Книга. "Вне себя: Если я останусь" читать онлайн
Эксклюзив

Вне себя: Если я останусь

Цикл: Вне себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, секс, эротика и страсть

Читать
Рейтинг:
357
1276 65199

Текущий рейтинг:
#11109 в Современный любовный роман
#12809 в Эротика


Полный текст 240 стр.

03.02.2026 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Вне себя: Если я останусь"

Вторая часть серии романов "Вне себя".
Амиран, один из международных влиятельных бизнесменов, прилетел в Москву, чтобы раз и навсегда связать себя узами брака с сестрой лучшего друга. Мирослава, вольная дочь генерал-майора, вернулась домой вслед за отцом, гоняющимся за звездочками на погоны. Одна встреча, один взгляд, один поцелуй изменили всё. Страсть, секс, смерть, война между семьями, месть, предательство брата, венчание, прощение. Все тайны будут раскрыты.
Спустя 4 года Мирослава летит в место венчания, чтобы проводить своего мужа навсегда, но даже не предполагает, что ее ожидает.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень ждём продолжения....

avatar
01.03.2026, 22:43:56

Спасибо за такой нежданчик! Здорово!Побольше Вам свободного времени для написания продолжения книги, вдохновения и лёгкого пера!

Карла, спасибо за такую замечательную главу! Она как успокоительная пилюля. Многие вопросы к героям сняла. Главное, что Амир по-прежнему очень сильно любит Миру и эта его помощница идет лесом!)))))))

Спасибо за долгожданную проду! Да уж! Наворотила жизнь со Славкой и Амираном за 4 года! У него новая любовь - жена и сын. У неё этот Давид ( как же не хочется, чтобы она с ним была) И что теперь будет... В общем, ждем новую проду.

Ну наконец-то! Теперь всё проясняется. Амир всё также любит Миру. И она теперь об этом знает. Спасибо, Карла! Успокоила.)))))

avatar
27.02.2026, 18:44:08

Когда будет продолжение???? Очень нравится :)

avatar
27.02.2026, 16:54:24

"Амазонка", Мира, вернулась. Сейчас шороху, движухи наведёт! Всем сёстрам по серьгам достанется! Так их, Мира! Карла, спасибо за главу. С каждой новой продой всё интереснее и волнительнее. Ну когда же Амиран узнает, что его Мир жива??? Жду следующую главу.

Карла, Вот это сюрприз! Спасибо за внеочередную главу. Но ... опять ожидание... Когда же, когда они встретятся??? Одно радует, что возможно Давид уже уйдёт из жизни Миры.

avatar
27.02.2026, 07:29:28

И всё - таки мне очень не хватает мыслей, вИдения ситуаций от Амира. Он сейчас для меня как тёмная лошадка. В 1-ой книге таким он не был. Всё с ним было понятно.

avatar
26.02.2026, 19:58:20

Как ни грустно, но мне кажется что Мирослава не была готова к материнству. Иначе, в первую очередь, ею руководил бы материнский инстинкт, оберегающий своего дитя, независимо от обстоятельств. И да, мама была права, она должна была сказать о ребенке Амиру.

Господи! Сколько боли... (((((((( Спасибо за проду!

Карла, из-за эмоций даже поблагодарить за быстренькую проду забыла. СПАСИБО!!!!!!!

Карла, Спасибо за проду! Чем дальше в лес, тем больше дров! Откуда еще и эта Елена взялась? Еще одна головная боль. Думала, как Амиран будет с Тамарой разруливать, а тут еще одна объявилась. Почему он держит в неведении Миру. Ничего ей не сказал по поводу его брака с Тамарой. Он что? уже не хочет с Мирой воссоединиться? Одни вопросы в голове... Буду ждать, тогда, как это всё будет разруливаться.

avatar
25.02.2026, 20:03:47

Как же тяжело даётся ожидание следующей проды((((

avatar
25.02.2026, 17:56:11

Спасибо! Дождалась!

Супер с нетерпением жду продолжения

Ооооо! Вот и горяченькие пирожки подоспели! Спасибо! Пока воздержусь от комментариев в отношении Давида. Как он мне не нравился, а оказывается не так уж он и плох. По крайней мере не хуже некоторых героев , описанных в книге.

avatar
25.02.2026, 07:27:21

Благодарю всех кто прошел со мной с первого слова и до завершения второй части))** Когда я начинала, то не верила, что меня будут читать без рекламы и продвижения. Не планировала написать больше одной книги, а сегодня завершила вторю и планирую третью часть и новую историю))) Благодарю вас за комментарии, оценки, награды, подписки, я в восторге от того, что вы советуете книги))*

Ваши эмоции - бесценны!
Огромное вам спасибо))* я вас очень люблю.

Сейчас я ухожу на редакцию двух частей)) ваше внимание подвигло меня попытаться продвинуть книгу дальше этого сайта и признаться себе в том, что я автор)))** Третья часть выйдет полностью не позже ноября, поэтому ориентировочно публикация глав начнется не позже октября.

Еще раз, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Я вас люблю и всем, всем, всем хороших историй)

avatar
24.02.2026, 18:57:28

Спасибо огромное за потрясающую 2 часть романа!Эмоции через край.Очень сильная история,Спасибо Вам!С нетерпением жду продолжения.Творческих успехов Вам дорогой автор!

avatar
24.02.2026, 14:26:31

Ну ,значит ,у Амира есть план)))) осталось узнать какой.. пусть и Мира немного успокоится.. а вот мама Миры наводит на размышления)) с кем это у нее второе дыхание открылось.. вон дочке даже защиту предлагает..