- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7690
7690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1967 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Читаю каждую вашу книгу, Юлия, не перестаю вами восхищаться. Вы удивительный автор!
Спасибо автору за прекрасную книгу.
книга читается на одном дыхании,
Хотя хочу заметить что я далеко не любитель женских Романов.
а тут буквально проглотил книгу за 2 дня постельные сцены написаны довольно так и откровенно, Ну автор
оставляет ту тонкую Грань когда секс не превращается в грязь и за это ему большой плюс
автору больших творческих успехов
Ещё раз спасибо за прекрасную книгу.
Очень!!!!! Очень!!!! Спасибо, творческих успехов! Вы пишите, а мы почитаем.....
Очень понравилась эта история, как и все Ваши книги.Спасибо! Удачи, вдохновения Вам, а нам интересных историй от Вас.
Класс , очень понравилась книга:)))))
Мне нравится ваш стиль, но несоответствие реалиям не дает полностью насладиться сюжетом...ну вот как, как Тень и Птах общаясь по телефону могли не обсудить то, что на тот момент являлось самыми сильными в их жизни переживаниями, событиями....Да они же вообще ничего друг о друге не знали...даже профессий вдруг друга, не говоря о трагедиях в их жизнях...на основании чего там такие сильные чувства и привязанности...секс по телефону и обсуждения фильмов, без пересечения с личными темами???
Спасибо, очень классно
Прекрасно!! Спасибо.
Прикольная книга))
Потрясающая книга!
Наверное, больше о прощении. простить, отпустить, понять свою вину - сложно, и сделает только сильный человек.
А ещё очень наглядно показано, когда любишь одновременно двоих людей и тебя словно качели, и чувство стыда съедает. Это повезло героям, что не пришлось принимать решение и выбирать одного, в жизни так не бывает.
Юлия, спасибо за книгу! Очень понравилось.
Книга интересная. Начало так вообще прекрасное. Но два момента мне не понравились:
1) история родителей не раскрыта. Почему случился Паша? Зачем вообще эта часть была? Она ведь не влияет на взаимоотношения героев. Так по касательной прошло. Это касается и дочери. Настоящего конфликта не было. Ее тоже можно исключить из текста и кроме эпилога ничего не поменяется.
2) окончание свернуто и практически пересказано. Начало и середина на полноценный роман. Эмоции, мысли, переживания и жизнь. Окончание - для короткого романа.
В итоге смешанные чувства.
Одна из моих Любимых книг теперь!!! Спасибо))
Потрясающая книга!я в восторге:)
Замечательная история. Даже прослезилась в некоторых местах❤️))) Вдохновения и хороших читателей вам Юлия)^^ ❤️❤️
ХЭ, просто думаю покупать или нет?
Ещё один прекрасный Роман, именно с большой буквы!!! Написано очень интересно, вкусно, чувственно и переживательно!!! Люблю, когда можно так окунуться и насладиться всей историей героев, всеми событиями!! А самое главное, как раскрыли ответ на главный вопрос, как клубничку сладкую на торт преподнесли! Спасибо и творческих успехов вам Юлия!
Юлия, большое спасибо. Книга супер ничего не добавить, не отнять. Успехов вашему талантливому перу.
Очередная потрясающая книга!Спасибо за чудесные эмоции
Спасибо. Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Теплая)
Ох Резник, Резник, сама Вы колдунья.... так писать! Ведь готовилась, понимала что будет слезливо, говорила себе что я "кремень" и не поведусь на эмоции! Ан нет...не выдержала...плачу... и так хорошо на душе!
Спасибо автор, спасибо в очередной раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена