https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#507 в Женский роман
#882 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно узнать где прочесть продолжение?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
И как же заставить сердце отозваться на любовь хорошего мужчины , который и к сыну её хорошо относится и намерения у него самые серьёзные?!
Спасибо жду продолжение
Даже не знаю почему, но не было у меня вот этого вот волнение когда они расставались и вот этой вот эйфории первой встречи спустя три года( Может это потому что одна глава растягивалось 3-4 дня?! (Не буду утверждать но..) Может будет лучше Через 2-3 дня Давать нам полноценную главу?! Надеюсь хотя бы тогда когда он узнает про ребёнка будет вот этот вот «замирание сердца»)) джу..) спасибо)
Если она разводит мужиков то почему ушла с одно лишь сумочкой... Странная у него логика. И в главе опечатка, парень вроде Егор. "В хаос мыслей ворвался голос Дениса"....
Хм... Три года даже не следил за ней, а тут с другим увидел как разговаривает, и всё, переклинило? Опять нужна, любой ценой, и уже типа её предательство не важно? Ух, сколько в нём противоречий.
не чего не могу сказать
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Сколько глав планируется в книге? И как часто будут выходить? Уж очень не терпится прочитать
Благодарю!
Спасибо очень нравится а можно чуть больше писать так мало
Спасибо за продолжение
А вот у "дяди" совсем другие планы на маму! Три года не видел, а увидел и опять "пожар"!
Скажіть а книга буде платна?
Благодарю!
к
Спасибо, очень тупой козёл.
Что ж... Жду продолжения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена