Книга. "Вне себя: Если я останусь" читать онлайн
Эксклюзив

Вне себя: Если я останусь

Цикл: Вне себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, секс, эротика и страсть

Читать
Рейтинг:
357
1277 65198

Текущий рейтинг:
#11308 в Современный любовный роман
#13015 в Эротика


Полный текст 240 стр.

03.02.2026 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Вне себя: Если я останусь"

Вторая часть серии романов "Вне себя".
Амиран, один из международных влиятельных бизнесменов, прилетел в Москву, чтобы раз и навсегда связать себя узами брака с сестрой лучшего друга. Мирослава, вольная дочь генерал-майора, вернулась домой вслед за отцом, гоняющимся за звездочками на погоны. Одна встреча, один взгляд, один поцелуй изменили всё. Страсть, секс, смерть, война между семьями, месть, предательство брата, венчание, прощение. Все тайны будут раскрыты.
Спустя 4 года Мирослава летит в место венчания, чтобы проводить своего мужа навсегда, но даже не предполагает, что ее ожидает.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карла, поздравляю с завершением второй книги! Спасибо за эмоции! Сейчас просто рвет душу вся эта ситуация, но надеюсь , что в 3-ей книге эмоции будут другого рода. Очень надеюсь! Так хочется мира и счастья нашим героям.

Вот гад этот Дато! Я так понимаю, что он не хочет чтобы Мира была близка с Амираном, чтобы он мог и дальше противостоять( а возможно и уничтожить) Амира. А уж как он зол на Миру и на её мать!Все карты они ему спутали. Еще больше верю, что Зураб - отец Миры. И опять у Миры ревность! Как бы она на этой почве не сказала,когда придет время, что ребенок от Давида.Вот и пошли новые заморочки! Карла, спасибо! Как здорово, что теперь главы чаще выкладываются!

avatar
07.03.2026, 22:12:46

Классная глава❤️читать одно наслаждение !! но , наверное, так будет не всегда ...я рада , что Амир хочет детей именно от нее..!!

Карлочка! Как неожидано, новая глава- вторая за день! СПАСИБОЧКИ! Вот что значит крепко держать вдохновение!

Да... Вопросов к Амиру меньше не становится... Одна сплошная интрига! Ну что же, ждем дальнейшего развития событий! Автору СПАСИБО!

Я вот только не поняла... Мира увидела две красные полоски на тестах? Беременна она? Видимо пирожок очень горячий был, я обожглась и что-то пропустила. ))))))))

avatar
06.03.2026, 18:08:19

Ждем продолжения, когда?

avatar
06.03.2026, 13:04:18

А, ведь она, не смотря ни на что, до последнего дня жила и живет им, а он и женился, и сына родил........ печально, горестно и обидно за Мирку.......... и если сейчас он, как говорит Петров, предложит ей роль любовницы, то держите меня семеро................

А ведь Мира так и остаётся женой Амирана. Они ведь венчаны и не развенчивались. Церковь считает, что пара, которая оформила свои отношения только в ЗАГСа, живёт во грехе.

avatar
05.03.2026, 13:14:13

Первая часть гораздо лучше и интереснее. В этом главная героиня уже не то как будто женщина с яйцами. Но я грузинка за солидарность буду читать до конца. Вы очень хорошо пишите. Я хочу чтобы главные герои были вместе я болею за них а сейчас как-то любовный треугольник получается даже четырехугольник. Мне нравится ваш стиль и если другие книги тоже будут я буду их читать успеха вам и всего наилучшего,

Тем более, что и Мира и Амиран вернулись к своим настоящим именам и фамилиями. А вот брак Тамары с ненастоящим именем Амирана должен считаться липовым. Может поэтому Амиран и кольцо снял? Думаю, что для родителей Амирана именно Мира является настоящей женой. Они ведь люди, которые ещё чтут традиции.

avatar
04.03.2026, 12:48:39

спасибо за интересные главы❤️

тебе говорила будь аккуратно за рулем. идиотка!!!!! оооой идиотка.. как всегда на высшем уровне)))) пошла читать третью часть, люблю

avatar
04.03.2026, 07:29:51

момент с тестами на беременность( я кажется прозевала), она не посмотрев положила в ящик..?? т е пока даже не догадывается о беременности.. мне кажется, если Мир узнает, то откажется от свадьбы.. но после новостей про ребенка Тугушева боюсь ,если он узнает , то это может усугубить ситуацию..

avatar
03.03.2026, 10:43:51

Хотела написать "шейх в гареме"

Классная история! А Тимурчик весь в папу! Как сразу к Мире прилип. Сын своего отца.)))

Сейчас прочитать бы главу от лица Амирана. Мне просто интересно как он сейчас свою "нужду" справляет с женой? Тем более после того как с Мирославой у него сейчвс состоялся интим. Раньше, помнится, у него ни с кем ничего не получалось, кроме как с ней. Автор, не подумайте, что я Вас к чему-то наталкиваю. Это просто мои мысли. А Вы пишите по своему плану. Только еще... просьба. Вы, пожалуйста нас останавливайте и перенаправляйте, если наши эмоции нас не в ту степь поведут.))))))

Спасибо за проду! Что-то мне кажется, что это было последнее их свидание.

avatar
02.03.2026, 14:41:56

Карла, огромное спасибо за интереснейшую книгу!!! Амиран, конечно, немного удивляет своим поведением.. понимаю, что ревнует, но и не могу понять после такой встречи, т е после смерти встретиться и он так себя ведет, что ощущения, что ее в чем то винит.. ждем проды с большим нетерпением и я рада, что будет еще книга, так как не хочется скомканного конца)))

avatar
02.03.2026, 10:24:20

Ваааааайййй))))))))) и как дожить до октября)))) столько вопросов к Амиру, маме Миры... Мама Миры, конечно еще тот замочек с секретиком))