Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7755 578403

Текущий рейтинг:
#1381 в Женский роман
#2555 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 09:52:04

нуууу фсе! походу Верунчик в пролете! Агния все таки запала в душу! это хорошо;)
спасибочки большое!

avatar
15.12.2020, 10:07:58

Спасибо милый автор такой тёплый роман.. Житейские, просто новогодний

avatar
15.12.2020, 10:14:56

Ну вот и призналса,сам себе наконец,тепер вперёд и с песней,думаю он и так ей нравится! Спасибо

avatar
15.12.2020, 10:18:10

Nakonec reshil ne otpuskat@ ...Ogromnoe spasibo milaya Nataliya za takoi tyupli konec blogadaryu za glavu ❤❤❤❤❤

ишо-ишо, срочно! спасибо

avatar
15.12.2020, 10:46:41

Несмотря на стандартный для литнета сюжет, мне местами очень нравится как вы описываете мысли и переживания героя: эмпатирует, реалистично, затягивает. Получается чувственно)) Вот девушка пока эмоционально воспринимается куклой, но , надеюсь, может позже)))) Спасибо, интересно.

Вкусная история! Спасибо!

avatar
15.12.2020, 17:28:02

Олег девочек в сердце своем держит, греется от их тепла. Страсти с Верой были нужны, чтобы забыть негатив с бывшей, сложности в жизни, а теперь, хочется, чтобы было уютно, вкусно пахло домом, в котором его ждут и любят)♥!
Благодарю Наточка за уютную историю, невероятно меня вдохновляет!!!

avatar
15.12.2020, 17:55:04

Наталья! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
15.12.2020, 19:18:32

Ура! Оле-оле-оле!!! Вера, ваше время истекло, прощайте! Да, Смирнов, эти веснушки и родинки, пушистые ресницы и губы где-то росли, взрослели и очень вовремя появились в твоей жизни! Чтобы тебя радовать, любить и заботиться. И показать -какой замечательной может быть жизнь и семья. :)

avatar
17.12.2020, 08:10:11

Спасибочки большое)

Ведь я же говорила что не задастся у него с Верой))))
Встрял ты Смирнов по полной))))
Никто тебя больше не возбудит...одна Снегурочка на уме)))
Наташенька спасибо ♥️♥️♥️

avatar
15.12.2020, 20:19:06

Спасибо за продолжение! Романтишно!))

Большое спасибо.

Начало очень интересное. Интрига что же произойдет дальше.

avatar
15.12.2020, 22:45:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.12.2020, 23:25:31

Автор. как... уютно читать прям. с нетерпением буду продочек ждать?

Попал Олег, глубоко, прочно и основательно.
Спасибо за историю.

avatar
16.12.2020, 01:15:38

Да , да ,Да! Была уверена , что хрен он с Верой ночь проведет . Попал Смирнов , ох попал ))) вот так девочка ничего не делая отхватила себе такого мужика. Правда сама пока ещё этого не знает ))) Спасибо ! С нетерпением жду следующую главу