https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774551102_1.jpg
Вне себя: Если я останусь
Karla Vitelle
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11116 в Современный любовный роман
#12817 в Эротика
03.02.2026 — 19.03.2026
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарла, Спасибо за очередную главу! Бедная Ди. Действительно, как будто последние указания(пожелания) даёт . Ну, наконец-то Мира узнала о своей беременности.
Карла, опять приятно удивили! Спасибо!Вот же ж гад этот Давид! Ну а нашим героям терпения.
Спасибо за проду!
Бедная Мира. Как можно такое выдержать! Почему только она должна всё это выносить? А Тамара? Она что совсем кукла безмоглая и бездушная? Неужели ничего не видит и не понимает? Почему все оберегают её покой, издеваясь (по другому и не скажешь) над Мирой? И вот опять для Миры новое испытание, останется ли у неё ребёнок? Как всё сложно... Карла, СПАСИБО за эту невероятно захватывающую историю! С нетерпением буду ждать продолжения!
что- то мутит Амиран... Дато знает о беременности..?? и меня наводит на мысль, что он так ненавидит Миру, может тоже догадывается за родство..??
Меня всегда возмущала позиция Амирана, что "он обязан Тамаре жизнью и несёт ответственность за неё с сыном". Простите, но если бы Мирослава не закрыла его от пули то Тамаре и спасать бы было некого. Но почему то Мтрослаае он жизнью не обязан и ответственности за неё не несёт. Как женщина я понимаю почему она не сказала о беременности, гормоны играют и такая унизительно ситуация - встреча в доме отца и матери. Мариам виновата, что не предупредила, не отменила встречу. Действительно, Амиран как шейх в гареме,да ещё фото с отдыха семьи. Мирославаочень сильная женщина и таковой её сделала вся эта ситуация, Амиран не зря боялся этого в свое время.
Удачно я зашла! Как хорошо ,что Мирослава подслушала разговор Амирана с Русом. И мы с ней заодно. Вот только от присутствия этой Лены в жизни Амира легче не становится. Вряд ли горячий Амиран верность хранит Мире, держа при себе эту девушку. ((((((
Спасибо за вашу серию,автор. Люблю перечитывать моменты,уже раз 7 ,наверное. Но я пропустила откуда взялся Матвей? И почему он называет Мирославу-мама?
Не призналась((((( может и правильно.. он говорит, что таким образом он защищает ее.. может и есть то чего рока мы не видим.. но она очень в точку ответила- пусть и ему будет больно!!
супер
Карла спасибо за такие эмоции.. делаю Вам вдохновения❤️Ждем третью часть с нетерпением!!!
Спасибо огромное это очень крутая серия книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена