Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7690
6600 644326

Текущий рейтинг:
#1688 в Романтическая эротика
#2103 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 18:49:34

Юля , ваши книги такие по настоящему стоящие, жизненные , не опошленные, спасибо вам, как кино посмотрела

avatar
16.06.2021, 01:04:25

Чудесная книга! Очень нравится, как Вы пишите! Спасибо!❤

Спасибо, книга класс!

avatar
27.05.2021, 22:02:46

Прочитала на одном дыхании, прожила с героями их путь нелегкий, я бы даже сказала, тернистый путь. Ощущение после истории легкое, нежное, с толикой грусти) Спасибо)

avatar
24.05.2021, 17:03:18

Классная Истрия, все в ней есть - и тяготы жизни, и фатальность, и глупость, и дружба, и романтика, и мудрость бытия с каплей потустороннести. А уж страстей и эмоций!!! Как приятна история про взрослые отношения взрослых людей в кругу мудрых близких и природных красот !!!)))

Спасибо большое! Очень понравилось! Остро, душевно, щемяще! Дальнейших Вам успехов во всём!!! ))

Спасибо большое за книгу! Как всегда прочитана залпом)

Оч хорошая книга, жаль из-за отсутствия автоначитки два года не могла прослушать. Но руки дошли, как всегда интересно и затягивающе

avatar
23.01.2022, 14:14:52

Спасибо)))

avatar
20.04.2021, 20:37:36

Здравствуйте,Юлия. Подскажите, будет ли скидка на эту историю? Я уже много ваших прозведений брала по скидке и эту очень хочеться дочитать. Возможно я пропустила её хотя всегда обращаю внимание. Потому что очень нравятся ваши книги

Юленька!!!! я прочитала несколько Твоих книг; стала Почитателем Творчества!!!! Очень нравятся книги: сейчас "Горячую линию" читаю, эту книгу и ещё одну купила на будущее.
Интересное изложение; полюбившиеся герои и все очень и очень естественно и реально описано; увлекательно: я оторваться не могу!!!!!!
Большое СПАСИБО!

avatar
09.04.2021, 09:43:20

Очень понравилось

avatar
16.03.2021, 06:49:51

Перечитала) снова до мурашек. Спасибо вам!

avatar
25.03.2021, 18:51:27

Спасибо. Большое спасибо!

avatar
24.03.2021, 18:07:21

Спасибо большое

avatar
28.02.2021, 20:09:37

Спасибо!

Боже, как же классно. Насколько все искренне. Просто прожила вашу книгу. Здорово и спасибо!

avatar
27.02.2021, 22:15:45

Книга замечательная. Как впрочем и все творчество автора. Благодарю!!!

avatar
26.02.2021, 02:21:40

атмосферненько. долго откладывала, а зря! прекрасная история. Автору спасибо и безграничного вдохновения ))

avatar
23.02.2021, 21:37:09

Спасибо большое за интересную книгу!