Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7690
6600 644326

Текущий рейтинг:
#1692 в Романтическая эротика
#2096 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

была в отпуске: поэтому только закончила чтение этой Великолепной КНИГИ, Юленька!!!
ОГРОМНОЕ спасибо! совсем-совсем не хочу расставаться ни с Яськой, ни с Птахом!!!!!
Люблю их и буду скучать

avatar
14.02.2021, 01:00:52

Отличная книга!!! Юля, как мне нравятся ваши книги!!! У каждой свой стержень, отличные герои и незамыленный сюжет!!! Спасибо!!!

avatar
23.01.2021, 18:35:02

Ах Юля, Юля... Ну разве можно так писать!!!! Ну вот опять, в самое сердце, в самую душу...

avatar
24.01.2021, 14:54:23

Милая, хорошая, добрая сказка. Спасибо.

Спасибо! Очень понравилось! Читаю не первую вашу книгу, но эта прямо в душу запала. Спасибо огромное!

avatar
25.12.2020, 01:39:13

Классная история ❤️❤️❤️хотелось бы какую то обличающую правду для батьки что-ли, а то он так и остался в моих глазах гулякой:((но всё равно,читала в запой!!!

какая замечательная история! Прочиталась на одном дыхании!

avatar
09.12.2020, 20:17:10

Очень душевно, спасибо ❤

avatar
03.11.2020, 23:25:32

Доброго времени суток, Юлия!
И снова на одном дыхании прочитала Вашу книгу!
Теплая и вкусная история Тени и Птаха оставляет лёгкий флёр нежности и грусти!
Я бы про них читала и читала...
Спасибо Вам!
Вдохновения!

avatar
28.09.2020, 07:54:55

Замечательная книга, атмоферно так описано. Прямо захотелось в глушь) Спасибо, Юлия вам за очередной роман.

avatar
22.10.2020, 17:53:20

Спасибо за скидочку...

Спасибо за книгу. Так и захотелось побывать в таком месте и пожить такой жизнью

avatar
06.11.2020, 12:35:36

Спасибо за эмоции, которые подарил этот роман!

avatar
22.09.2020, 20:44:23

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
15.10.2020, 18:52:00

ваше огонь!

avatar
30.10.2020, 20:39:14

что за абра-кадабра написана в начале? диалоги непонятные...смысл не улавливается

avatar
30.10.2020, 20:41:53

кто говорит и о ком говорят...

avatar
20.09.2020, 08:24:45

Очень здорово.

avatar
04.09.2020, 03:34:00

Благодарность за историю! До глубины души...

avatar
31.08.2020, 19:49:32

Юлия, спасибо большое! Очень понравилось!!! Замечательная история!!! Вдохновения Вам!!!