Книга. "Внебрачный сын Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный сын Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15478
16009 2914733

Текущий рейтинг:
#511 в Женский роман
#883 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын Миллиардера"

Он стал моим первым и единственным мужчиной, подарил настоящую любовь, а потом растоптал мое сердце и оставил вместо души выжженную пустыню. Но я не сломалась – смогла встать на ноги и научилась жить без того, кто меня предал. Рустаму Каримову больше нет места в моей жизни! Но что будет, если этот опасный и властный человек узнает про нашего ребенка, которого я от него скрыла?


Нажимаем на ссылку и переходим читать эмоциональную историю!

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 08:39:38

Отпустил, не следил... А вот зря! Просто боялся, просто больно было. Так собери инфу, найми профи, а не сплетни собирай. Такой удачливый бизнесмен, а в жизни телок!

avatar
16.10.2021, 09:40:41

Молодец Аня! Так ему гаду! Пусть утрется! ,,Сколько за ночь,,..ну прям как проститутке. Купит он её, придурок, ну посмотрим..
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо. Буду ждать продолжения.

avatar
16.10.2021, 12:41:06

Какой он недалекий!илона таких как он пач ками хавает-а он уши развесил!тупой еще тупее!

avatar
16.10.2021, 11:31:22

Вот меня в таких историях всегда удивляет одно - как удачливый бизнесмен, своим умом заработавший большие деньги и власть, может быть таким доверчивым тупицей? Ведь любую сделку он просчитывает, проверяет, и сомневаюсь, что он верит на слово своим партнерам по бизнесу, а тут дело касается его ребёнка! Когда между тем, что ты чувствуешь, видишь сам, и тем, что тебе говорят третьи лица, большой разлад, выслушивать нужно всех. Получается, что неосознанно ему было выгодно, чтобы Анну оклеветали, не готов он был к отношениям с ней. И до сих пор пытается убедить себя в этом. Идиот, одним словом

avatar
16.10.2021, 13:25:16

Руслан, скажешь гоп, как перепрыгнешь! Это тебе не Илона, это Анюта! Ее любить надо, а не покупать!

avatar
16.10.2021, 13:54:53

Мальчик обижен, хочет отомстить.....

avatar
16.10.2021, 16:40:18

Такой крутой, деньги зарабатывать умеет, а на личном фронте полный лох, лапшу с ушей снимать не умеет, и проверять тоже. Вот и ворочал бы своими миллиардами и не портил людям жизнь!

avatar
16.10.2021, 16:52:10

Гад!!! Нет бы проверить, детектива нанять или заставить свою Службу безопасности все проверить! Ему наврали, а он и рад верить! Держись Аня!!!!
Спасибо за продолжение

Автор! "обломай" Рустама
Анне счастья дай с другим
Власть, бабло не все решают
Не решает и интим
Пусть Рустам кусает локти
И живёт один, как волк
За любовь бороться нужно
А не верить в "кривотолк"

avatar
16.10.2021, 17:19:11

М-да. Конкретно мужика заклинило.

Что могу сказать: сейчас Рустам такой же,как был в начале первой части. Людей ни во что не ставит, циник и эгоист. Быстро он деградировать до первобытного состояния.
Анна изменилась, повзрослела и у неё есть сейчас самый дорогой человек, ради которого она сделает все и, очень надеюсь, покажет этому биологическому донору где раки зимуют!

avatar
16.10.2021, 23:11:18

Дебил он и в Африке дебил! Куплю, разорю. А когда девочке дитя делал, а потом выгнал, чем козёл думал? Выгнал в никуда и ни с чем! А кричал ведь о любви. А сам потом к Илоне под бочок свалил вероятно.

Книга очень интересная. С нетерпением жду проду. Хотелось бы узнать, будет ли книга бесплатная, или все таки нет?

avatar
16.10.2021, 14:25:21

У меня дальше первой главы не открывается (((((

Спасибо большое за продолжение!!! Купишь ты её, как бы не так!!!

avatar
17.10.2021, 08:05:30

Что-то уже не нравится мне этот Егор. Внуков его маман, видите ли, подавай. Как будто Аня–это инкубатор. Надеюсь, что до секса у них не дойдет, тем более, если Аня не хочет, обычно из такого ничего хорошего не выходит.

avatar
17.10.2021, 08:02:06

Очень интересно как Рустам думает ее возвращать. Ничего про нее не знает, а решение уже принимает

avatar
17.10.2021, 08:59:20

Рустам идиотины кусок! Я ее куплю, заставлю из головы она невыходит, сам придурок а ее еще и лживой обозвал. Типо окучивает и разводит мужиков на бабки.
Аня дурой будет если отнлшения с Егором будет крутить, ведь если противенто и дальше идти вам не попути.
Это как Рустамчик озвереет когда узнает о ребенке.
Есть вопрос может автор подскажет
✌Сколько времяни прошло от их визита к врачу до того как Аня узнала что все таки беременна?✌
❤❤❤

avatar
17.10.2021, 08:49:52

а можно немножко больше ? а то ждём целый день м читаем одном дыхание