Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7757 578485

Текущий рейтинг:
#1372 в Женский роман
#2559 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 23:37:41

Наташа, спасибо! Паша этот настоящий мерзавец! Растранжирил деньги за квартиру и оставил Агнию без своего угла! Ещё и на её деньги жил! А она бедная терпела, потому что совсем одна и без всякой поддержки. Олега ей сама судьба послала! Он не даст её больше в обиду этому подлому Пашке. Ему ни в чём нельзя доверять. Хорошо, что Агния решилась наконец всё рассказать Олегу, ведь и правда, он должен знать, от чего её защищать.

avatar
29.12.2020, 09:24:53

Большое спасибо

avatar
29.12.2020, 10:04:14

Мммм, ждем продолжение!)

avatar
29.12.2020, 10:15:01

Бедная,наивная девочка жаль её . спасибо ❤️

avatar
29.12.2020, 10:50:51

Милая, наивная девочка. Паша фрукт тот ещё, и боюсь, что ещё себя обозначит. Верю в Олега и что он сможет защитить это невинное дитя) Ну и невинной пусть ее долго не держит, а что жаль мужика, и мы тут все с попкорном :D Спасибо за продолжение ❤️

avatar
29.12.2020, 11:05:01

блииин! вот доверилась этому мудаку Пашке! бедная доверчивая девочка! ну теперь надеюсь Олежка не даст ее в обиду!! и если,что даст транды Пашке этому!
Агния то уже чуток флиртует;)
жду дальше! спасибочки!

avatar
29.12.2020, 11:24:46

И судьбы оказались так похожи с Олегом, оба остались одни, без поддержки близких...
А ведь братец по сути обманул Агнию, воспользовался ее доверчивостью, решил она никуда не денется теперь от него, когда все финансы в его руках, очень мерзкий и скользкий тип.
Мне так нравится, что Агния старается довериться Олегу, да и сама по себе очень милая, наивная, скромная...может вечер завершится не только поцелуями)))???
Благодарю, Наточка❤️❤️❤️за продолжение и прекрасное настроение!!!!!

Пашка обманывает Агнию(((
Да ещё и глаз на неё положил...
Думаю Олег его приструнит.
Наташенька спасибо большое!!!

avatar
29.12.2020, 20:52:12

Сволочь этот Паша. Хорошо что Агнии встретился Олег, ведь такая нежная и маленькая девочка рано или поздно, но попадет в беду. Она уже в нее угодила, но ведь может быть и покруче !

Дааа...Паша это прохвост еще тот!Отобрал ее деньги для себя любимого ,а с нее еще и деньги тянул!Хорошо что ей встретился Олег,он ее теперь не даст в обиду!Спасибо за продочку!

Будет ли скидка от этой цены?

avatar
29.12.2020, 09:52:03

Снегурка колется.

avatar
27.12.2020, 11:32:32

Точно что-то подсыпал етот татуированный. Спасибо ❤️

Нравится, очень нравится.

avatar
27.12.2020, 12:05:33

Нехорошее ощущение, что коктейли братец чем то заправил, поэтому и утро такое вышло для Агнии, очень вовремя Олег пришёл на помощь!!!
Судя по настрою нашего красавчика, он для себя всё решил, а значит у Снегурочки нет шансов устоять)))!!
Благодарю, Наташенька ♥, хорошего новогоднего настроения))!!!!

avatar
27.12.2020, 12:21:49

Спасибо!!!

avatar
27.12.2020, 12:29:11

Олег все для себя решил, Снегурке не уйти.

avatar
27.12.2020, 13:17:31

Будет освежать память! Большое спасибо

avatar
27.12.2020, 13:31:20

на самом интересном месте... Спасибо за продолжение❤