Книга. "Вне себя: Если я останусь" читать онлайн
Эксклюзив

Вне себя: Если я останусь

Цикл: Вне себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, секс, эротика и страсть

Читать
Рейтинг:
357
1278 65198

Текущий рейтинг:
#11347 в Современный любовный роман
#13014 в Эротика


Полный текст 240 стр.

03.02.2026 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Вне себя: Если я останусь"

Вторая часть серии романов "Вне себя".
Амиран, один из международных влиятельных бизнесменов, прилетел в Москву, чтобы раз и навсегда связать себя узами брака с сестрой лучшего друга. Мирослава, вольная дочь генерал-майора, вернулась домой вслед за отцом, гоняющимся за звездочками на погоны. Одна встреча, один взгляд, один поцелуй изменили всё. Страсть, секс, смерть, война между семьями, месть, предательство брата, венчание, прощение. Все тайны будут раскрыты.
Спустя 4 года Мирослава летит в место венчания, чтобы проводить своего мужа навсегда, но даже не предполагает, что ее ожидает.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 00:14:18

Спасибо большое)))
С нетерпением жду 3 часть♥️

avatar
22.02.2026, 13:31:08

Встреча-печалька?Но так просто отказаться друг от друга я надеюсь они не смогут.Спасибо за породу!

avatar
22.02.2026, 02:15:26

что ..?? Зураб может оказаться отцом Мир..??

avatar
21.02.2026, 16:50:46

какая прелесть читать главы каждый день)) так хоть в памяти все свежо от вчерашней проды))) Спасибо!!!

avatar
21.02.2026, 03:17:57

Карла, Спасибо большое за прекрасный роман.!!! Прочитала на одном дыхании. Эмоции сильные, у вас получилось затронуть мою душу. Жду продолжения истории ..Так же хочу пожелать вам творческих успехови муза ???

В последней фразе , сказанной Амирану о мужчине, который умер , Мирослава может своего отца имела ввиду? Если даже и так, то по амирановским нервам этим высказыванием тоже неплохо проехалась, так как уже не видит в нем любящего и заботливого мужчину и вся его любовь оказалась пустышкой. Карла, поправте нас. Может мы что-то не так поняли.

avatar
20.02.2026, 20:31:34

отличный роман)ждем продолжения!)

avatar
20.02.2026, 13:50:07

Спасибо,жду продолжения,очень.

avatar
20.02.2026, 02:47:43

Спасибо за проду.

Не поняла. С кем бывшая жена Давида связана?

avatar
19.02.2026, 13:07:14

Карла, спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2026, 08:28:23

Конечно, не хотелось бы, чтобы свадьба у нее состоялась, но с другой стороны, Амир сам разводиться не планирует, а ей чего - одной жить и дальше, периодически встречаясь с ним на квартире....... так, что я думаю к лучшему, что она про ребенка не сказала, не стоит......... как бы тяжело не было, но их параллельные уже вряд ли пересекутся....... разве что в бизнесе......

Карла, большое спасибо за эмоции, подаренные Вами.
Вторая часть истоиии закончилась интригой -кто пожелал уничтожить Миру? Дато или кто -то другой? Все ли хорошо будет со здоровьем Миры??Останется ли у нее ребенок??
Много вопросов. Очень жду третью часть.
Творческого успеха Вам, пусть Муза будет послушна!!((((

avatar
18.02.2026, 04:45:23

Как всё хорошо! Пока. Карла СПАСИБО!

avatar
17.02.2026, 15:24:45

Ну что же это такое, опять перечитала трилогию))) поймала себя на мысли, что очень хотела бы прочитать мысли Амирана на всю эту ситуацию, как ему Давид обрисовал положение дел. Мне кажется Давид порядочный мужик и честно рассказал, как вытаскивал Миру из депрессии, что с ним она согласилась быть спустя три с половиной года. Да, Мира крепкий орешек, пока Амиран горем упивался под боком новой женщины, Мира его бизнес спасала. Очень не хватило глав от его лица. Правда обидно за Мирославу, когда он сказал ей при первой встрече, что "он ответственен за семью". Но ведь Мира его жена перед богом, как же так. Всю ответственность за неё он снял с себя. Как жестоко он в офисе с ней говорил-"живи своей жизнью". Понимаю, что наверное не хотел давать ей ложных надежд, но это было жестоко. И может потому, что главы, в основном, от имени Мирославы, то кажется что она его больше любила, по крайней мере не так быстро утешилась семьёй, хотя тоже считала его погибшим. Огромное спасибо вам талантливый автор, не отпускает меня ваше произведение.

Ничего не понимаю... Амиран сидит и спокойно с Дато общается???? Даааааа... Видимо, нас еще много потрясений ожидает! Папашка тут еще новоявленный объявился. Вот прикольно - Мира с блондинкой сестрами окажутся)))) В общем, Карла , Вы нас не устаёте интриговать. Спасибо!

Ну надо же! Чуть -чуть времени не хватило, чтобы лицом к лицу встретиться Мире с Амираном . Теперь уже , наверное, Тамара расскажет о гостье и покажет Приглашение на выставку. А вот интересно, а Амиран почувствовал Миру, как это произоШло с ней? Ну, на самом интересном(((((((( Карла, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Стесняюсь спросить)))) вроде бы раньше Вы говорили, что в августе проды будут по- чаще выходить?

avatar
17.02.2026, 01:34:18

Спасибо за продолжение )))

avatar
17.02.2026, 01:15:46

Вот и встретились ((((( Очень печально. Но будем надеяться на лучшее
Спасибо, Карла.

Карла, благодарю Вас за интересную, насыщенную и волнительную историю!!.
Конечно не о такой встрече Миры и Амирана я мечтала, но как случилось, так и случилось.
Сейчас хочется настучать мужчине сковородкой по голове, или чем -то более увесистым. Понимаю, что он ее дико ревнует, но почему не чувствует своей вины перед ней?!? И его поведение в офисе, унижающее Миру, его слова ...совсем расстроили.
Конечно ,у них обоих сложилась довольно таки сложная ситуация ,но не все можно простить и прощать, даже если сильно любишь(я пишу о Мирославе).Но решение за Вами, наш дорогой автор!((((
С нетерпением жду продолжения.