Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7690
6600 644326

Текущий рейтинг:
#1692 в Романтическая эротика
#2096 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 19:52:00

Восторг!!! Спасибо за книгу!

avatar
07.08.2020, 22:39:50

История-просто восторг. И главные герои, и сюжет) на одном дыхании! Спасибо автору)

отличнейшая история, спасибо!

avatar
24.07.2020, 18:29:03

Боже какая же чудесная история! Все на одном дыхании просто и за один день! Юля как же вы пишите просто восторг!!!

avatar
23.07.2020, 01:15:41

Подсела на Ваши книги. Спасибо за историю!

avatar
22.07.2020, 08:07:39

Спасибо за скидочку ♥️

Понравилась и очень ярко запомнилась (давно читала)
Интересный сюжет!

avatar
02.07.2020, 12:14:28

Деньги за книгу списаны с карты, доступ к книге так и не предоставлен

Спасибо за настоящую жизненную сказку. Так много боли, неприятностей, трагедий в жизни героев и награда-любовь.

avatar
28.05.2020, 19:39:21

Юличка, книга как всегда превосходная. Спасибо за ваш труд!
Успехов и вдохновения!

avatar
24.05.2020, 08:52:19

Замечательный роман! Спасибо!!!

чудесная книга!

avatar
24.05.2020, 08:22:48

Здорово пишете!!!

avatar
24.04.2020, 16:03:29

Юля, не перестаю восхищаться Вашим творчеством. Вы тот автор, который раз и навсегда...!!! Спасибо за еще одну шикарную историю))) красиво, эмоционально, трогательно и просто-просто-просто потрясающе)))

avatar
26.04.2020, 00:08:26

Таки хорошо....обалденная романтическая история....интересная..интригующая...хоть и понятно было с самого начала кто есть кто.....но я так за них переживала... впечатление очень хорошее... Спасибо

avatar
04.05.2020, 17:17:42

как же хорошо.... душевая книга,спасибо

avatar
23.04.2020, 09:50:39

Я "подсела" на ваши книги))) вы потрясающе пишите. Спасибо вам за такие сильные эмоции!

Отличная книга, западающая глубоко в душу. Как красиво описаны пейзажи и обстановка. Как всегда делаю выводы после прочтения:
1.Жизнь странная штука, а судьба вообще не предсказуема. Никогда не узнаешь за каким поворотом тебя поджидает судьба.
2. В делах любовных слушай сердце и живи чувствами. Животные инстинкты самые правильные.
3. Что имеем не храним, а потерявши плачем. Валентин только тогда понял, что сын ему дорог, когда чуть его не потерял. И жена, поняла, что все обиды можно простить, когда любишь и когда видишь на что готов ребёнок ради отца, которого по сути и не знал никогда.
Спасибо за книгу:-*

avatar
30.03.2020, 03:17:01

Очень душевная история. Огромное спасибо.