Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7690
6600 644333

Текущий рейтинг:
#1966 в Романтическая эротика
#2506 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 22:21:04

доброе о времени суток, будет ли ещё когда нибудь скидка на эту книгу?) обычно ваши книги покупаю во время подписки, а эту проморгала...;(

avatar
03.02.2020, 18:46:36

Обожаю.... Как я вас обожаю.... Покупаю всё что вы пишите... Ваши романы вне конкуренции... Пишите и радуйте нас дальше.

avatar
01.02.2020, 23:20:45

книга очень понравилась,!

avatar
06.01.2020, 22:57:28

Юлечка , Вы просто талантливейший автор ! Спасибо за замечательные Ваши Книги !!!❤️❤️❤️

классная, всем очень-очень советую)

avatar
11.01.2020, 22:33:14

Юлия ! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A

avatar
06.01.2020, 06:55:30

Здравствуйте! С Новым годом! Можно ли купить книгу в ВК?

avatar
29.12.2019, 15:48:36

Автору спасибо за творчество. С наступающим Новым Годом, исполнения желаний,хорошего настроения и маленький подарок от меня;)

avatar
10.12.2019, 22:25:47

Спасибо большое за ещё одну замечательную историю любви. Герои шикарные. Я в полном восторге от книги. В ней есть всё и интрига и юмор и грусть и конечно же самое главное ЛЮБОВЬ. Шикарная история, спасибо ❤️

avatar
09.12.2019, 03:13:09

Спасибо большое, за трогательную историю любви)))))
Очень интересные Гг-ои.)))
Нету навязчивых, каких-то сюжетов, все очень красиво и аккуратно)))
Автору вдохновения и успехов))) пусть муза всегда будет рядом с Вами))

avatar
04.12.2019, 00:33:00

Юля спасибо большое за книгу. Мне очень понравилось.

avatar
21.12.2019, 12:45:51

Чудесная история!!! Как и все ваши истории!!! Спасибо !!!

avatar
02.12.2019, 13:05:05

Вот начала читать и не могу понять...они оба не имеют старых номеров, но героиня звонит на старый, а герой что там проверяет вроде как на старом номере...вроде как синхронизировал аккаунт и в тексте есть момент когда он думает, что если она звонила на старый номер то мол должно прийти уведомление...но она звонила, так почему уведомление не приходит?

avatar
29.11.2019, 22:37:23

Автор вы умничка. Книга очень понравилась.

avatar
02.12.2019, 21:22:51

Спасибо автору большое)) очень хорошая книга, о Судьбе... О ее непредсказуемых поворотах и подарках. Автору вдохновения и хорошего настроения)))

avatar
30.11.2019, 20:40:50

Спасибо, Юлия. Знаете, любую Вашу историю после прочтения ещё долго в мыслях крутишь - вертишь, анализируешь... Невозможно выкинуть из головы и из сердца. Спасибо за эмоции.

Очень, ну просто очень понравилось! Прочитала часа за 4, на одном дыхании просто! Вообще, все Ваши книги, которые я успела прочитать, не оставляют равнодушными. Эмоции прям терзают душу, в хорошем смысле этого слова!) Спасибо Вам большое!

avatar
27.11.2019, 06:39:38

Юлия, а как главные герои поняли, что они и есть Птах и Тень?
Может я как-то упустила этот момент.
Прошу прощения за такой наивный вопрос...

Юлия, я не все ваши романы прочла. Но все, что прочла, нравится невероятно!
Спасибо за творчество!