Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644443

Текущий рейтинг:
#3212 в Романтическая эротика
#4421 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 08:33:57

Юлия, ну никто и не сомневался, что получится очередной волшебный роман! Сюжеты Ваших книг настолько разнообразны и интересны! Читаются на одном дыхании. Огорчает только одно - что следующую книгу ещё нужно дождаться. Успехов Вам и легкого пера. Ждём вкусных и красивых историй от Вас.

avatar
20.09.2019, 12:37:53

Спасибо автор! Книга интересная, легкая и быстрая в прочтении!

avatar
18.09.2019, 18:23:48

Огромное спасибо за книгу! Очень интересная история. Читая ваши книги, получаешь удовольствие!!!

avatar
18.09.2019, 20:21:49

Как всегда, прекрасный слог и история, вызывающая радость и счастье.

avatar
18.09.2019, 19:26:55

Спасибо! Читала с большим интересом,всё так здорово получилось! Удачи и вдохновения!

avatar
18.09.2019, 21:54:46

Как всегда, прочитано взахлеб. Ничего лишнего. У вас очень легкий слог. Читать одно удовольствие. Благодарю!!!

avatar
18.09.2019, 22:45:44

Юля, привет!!!
Наконец, мой сумасшедший отпуска больничный закончен, и я сново вливаюсь в ряды читателей!!!
Это одна из самых потрясающий историй!!! Чем то напоминающая моего любимого «Деда». Восторг, от первой до последней строчки!!!
Птах и Тень... Данил и Яна... Встретились два одиночества!!! Прекрасная история любви, доказывающая, что, чтобы получить человека, не обязательно его видеть... Иногда достаточно и телефонных разговоров!!!
Спасибо за историю!!! За приятные эмоции!!! За героев, которые затронули душу!!!

avatar
19.09.2019, 08:34:31

Спасибо большое!

avatar
18.09.2019, 16:32:44

Спасибо. Замечательная история, как и все Ваши книги.

avatar
18.09.2019, 12:55:29

Юля, спасибо большое!))
Очень радует такой приятный финал истории! Когда желаемое совпадает с действительным.
Когда искренность в сердцах. Когда умеют верить и прощать, а самое главное - любить!)))
Вдохновения!))))))♥️

avatar
17.09.2019, 18:04:12

Вот взахлёб! На одном дыхании! Огромное спасибо за это удовольствие) ещё ни раз перечитаю) Вы прекрасный Автор и надеюсь, что верный муз всегда будет сидеть у вас на плече нашёптывая идеи)

Потрясающий роман. Спасибо дорогой автор.

avatar
17.09.2019, 18:09:10

Юлия, я не помню точно сколько прочитала Ваших книг, но точно знаю, что ценного в них вижу... Это ощущение семьи, настоящей семьи, которая греет, защищает, любит! Спасибо за каждую историю.

avatar
17.09.2019, 22:09:14

Ну Юля, ну угодили...просто замечательно!!

avatar
18.09.2019, 02:05:47

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 23:22:12

Спасибо как всегда невозможно оторваться, вдохновения вам и новых творений !

avatar
17.09.2019, 17:31:57

Спасибо огромное за такую трогательную историю! Оторваться было невозможно).

Спасибо за замечательную историю!!!

avatar
17.09.2019, 17:15:01

Спасибо огромное !!! Замечательная история! Вдохновения и новых работ!

avatar
17.09.2019, 16:26:20

Автору и Музу неиссякаемого вдохновения! Спасибо за красивую переживательную историю любви!))) Птаха и Тень многодетные родители!)))) Птах суровый отец! Только все успокоилось, зажили в любви и счастье, и вдруг какой то Пашка руки его дочки просит! Хихихи! Вздохнул что только пацаны, это не девочки! И тут получи и снова нервничай!))))