Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7690
6600 644334

Текущий рейтинг:
#1967 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 21:56:23

Очень понравилась книга! Читаю каждую вашу книгу, Юлия, не перестаю вами восхищаться. Вы удивительный автор!

avatar
12.11.2019, 13:44:27

Спасибо автору за прекрасную книгу.
книга читается на одном дыхании,
Хотя хочу заметить что я далеко не любитель женских Романов.
а тут буквально проглотил книгу за 2 дня постельные сцены написаны довольно так и откровенно, Ну автор
оставляет ту тонкую Грань когда секс не превращается в грязь и за это ему большой плюс
автору больших творческих успехов
Ещё раз спасибо за прекрасную книгу.

avatar
09.11.2019, 15:56:13

Очень!!!!! Очень!!!! Спасибо, творческих успехов! Вы пишите, а мы почитаем.....

avatar
07.11.2019, 09:47:31

Очень понравилась эта история, как и все Ваши книги.Спасибо! Удачи, вдохновения Вам, а нам интересных историй от Вас.

avatar
05.11.2019, 15:49:13

Класс , очень понравилась книга:)))))

avatar
03.11.2019, 15:52:15

Мне нравится ваш стиль, но несоответствие реалиям не дает полностью насладиться сюжетом...ну вот как, как Тень и Птах общаясь по телефону могли не обсудить то, что на тот момент являлось самыми сильными в их жизни переживаниями, событиями....Да они же вообще ничего друг о друге не знали...даже профессий вдруг друга, не говоря о трагедиях в их жизнях...на основании чего там такие сильные чувства и привязанности...секс по телефону и обсуждения фильмов, без пересечения с личными темами???

avatar
31.10.2019, 20:28:08

Спасибо, очень классно

avatar
31.10.2019, 23:40:37

Прекрасно!! Спасибо.

avatar
01.11.2019, 23:55:51

Прикольная книга))

Потрясающая книга!
Наверное, больше о прощении. простить, отпустить, понять свою вину - сложно, и сделает только сильный человек.
А ещё очень наглядно показано, когда любишь одновременно двоих людей и тебя словно качели, и чувство стыда съедает. Это повезло героям, что не пришлось принимать решение и выбирать одного, в жизни так не бывает.
Юлия, спасибо за книгу! Очень понравилось.

Книга интересная. Начало так вообще прекрасное. Но два момента мне не понравились:
1) история родителей не раскрыта. Почему случился Паша? Зачем вообще эта часть была? Она ведь не влияет на взаимоотношения героев. Так по касательной прошло. Это касается и дочери. Настоящего конфликта не было. Ее тоже можно исключить из текста и кроме эпилога ничего не поменяется.
2) окончание свернуто и практически пересказано. Начало и середина на полноценный роман. Эмоции, мысли, переживания и жизнь. Окончание - для короткого романа.
В итоге смешанные чувства.

avatar
29.10.2019, 21:05:38

Одна из моих Любимых книг теперь!!! Спасибо))

avatar
25.10.2019, 16:55:45

Потрясающая книга!я в восторге:)

avatar
18.10.2019, 22:38:53

Замечательная история. Даже прослезилась в некоторых местах❤️))) Вдохновения и хороших читателей вам Юлия)^^ ❤️❤️

ХЭ, просто думаю покупать или нет?

avatar
13.10.2019, 22:53:04

Ещё один прекрасный Роман, именно с большой буквы!!! Написано очень интересно, вкусно, чувственно и переживательно!!! Люблю, когда можно так окунуться и насладиться всей историей героев, всеми событиями!! А самое главное, как раскрыли ответ на главный вопрос, как клубничку сладкую на торт преподнесли! Спасибо и творческих успехов вам Юлия!

avatar
13.10.2019, 20:48:35

Юлия, большое спасибо. Книга супер ничего не добавить, не отнять. Успехов вашему талантливому перу.

Очередная потрясающая книга!Спасибо за чудесные эмоции

avatar
18.10.2019, 14:20:55

Спасибо. Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Теплая)

avatar
12.10.2019, 03:51:36

Ох Резник, Резник, сама Вы колдунья.... так писать! Ведь готовилась, понимала что будет слезливо, говорила себе что я "кремень" и не поведусь на эмоции! Ан нет...не выдержала...плачу... и так хорошо на душе!
Спасибо автор, спасибо в очередной раз!