Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6599 644470

Текущий рейтинг:
#3253 в Романтическая эротика
#4473 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 11:14:05

а когда у него аппаратуру разбили? у меня ощущение, что главу пропустила...

avatar
15.09.2019, 11:12:10

а с какого телефона он звонил?

avatar
15.09.2019, 06:40:35

Урааааа!!!! Они признались!!! Как хорошо все Данил обыграл и между прочим признался в любви Тени своей!))) ура! Ждём эпилог)

avatar
14.09.2019, 11:11:31

Спасибо, Юля, что Пашку оставили в живых. Спасибо за проду, за то наслаждение что дарите.

Пока читала главу была в таком сильном напряжении даже голова заболела.Спасибо,автор.

avatar
14.09.2019, 11:47:49

Ой божечки! Как мальчишку жалко тооо! Спасибо!

avatar
14.09.2019, 16:27:19

Огромное спасибо. Читала затаив дыхание, описано всё просто бесподобно, но всё закончилось пока сравнительно хорошо. Паша выжил, и это самое главное. Напряжение отпустило и можно пока дышать спокойно.

avatar
14.09.2019, 13:16:07

Спасибо!

Ура!!!!! Эх, скорее возвращайся, Птах!!!
Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2019, 05:24:51

Как хорошо что Птах сделал первый шаг)))

avatar
15.09.2019, 05:55:45

Спасибо за продолжение))

avatar
15.09.2019, 06:04:53

Привет, дорогая!! Спасибо!! По правде говоря, я ожидала: насыпь и две фигуры с телефонами, спиной друг к другу!! Звонок.... и т.д.!! Но ты опять (в который раз))))!!! ) меня удивила, перенеся насыпь в палату!! Очень красиво получилось!! И все рады и СЧАСТЛИВЫ!!! Мои обнимашки, поцелуйки и громадное количество цветочков, таких, какие ты любишь!!!!

avatar
15.09.2019, 06:36:05

Ура, ура! Слава богу и наконец-то! Хочется улыбаться:)))) Молодец, что признался и всё стало на свои места!

avatar
15.09.2019, 06:47:51

Ох, наконец-то! Аж проревелась!♡♡♡

avatar
15.09.2019, 07:11:18

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
13.09.2019, 14:13:38

Привет!! Хорошо попарились и славно завершили процедуру!! Угадывать боюсь, учитывая твою привычку почти всегда удивлять!! Только скромно могу предположить, что или с бабой Капой что-то случилось или Паша со Светой выкинули что-то несусветное!! Но могу и ошибыться!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!