- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7691
7691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1989 в Романтическая эротика
#2540 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга оторваться просто не возможно, очень легко читается буквально на одном дыхании и сюжет захватил. Спасибо хорошего вам творчества.
Юлия, спасибо за замечательную историю! Новых историй и вдохновения!
Потрясающая книга! Автору и музе огромное спасибо за море положительных эмоций! Вдохновения Вам!
Супер!!!Книга ооочень понравилась!!
Очень книга понравилась, тёплая и уютная, нет никакого напряга. Просто читаешь и наслаждаешься. Спасибо за интересную историю и удивительные эмоции.
Наткнулась на книгу нечайно... и не смогла оторваться. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за эмоции!
Юленька, огромное спасибо за прекрасную книгу! Уже в который раз восхищаюсь! Есть в Ваших историях особый стиль. Затягивающая линия сюжета, юмор, страсть до мурашек, переживания, слезы и любовь. Если начинаешь читать, остановиться невозможно. Очень эмоционально. Желаю Вам удачи, любви и вдохновения в новинках!
Как всегда не могла оторваться. Огромное спасибо мой любимый автор.
Юля, большое спасибо!!! Очень красивая и трогательная история любви. Прочитала с огромным удовольствием!!!) Удачи и вдохновения Вам!!!
Книга просто СУПЕР! Конечно, другой она просто не может быть! СПАСИБО большое за радость, что доставляют ваши книги.
Огромное спасибо от души. Радуете своими романами, как всегда. Читать одно удовольствие.
Юлия, спасибо! Ваши герои характерные, с умением переживать, прощать, слышать и любить. Все время заставляют примеривать на себя эти качества и увы, невсегда в мою пользу, но так хочется быть лучше:) Спасибо за чуткость вашей души и любовь с которой вы создаете образы своих героев. Вдохновения Вам.
Юля, только закончила читать... Эмоции зашкаливают! Вы заставили меня плакать... Настолько глубоко и тонко написано. Из того, что я читала у вас, для меня это однозначно самый сильный роман! Ещё раз огромное спасибо за прекрасный роман!!
Бля, огромнейшее Вам спасибо!!!!! Очень много эмоций, спасибо ещё раз! ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Вашему Музу!!!
Ууух!
Вот это история!
Такая пронзительная!
Такая проникновенная!
Меня пробрало до мурашек....
Спасибо Вам большое за Ваше творчество!
Вдохновения и легкого пера!
:))))
Спасибо!!!!!
Очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании! Очень эмоционально!
Эмоциональная история. Понравился сюжет, стиль, герои. Логически раскрыта тема ненависти, понимания(принятия), прошения, но тема любви....Это не любовь, это эрзац. Любимого человека невозможно предать, просто претит, даже в мыслях. ГГ хочет другую женщину любя жену, а после её смерти не долго хранил память о ней - утешался с другими, оправдывая это снятием напряжения. Отец главной героини любя жену её предает. По большому счету не только её, но женщину и их сына. Вне всякого сомнения мир многоцветный, но у любой вещи в мире есть свое название, не надо его подменять - заниматься самообманом. Спасибо.
Спасибо за замечательную книгу!!!
Огромное спасибо! Книга суперрр =))) Спасибо за Ваш труд )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена