Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7754 578391

Текущий рейтинг:
#1161 в Женский роман
#2181 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зацепила Агния Олега....сразу присвоил мысленно)))
Действительно...им с Полей нужна такая подружка)))
Наташенька спасибо ♥️♥️♥️

avatar
09.12.2020, 09:51:49

правильно Олежка надо оставить Агнию! а то вляпается еще куда нибудь! и Паша еще этот обормот!
надо оставлять!;)
спасибочки большое!

Спасибо большое !!!

avatar
09.12.2020, 10:01:45

Зацепило мужика.

avatar
09.12.2020, 10:37:23

Neujeli otpustit Snegurochku ? Spasibo Moya xoroshaya jdu prodoljenie udachi NATALIYA❤❤❤❤❤

avatar
09.12.2020, 10:51:49

Спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 11:13:53

Спасибо, Наталья! Как он подмечает в ней каждую деталь, от обветренных красных губ до аккуратных пальчиков с колечком!)

avatar
09.12.2020, 12:11:30

сводный брат судя по рассказу Агнии - тот ещё урод. но ничего Олег поставит его на место. спасибо.

avatar
09.12.2020, 13:27:02

Какой красавчик Смирнов у нас на картинке, ням ням)))!!!! Бывает же так, что тянет до невозможного к человеку, увидел и все, хочется слушать, касаться, быть всегда рядом, даже несмотря на холостяцко-потребительскую теорию Олега)))! Как же они в одной кровати то оказались)))????
Спасибо большое Наташенька❤️, отдыхаю...)))!!!

avatar
09.12.2020, 18:37:11

Спасибо за продолжение! Волнительно! Не гони девушку, она тебе ещё пригодится!))

avatar
09.12.2020, 21:11:33

Какие правильные мысли у Олега, все проблемы должен решать мужчина, а девочка должна быть любимой, красивой... Спасибо, Наташа)))

avatar
09.12.2020, 22:10:07

Наташа, спасибо! Зацепила Агния Олега и очень даже сильно! Ему в ней всё понравилось, она очень красивая, но умом он понимает, что лучше бы с ней не иметь никаких отношений. Вот только сердце ему говорит совсем другое. Олегу хочется её защищать от всех бед и на самом деле ему не хочется, чтобы она исчезла из его жизни. К тому же у неё какой-то неадекватный, сводный братец. Кто знает, что у них там произошло? Может он пьяный к ней приставал?

avatar
09.12.2020, 23:27:29

Спасибо! Очень интересная история! Жду продолжения!)))

avatar
10.12.2020, 00:58:00

Точно ето Паша ей брат?Недумаю,сволоч он ,напилса....и она ушла,ааааааа хоспади недай никому таких братьев!Спасибо

avatar
08.12.2020, 08:47:43

Спасибо!!!

avatar
08.12.2020, 09:09:54

Прекрасная новогодняя сказка! Спасибо, Наташа)))

avatar
08.12.2020, 09:51:31

И своя Снегурка будет на Новый Год!
Вот только заметила что история намечается лайтовой +16, что ж познакомимся с вашим творчеством еще и с этой стороны .
Спасибо!

avatar
08.12.2020, 10:12:25

Наташенька ❤️ такая классная история!!!! Сразу добавила, не пришло уведомление (((, всё проверила, подписка на автора есть, хорошего дня и отличного настроения♥))!!!!

avatar
08.12.2020, 10:14:46

Navernoe glaza ...Ogromnoe spasibo milaya Nataliya udachi moya xoroshaya budu jdat@ prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
08.12.2020, 10:32:02

если бы не Полька, ночевать бы Агнии на этой лавке! что же у нее такое в жизни случилось то????
повезло, что Олежка и вышел и домой везет! равнодушным его не оставила!
огромное спасибочки!