Книга. "Вне отбора: алые небеса" читать онлайн

Вне отбора: алые небеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, отбор

Читать
Рейтинг:
616
883 114854

Текущий рейтинг:
#3683 в Юмористическое фэнтези
#11233 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

26.04.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Вне отбора: алые небеса"

Отправиться на отбор служанкой сестры? Запросто! Подменить ее на паре испытаний? Легко! Много врать и влипать в неприятности? Тоже не проблема! Чтобы вырвать отцовскую душу из лап ведьмы-мачехи, я добуду для сестры корону любым способом. Вот только отделаюсь от внимания его высочества и сразу добуду! Ну, ладно, может быть не сразу, но постараюсь точно.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История хорошая. Читается легко. Автору спасибо за книгу)

avatar
05.01.2021, 16:29:34

Огромное спасибо Вам за шанс прочитать эту книгу. Понравилось, не то слово) Очень живые герои и замечательная история! Спасибо! Вдохновения и удачи в творчестве и в жизни!

avatar
04.01.2021, 20:40:39

Спасибо за прекрасную, добрую историю!

avatar
04.01.2021, 11:48:12

Мне понравилось. Интересный сюжет, написано живо и динамично, а главное -без ошибок. Главная героиня, поначалу вызывала недоумение своей безвольностью, потом стало понятно ее поведение. Спасибо автору, сказка замечательная.

avatar
04.01.2021, 01:30:12

Спасибо автору за щедрость и возможность прочитать и дочитать книги. Очень богатая фантазия в этой истории. И даже понимая что все будет хорошо , повествование держит в напряжении. Спасибо . Сказочная история

avatar
03.01.2021, 14:47:02

Огромное спасибо! Книга чудесная,волшебная,светлая!

avatar
05.01.2021, 15:34:06

Спасибо за чудесную историю)

avatar
02.01.2021, 23:07:39

Большое спасибо за праздничный подарок. Интересное произведение, неизбитый сюжет.

спасибо огромное за позитив, творческих успехов Вам и вдохновения Вашему музу в новом году

спасибо за такую чудесную КНИГУ!!! читать одно большое удовольствие, прочитала на одном дыхании!!! такая динамичная, места весела и трогательная история!!! такие живые и реалистичные герои!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

avatar
02.01.2021, 22:28:49

Здравствуйте!
С Новым Годом! Пусть сбудутся мечты! Здоровья, радости, любви!

Не знаю заметили ли Вы что в 1 главе текст дублируется. :-))

avatar
01.01.2021, 00:10:32

Спасибо большое) Очень интересная сказка) С Наступающим Новым Годом))

avatar
02.01.2021, 13:18:12

СПАСИБО! За чудесную историю и возможность прочесть её бесплатно в новогодние дни!
P.S.: В первой главе - повтор текста... С 5 по 9 стр. тот же текст, что и с 1 по 5 стр. Получится исправить?

avatar
22.08.2020, 12:27:27

Книга здесь будет продаваться?

здравствуйте, а когда можно прочитать книгу полностью?

avatar
07.08.2020, 14:33:36

Катя, прекрасная книга у Вас получилась, которая в процессе чтения интересовала, интриговала, увлекала. Книга для того и создаётся, чтобы читая, открывали в персонажах то, что нам близко, или то, что вызывает негодование, увлекала событиями, вызывала определённые эмоции. А у Вас всегда такие книги, к которым равнодушным не остаёшься. Мне нравится фэнтези в Вашем исполнении, и эта книга не составила исключение. Здесь происходят чудеса, которые наша реальность не предполагает, а душа требует. А человек..как всегда человек: бывает слаб и падок на " сладкое", но иногда в нём поднимается что-то изнутри, что влияет на окружающий мир. Изменяет окружающую жизнь. А это уже реальность. И правда. Всё это есть в Вашем произведении: взлёты и падения. Я очень ждала каждого продолжения. Лёгкость пера и стиля книги просто не оставляла мне выбора, я жила этими строчками. Книга закончилась, а послевкусие осталось. Желаю Вам ещё много-много интересных книг, которые Вы создадите, и неисчерпаемой фантазии!Спасибо

Благодарю!
О! Продолжение следует? ))

Подскажите, пожалуйста, когда примерно будет продолжение Чешуйчатой подставы? °_°

Дорогие читатели! Роман на редакции. Время от времени будут приходить уведомления об обновлении - это перевыкладка чистового текста.

avatar
05.08.2020, 06:05:23

Спасибо!!!!!