https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#471 в Женский роман
#818 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец что не сглупила и все записала!Теперь надо звонить адвокату и вытягивать Руслана из каталажки!
Звони адвокату,с таким признанием "Фокса с кичи"быстро вытащить можно и поищи в интернете этого Крюгера,как с ним связаться и слить инфу на этого Гросса ,чтобы сам с ним разбирался.
Анечка сообразила, что нужно сделать. И правильные вопросы задавала. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Аня умница все сделала правильно
Спасибр. Ждем продолжение.
А где продолжение? Сказали через час)
Спасибо за продолжение))
Продолжение будет
Когда будет продолжение?
Продолжение ....говорила автор ,что сегодня,а где оно?
это гросс наверно раз он так настаивает тет на тет,если это так то вовремя
Доброго времени суток. Скадите, пожалуйста, а когда будет продолжение?
Книга для лёгкого чтива. На досуге почитать можно. Но ребёнку два года и три месяца, а говорит предложениями. , зовёт и ждёт друзей из садика - это перебор
Арина, я испереживалась со всеми этими событиями. И за героев боязно. Ещё этот Гросс- что ему надо. Хорошо хоть наша девочка поняла, что связываться с ним себе дороже. А когда продолжение? Очень хочется узнать, кто же залил их такой грязью, является источником бед. Спасибо
Нда, я, конечно, не судья, но думаю, сейчас меня точно закидают тапками. Не нужно никаких врагов, если есть рядом такая не размышляющая женщина. Очень помогла своему мужчине, ничего не скажешь.
Героиня меня поразила: мечется, усугубляет ситуацию, а подумать, раскинуть мозгами не решается. Ну, не сейчас же она родилась. Вот и на обед этот пойдет, хотя помнит реакцию Рустама. Ещё эта взятка Жданову. Эх!
Уважаемые читатели. Очень прошу простить за неудобства. Прода выйдет завтра. Мне нужно взять ещё один вечер на доработку. Далее опять пойдут регулярные проды здесь. И книга будет завершена скорее всего в ближайшие 3-5 дней. Если что-то меняется, я буду предупреждать. Но завтра прода точно выйдет. И не пугайтесь, если глав станет меньше. Текст не уходит. Я его сливаю воедино.
Продолжение будет?
Продолжение когда будет? Уже 4 дня нету.
Автор, Вы уже который раз нарушаете сроки публикации, иногда публикуете очень короткие главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена