Книга. "Вне отбора: алые небеса" читать онлайн

Вне отбора: алые небеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, отбор

Читать
Рейтинг:
616
882 114854

Текущий рейтинг:
#3672 в Юмористическое фэнтези
#11238 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

26.04.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Вне отбора: алые небеса"

Отправиться на отбор служанкой сестры? Запросто! Подменить ее на паре испытаний? Легко! Много врать и влипать в неприятности? Тоже не проблема! Чтобы вырвать отцовскую душу из лап ведьмы-мачехи, я добуду для сестры корону любым способом. Вот только отделаюсь от внимания его высочества и сразу добуду! Ну, ладно, может быть не сразу, но постараюсь точно.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 13:03:29

Спасибо, прода отличная. Но я надеюсь только на нашу героиню: у неё голова хорошо работает, с ней так легко не справиться.

Благодарю!
Да, выбор не ахти.
Пойти против правил - сдать назад. В каком-то фильме это был единственно верный путь.
Можно ещё подпрыгнуть и т.д.
Интересно. Буду читать и дальше.

avatar
02.08.2020, 13:25:48

Спасибо
Интересно, а что с Эйсом?

Благодарю за продолжение!
Как колбаса в сетке! Очень смешно, король - очумелые ручки!
Кажется, Тельсиор уже нашёл их.

avatar
01.08.2020, 19:16:26

Всё было так прекрасно, пока я не поняла, что мы не победили. Тельсиор пока ушёл от возмездия и на шёл себе новое тело. О бессмертный? И опять Элия спасает Крейна. Что сейчас будет? А ведь возможно, что она уже беременна. Спасибо большое

avatar
01.08.2020, 15:45:18

Я прошу прощения: написано, что продолжение каждый день, но вот уже второй день, а проды нет. Очень ждём, прерываться не хочется. Спасибо

avatar
29.07.2020, 20:52:23

Екатерина, можно я употреблю слово, которое не очень принимаю, но другого выхода нет: офигительно! Как и Ваша Искра , как и Ренар Холл. Накал страстей , образы, сюжет, фантазия , идеи. Всё держит в напряжении, не даёт оторваться. Столько силы в каждой строчке. В таком накале Вы держите читателя, в таком состоянии, видимо и писали. Сила и нежность- отличительная черта Ваших произведений, она прослеживается и здесь. Ни одной мыслью не предать, лихорадочно искать выход из самого затруднительного положения, даже если придётся жертвовать собой. Хорошо, что раньше не читала, потому что этот текст надо читать полностью, чтобы не отпускало. Жду продолжения и благодарю за эту книгу.

Вааа!
Ещё чуть-чуть осталось))
Всё нравится!))
В ожидании финальных аккордов. Какими же они будут ;)
Благодарю!

avatar
24.07.2020, 21:18:34

Вот и все. Королева...

avatar
23.07.2020, 21:26:23

Спасибо

avatar
21.07.2020, 19:33:49

Вот теперь изведусь же, до следующей проды. Галард молодец, как и Лека. Крейн. Настоящий мужчина и король. Я рада, что все так сложилось.

Как хорошо что Крейн ей верит.

avatar
20.07.2020, 20:01:47

Спасибо!

avatar
18.07.2020, 21:18:47

Спасибо