Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7755 578399

Текущий рейтинг:
#1375 в Женский роман
#2567 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 10:42:45

Спасибо большое за продолжение! Правильно, Снегурочку забираем домой ))

avatar
08.12.2020, 12:11:40

Молодец дочурка настояла на своем! Спасибочки ❤️

avatar
08.12.2020, 13:48:36

Кулёма моя))), меня бабушка так в детстве называла))! Очень новогодняя атмосфера намечается, чувствую, любовь и добро на пороге))!
Спасибо большое Наточка♥!!!

Как часто проды

так клево))) очень приятно читается))

Бедовая наша Снегурочка))))
Наташенька ♥️♥️♥️

avatar
08.12.2020, 20:10:54

С новинкой вас!

avatar
08.12.2020, 21:02:51

Поздравляю с новинкой! Удачи, море вдохновения и лёгкого пера! Спасибо за очередную прекрасную историю и любви!)

avatar
08.12.2020, 21:22:17

Что-то Олег совсем на себя рукой махнул- и стареет он, и социопат, и чувства ему не нужны! Ничего, Дед Мороз ему такую Снегурочку подсуетил, что про все глупости забудет! И будет у них с Полинкой счастье, любовь и семья! И самая настоящая мама!

avatar
08.12.2020, 22:58:58

Наташа, спасибо! Что-то совсем серо живёт Олег... Понятно, что у него работа и много забот! На нём ещё и дочка, которую надо растить и воспитывать, но Олег мужчина среднего возраста и конечно ему надо когда-то и отдыхать, и расслабляться. Нужны обязательно и положительные эмоции! А судьба кажется даёт ему шанс изменить свою жизнь, дополнить её яркими эмоциями и сделать интереснее. Забота о замёрзшей воспитательнице Агнии Александровне обязательно повлечёт за собой какие-то события. Очень надеюсь, что положительные!

avatar
07.12.2020, 17:24:48

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
08.12.2020, 13:44:41

Замечательная дочурка.

avatar
07.12.2020, 18:48:23

Какая прелесть под Новый год, вот серьезно, прямо лишний повод вспомнить, что скоро пора чудес. Прекрасное начало, не читаю ваши книги в процессе, вы быстро пишите и я потом наслаждаюсь полной историей, но в данном случае я явно буду читать в процессе написания) Большое спасибо, Автор.

avatar
07.12.2020, 19:24:44

Спасибо за новинку)))
Лёгких строчек)))

avatar
07.12.2020, 19:26:09

С новинкой Вас)))

С новинкой дорогая ♥️♥️♥️
Лёгкого пера и много читателей ♥️♥️♥️

avatar
07.12.2020, 21:23:59

Наташа, с началом новой истории! И как же здорово, что она новогодняя! Значит в ней обязательно случится чудо! Начало очень заинтриговало. Отец-одиночка.... Это будет очень интересно! А Снегурочка здесь наверное эта Агния с голубыми глазами. Судя по всему они оба не очень-то счастливы. Он замотался весь в заботах, а Агния почему-то плачет.... Вот и узнаем, как изменится их жизнь.

avatar
07.12.2020, 21:26:01

С новинкой!!!

avatar
07.12.2020, 21:41:35

Ура! Новая история. Новогодняя. Я в читателях!