar
02.01.2021, 19:58:26

Хороший мужик, Смирнов, не каждый будет даже общаться с бывшей, а он ещё и помогает ей всячески)).
И мне так нравится, когда он даёт уверенность Агнии, ставит на место Юлю и так нежно заботится о дочери, при этом уверен в себе достаточно, чтобы строить отношения с молодой девушкой.
Так классно, когда на каникулах ещё и проды в любимой книге))!!! Благодарю за продолжение, Наташенька ♥!!!!

Как говорится...не было бы счастья,да несчастье помогло)))
Наташенька спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 00:59:04

Знаете, иногда хорошее воспитание- тяжелая ноша! Не каждый на месте Олега привез бы и разрешил остаться бывшей, да еще с учетом травмы ребенка. Но как он заткнул и поставил на место эту недо-мамашу! И очень грамотно разыграл партию с главенством в его жизни Агнии! Уважаю, молодчина! И себя сладким не обделил- Снегурочка в его комнате и постели! Стратег! :)))

avatar
03.01.2021, 04:56:48

Наташа, спасибо! Юлька-то ещё та стервозина! Ревнует Олега к Агнии, будто он её собственность. Ведь она давно живёт с другим мужчиной, но теперь с ним в ссоре и похоже не прочь опять Олега захапать. А дочка ей вообще не нужна. Она нисколько о ней не переживает и девочка видимо это чувствует. Поэтому и тянется к ласковой Агнии. Ей уже Агния стала ближе, чем родная мать.
А Олег правильно себя повёл с Юлией и сразу расставил все точки на "и". Место Агнии только рядом с ним!

avatar
03.01.2021, 10:54:28

Большое спасибо!