Книга. "Вне себя: Если я останусь" читать онлайн
Эксклюзив

Вне себя: Если я останусь

Цикл: Вне себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, секс, эротика и страсть

Читать
Рейтинг:
357
1276 65199

Текущий рейтинг:
#11116 в Современный любовный роман
#12817 в Эротика


Полный текст 240 стр.

03.02.2026 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Вне себя: Если я останусь"

Вторая часть серии романов "Вне себя".
Амиран, один из международных влиятельных бизнесменов, прилетел в Москву, чтобы раз и навсегда связать себя узами брака с сестрой лучшего друга. Мирослава, вольная дочь генерал-майора, вернулась домой вслед за отцом, гоняющимся за звездочками на погоны. Одна встреча, один взгляд, один поцелуй изменили всё. Страсть, секс, смерть, война между семьями, месть, предательство брата, венчание, прощение. Все тайны будут раскрыты.
Спустя 4 года Мирослава летит в место венчания, чтобы проводить своего мужа навсегда, но даже не предполагает, что ее ожидает.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карла, Спасибо за очередную главу! Бедная Ди. Действительно, как будто последние указания(пожелания) даёт . Ну, наконец-то Мира узнала о своей беременности.

Карла, опять приятно удивили! Спасибо!Вот же ж гад этот Давид! Ну а нашим героям терпения.

Спасибо за проду!

avatar
13.02.2026, 13:50:04

Бедная Мира. Как можно такое выдержать! Почему только она должна всё это выносить? А Тамара? Она что совсем кукла безмоглая и бездушная? Неужели ничего не видит и не понимает? Почему все оберегают её покой, издеваясь (по другому и не скажешь) над Мирой? И вот опять для Миры новое испытание, останется ли у неё ребёнок? Как всё сложно... Карла, СПАСИБО за эту невероятно захватывающую историю! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
10.02.2026, 14:53:28

что- то мутит Амиран... Дато знает о беременности..?? и меня наводит на мысль, что он так ненавидит Миру, может тоже догадывается за родство..??

avatar
06.02.2026, 04:19:32

Меня всегда возмущала позиция Амирана, что "он обязан Тамаре жизнью и несёт ответственность за неё с сыном". Простите, но если бы Мирослава не закрыла его от пули то Тамаре и спасать бы было некого. Но почему то Мтрослаае он жизнью не обязан и ответственности за неё не несёт. Как женщина я понимаю почему она не сказала о беременности, гормоны играют и такая унизительно ситуация - встреча в доме отца и матери. Мариам виновата, что не предупредила, не отменила встречу. Действительно, Амиран как шейх в гареме,да ещё фото с отдыха семьи. Мирославаочень сильная женщина и таковой её сделала вся эта ситуация, Амиран не зря боялся этого в свое время.

Удачно я зашла! Как хорошо ,что Мирослава подслушала разговор Амирана с Русом. И мы с ней заодно. Вот только от присутствия этой Лены в жизни Амира легче не становится. Вряд ли горячий Амиран верность хранит Мире, держа при себе эту девушку. ((((((

avatar
05.02.2026, 15:02:54

Спасибо за вашу серию,автор. Люблю перечитывать моменты,уже раз 7 ,наверное. Но я пропустила откуда взялся Матвей? И почему он называет Мирославу-мама?

avatar
04.02.2026, 20:44:11

Не призналась((((( может и правильно.. он говорит, что таким образом он защищает ее.. может и есть то чего рока мы не видим.. но она очень в точку ответила- пусть и ему будет больно!!

avatar
04.02.2026, 11:43:30

Карла спасибо за такие эмоции.. делаю Вам вдохновения❤️Ждем третью часть с нетерпением!!!

Спасибо огромное это очень крутая серия книг.