Книга. "Внебрачный сын Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный сын Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15478
16009 2914734

Текущий рейтинг:
#511 в Женский роман
#883 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын Миллиардера"

Он стал моим первым и единственным мужчиной, подарил настоящую любовь, а потом растоптал мое сердце и оставил вместо души выжженную пустыню. Но я не сломалась – смогла встать на ноги и научилась жить без того, кто меня предал. Рустаму Каримову больше нет места в моей жизни! Но что будет, если этот опасный и властный человек узнает про нашего ребенка, которого я от него скрыла?


Нажимаем на ссылку и переходим читать эмоциональную историю!

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 11:52:08

Спасибо. Как хорошо что есть Егор и он заехал за Аней. Спасибо за проду. Были сомнения о продолжении истории. Жду продолжения. Лёгкого письма автору.

Спасибо большое за продолжение!!! Пусть покипит от злости, ему полезно будет!

avatar
16.10.2021, 07:57:34

Слишком самоуверен. Не облажаться бы. Аня молодец- кремень. Почему он даже не искал и не разбирался??? Тупица. Спасибо за проду. Лёгкого Вам письма.

Спасибо большое за продолжение!!! Купишь, конечно, как же по-другому!

богатый ,всё измеряет деньгами ,но не всё продается и покупается. А не слабо ему , разобраться бы во всем и оправдать любимую женщину., но этим и проявляется вся эгоистическая натура его,да и не только его ,асе мужчины таковы ,но будем надеяться наилучший исход -уж автор постарается в этом. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.10.2021, 19:57:46

Мені також дуже подобається ця історія. Чекаю із нетерпінням продовження)

avatar
13.10.2021, 23:46:12

спасибо большое
очень нравится эта история

avatar
13.10.2021, 22:57:55

С новинкой) жду продолжения)

Уважаемый автор. Добрый вечер. Я боюсь разочароваться. У меня к Вам большая просьба. Не открывайте подписку на вторую часть как делают другие авторы. Я считаю это не справедливо. Извините если получилось резко. Очень книга понравилась. Спасибо.

avatar
13.10.2021, 22:59:48

Вы бесподобны ??

avatar
13.10.2021, 20:15:18

Желаю успеха и лёгкого пера!

И чтобы было и горячо и сладко!

avatar
13.10.2021, 23:40:32

А книга будет бесплатна или по подписке, хочется узнать?

avatar
14.10.2021, 06:50:19

с воодушевлением жду продолжения

Спасибо дорогой автор всё очень классно и интересно,ждём продолжения!

avatar
15.10.2021, 07:33:56

Ой как же я люблю книги, где над мужчинами издеваются, а не сразу отдаются с потрохами, надеюсь так и будет. Пусть у Рустама все горит внутри от ревности, а в конце может Аня его простит. Я сегодня что то очень злая))))

Аня, браво, на БИС))))) СПАСИБО!!!

avatar
15.10.2021, 07:46:58

отлличная книга,ждем продолжения с нетерпением

Спасибо за продолжение.

Очень нравится продолжение!!!

Аня молодец,она мне очень нравится!А Рустам глупый,что поверил врачу,ведь Илона любит не Рустама,а его деньги и комфорт,а Аня его любит по настоящему ,потому что всё оставила ему,когда он её выгнал из дома! Дорогой автор жду продолжения сюжета!