https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588179918_1.jpg
#3683 в Юмористическое фэнтези
#11233 в Любовное фэнтези
26.04.2020 — 07.08.2020
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория хорошая. Читается легко. Автору спасибо за книгу)
Огромное спасибо Вам за шанс прочитать эту книгу. Понравилось, не то слово) Очень живые герои и замечательная история! Спасибо! Вдохновения и удачи в творчестве и в жизни!
Спасибо за прекрасную, добрую историю!
Мне понравилось. Интересный сюжет, написано живо и динамично, а главное -без ошибок. Главная героиня, поначалу вызывала недоумение своей безвольностью, потом стало понятно ее поведение. Спасибо автору, сказка замечательная.
Спасибо автору за щедрость и возможность прочитать и дочитать книги. Очень богатая фантазия в этой истории. И даже понимая что все будет хорошо , повествование держит в напряжении. Спасибо . Сказочная история
Огромное спасибо! Книга чудесная,волшебная,светлая!
Спасибо за чудесную историю)
Большое спасибо за праздничный подарок. Интересное произведение, неизбитый сюжет.
спасибо огромное за позитив, творческих успехов Вам и вдохновения Вашему музу в новом году
спасибо за такую чудесную КНИГУ!!! читать одно большое удовольствие, прочитала на одном дыхании!!! такая динамичная, места весела и трогательная история!!! такие живые и реалистичные герои!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Здравствуйте!
С Новым Годом! Пусть сбудутся мечты! Здоровья, радости, любви!
Не знаю заметили ли Вы что в 1 главе текст дублируется. :-))
Спасибо большое) Очень интересная сказка) С Наступающим Новым Годом))
СПАСИБО! За чудесную историю и возможность прочесть её бесплатно в новогодние дни!
P.S.: В первой главе - повтор текста... С 5 по 9 стр. тот же текст, что и с 1 по 5 стр. Получится исправить?
Книга здесь будет продаваться?
здравствуйте, а когда можно прочитать книгу полностью?
Спасибо)
Катя, прекрасная книга у Вас получилась, которая в процессе чтения интересовала, интриговала, увлекала. Книга для того и создаётся, чтобы читая, открывали в персонажах то, что нам близко, или то, что вызывает негодование, увлекала событиями, вызывала определённые эмоции. А у Вас всегда такие книги, к которым равнодушным не остаёшься. Мне нравится фэнтези в Вашем исполнении, и эта книга не составила исключение. Здесь происходят чудеса, которые наша реальность не предполагает, а душа требует. А человек..как всегда человек: бывает слаб и падок на " сладкое", но иногда в нём поднимается что-то изнутри, что влияет на окружающий мир. Изменяет окружающую жизнь. А это уже реальность. И правда. Всё это есть в Вашем произведении: взлёты и падения. Я очень ждала каждого продолжения. Лёгкость пера и стиля книги просто не оставляла мне выбора, я жила этими строчками. Книга закончилась, а послевкусие осталось. Желаю Вам ещё много-много интересных книг, которые Вы создадите, и неисчерпаемой фантазии!Спасибо
Благодарю!
О! Продолжение следует? ))
Подскажите, пожалуйста, когда примерно будет продолжение Чешуйчатой подставы? °_°
Дорогие читатели! Роман на редакции. Время от времени будут приходить уведомления об обновлении - это перевыкладка чистового текста.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена