https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774551102_1.jpg
Вне себя: Если я останусь
Karla Vitelle
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11308 в Современный любовный роман
#13015 в Эротика
03.02.2026 — 19.03.2026
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарла, поздравляю с завершением второй книги! Спасибо за эмоции! Сейчас просто рвет душу вся эта ситуация, но надеюсь , что в 3-ей книге эмоции будут другого рода. Очень надеюсь! Так хочется мира и счастья нашим героям.
Вот гад этот Дато! Я так понимаю, что он не хочет чтобы Мира была близка с Амираном, чтобы он мог и дальше противостоять( а возможно и уничтожить) Амира. А уж как он зол на Миру и на её мать!Все карты они ему спутали. Еще больше верю, что Зураб - отец Миры. И опять у Миры ревность! Как бы она на этой почве не сказала,когда придет время, что ребенок от Давида.Вот и пошли новые заморочки! Карла, спасибо! Как здорово, что теперь главы чаще выкладываются!
Классная глава❤️читать одно наслаждение !! но , наверное, так будет не всегда ...я рада , что Амир хочет детей именно от нее..!!
Карлочка! Как неожидано, новая глава- вторая за день! СПАСИБОЧКИ! Вот что значит крепко держать вдохновение!
Да... Вопросов к Амиру меньше не становится... Одна сплошная интрига! Ну что же, ждем дальнейшего развития событий! Автору СПАСИБО!
Я вот только не поняла... Мира увидела две красные полоски на тестах? Беременна она? Видимо пирожок очень горячий был, я обожглась и что-то пропустила. ))))))))
Ждем продолжения, когда?
А, ведь она, не смотря ни на что, до последнего дня жила и живет им, а он и женился, и сына родил........ печально, горестно и обидно за Мирку.......... и если сейчас он, как говорит Петров, предложит ей роль любовницы, то держите меня семеро................
А ведь Мира так и остаётся женой Амирана. Они ведь венчаны и не развенчивались. Церковь считает, что пара, которая оформила свои отношения только в ЗАГСа, живёт во грехе.
Первая часть гораздо лучше и интереснее. В этом главная героиня уже не то как будто женщина с яйцами. Но я грузинка за солидарность буду читать до конца. Вы очень хорошо пишите. Я хочу чтобы главные герои были вместе я болею за них а сейчас как-то любовный треугольник получается даже четырехугольник. Мне нравится ваш стиль и если другие книги тоже будут я буду их читать успеха вам и всего наилучшего,
Тем более, что и Мира и Амиран вернулись к своим настоящим именам и фамилиями. А вот брак Тамары с ненастоящим именем Амирана должен считаться липовым. Может поэтому Амиран и кольцо снял? Думаю, что для родителей Амирана именно Мира является настоящей женой. Они ведь люди, которые ещё чтут традиции.
спасибо за интересные главы❤️
тебе говорила будь аккуратно за рулем. идиотка!!!!! оооой идиотка.. как всегда на высшем уровне)))) пошла читать третью часть, люблю
момент с тестами на беременность( я кажется прозевала), она не посмотрев положила в ящик..?? т е пока даже не догадывается о беременности.. мне кажется, если Мир узнает, то откажется от свадьбы.. но после новостей про ребенка Тугушева боюсь ,если он узнает , то это может усугубить ситуацию..
Хотела написать "шейх в гареме"
Классная история! А Тимурчик весь в папу! Как сразу к Мире прилип. Сын своего отца.)))
Сейчас прочитать бы главу от лица Амирана. Мне просто интересно как он сейчас свою "нужду" справляет с женой? Тем более после того как с Мирославой у него сейчвс состоялся интим. Раньше, помнится, у него ни с кем ничего не получалось, кроме как с ней. Автор, не подумайте, что я Вас к чему-то наталкиваю. Это просто мои мысли. А Вы пишите по своему плану. Только еще... просьба. Вы, пожалуйста нас останавливайте и перенаправляйте, если наши эмоции нас не в ту степь поведут.))))))
Спасибо за проду! Что-то мне кажется, что это было последнее их свидание.
Карла, огромное спасибо за интереснейшую книгу!!! Амиран, конечно, немного удивляет своим поведением.. понимаю, что ревнует, но и не могу понять после такой встречи, т е после смерти встретиться и он так себя ведет, что ощущения, что ее в чем то винит.. ждем проды с большим нетерпением и я рада, что будет еще книга, так как не хочется скомканного конца)))
Ваааааайййй))))))))) и как дожить до октября)))) столько вопросов к Амиру, маме Миры... Мама Миры, конечно еще тот замочек с секретиком))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена