https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#511 в Женский роман
#883 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как хорошо что есть Егор и он заехал за Аней. Спасибо за проду. Были сомнения о продолжении истории. Жду продолжения. Лёгкого письма автору.
Спасибо большое за продолжение!!! Пусть покипит от злости, ему полезно будет!
Слишком самоуверен. Не облажаться бы. Аня молодец- кремень. Почему он даже не искал и не разбирался??? Тупица. Спасибо за проду. Лёгкого Вам письма.
Спасибо большое за продолжение!!! Купишь, конечно, как же по-другому!
богатый ,всё измеряет деньгами ,но не всё продается и покупается. А не слабо ему , разобраться бы во всем и оправдать любимую женщину., но этим и проявляется вся эгоистическая натура его,да и не только его ,асе мужчины таковы ,но будем надеяться наилучший исход -уж автор постарается в этом. Жду продолжения с нетерпением.
Мені також дуже подобається ця історія. Чекаю із нетерпінням продовження)
спасибо большое
очень нравится эта история
С новинкой) жду продолжения)
Уважаемый автор. Добрый вечер. Я боюсь разочароваться. У меня к Вам большая просьба. Не открывайте подписку на вторую часть как делают другие авторы. Я считаю это не справедливо. Извините если получилось резко. Очень книга понравилась. Спасибо.
Вы бесподобны ??
Желаю успеха и лёгкого пера!
И чтобы было и горячо и сладко!
А книга будет бесплатна или по подписке, хочется узнать?
с воодушевлением жду продолжения
Спасибо дорогой автор всё очень классно и интересно,ждём продолжения!
Ой как же я люблю книги, где над мужчинами издеваются, а не сразу отдаются с потрохами, надеюсь так и будет. Пусть у Рустама все горит внутри от ревности, а в конце может Аня его простит. Я сегодня что то очень злая))))
Аня, браво, на БИС))))) СПАСИБО!!!
отлличная книга,ждем продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение.
Очень нравится продолжение!!!
Аня молодец,она мне очень нравится!А Рустам глупый,что поверил врачу,ведь Илона любит не Рустама,а его деньги и комфорт,а Аня его любит по настоящему ,потому что всё оставила ему,когда он её выгнал из дома! Дорогой автор жду продолжения сюжета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена