Книга. "Внебрачный сын Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный сын Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15478
16009 2914727

Текущий рейтинг:
#471 в Женский роман
#818 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын Миллиардера"

Он стал моим первым и единственным мужчиной, подарил настоящую любовь, а потом растоптал мое сердце и оставил вместо души выжженную пустыню. Но я не сломалась – смогла встать на ноги и научилась жить без того, кто меня предал. Рустаму Каримову больше нет места в моей жизни! Но что будет, если этот опасный и властный человек узнает про нашего ребенка, которого я от него скрыла?


Нажимаем на ссылку и переходим читать эмоциональную историю!

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец что не сглупила и все записала!Теперь надо звонить адвокату и вытягивать Руслана из каталажки!

avatar
15.01.2022, 11:09:14

Звони адвокату,с таким признанием "Фокса с кичи"быстро вытащить можно и поищи в интернете этого Крюгера,как с ним связаться и слить инфу на этого Гросса ,чтобы сам с ним разбирался.

Анечка сообразила, что нужно сделать. И правильные вопросы задавала. Спасибо.

avatar
15.01.2022, 07:30:16

Спасибо за продолжение. Аня умница все сделала правильно

Спасибр. Ждем продолжение.

avatar
15.01.2022, 02:53:07

А где продолжение? Сказали через час)

avatar
15.01.2022, 01:17:31

Спасибо за продолжение))

Продолжение будет

avatar
14.01.2022, 15:55:03

Когда будет продолжение?

Продолжение ....говорила автор ,что сегодня,а где оно?

avatar
14.01.2022, 22:55:00

это гросс наверно раз он так настаивает тет на тет,если это так то вовремя

avatar
14.01.2022, 23:42:23

Доброго времени суток. Скадите, пожалуйста, а когда будет продолжение?

avatar
14.01.2022, 13:44:34

Книга для лёгкого чтива. На досуге почитать можно. Но ребёнку два года и три месяца, а говорит предложениями. , зовёт и ждёт друзей из садика - это перебор

avatar
14.01.2022, 15:19:12

Арина, я испереживалась со всеми этими событиями. И за героев боязно. Ещё этот Гросс- что ему надо. Хорошо хоть наша девочка поняла, что связываться с ним себе дороже. А когда продолжение? Очень хочется узнать, кто же залил их такой грязью, является источником бед. Спасибо

avatar
14.01.2022, 15:08:38

Нда, я, конечно, не судья, но думаю, сейчас меня точно закидают тапками. Не нужно никаких врагов, если есть рядом такая не размышляющая женщина. Очень помогла своему мужчине, ничего не скажешь.

avatar
14.01.2022, 14:54:00

Героиня меня поразила: мечется, усугубляет ситуацию, а подумать, раскинуть мозгами не решается. Ну, не сейчас же она родилась. Вот и на обед этот пойдет, хотя помнит реакцию Рустама. Ещё эта взятка Жданову. Эх!

avatar
13.01.2022, 21:41:25

Уважаемые читатели. Очень прошу простить за неудобства. Прода выйдет завтра. Мне нужно взять ещё один вечер на доработку. Далее опять пойдут регулярные проды здесь. И книга будет завершена скорее всего в ближайшие 3-5 дней. Если что-то меняется, я буду предупреждать. Но завтра прода точно выйдет. И не пугайтесь, если глав станет меньше. Текст не уходит. Я его сливаю воедино.

avatar
12.01.2022, 07:54:28

Продолжение когда будет? Уже 4 дня нету.

avatar
11.01.2022, 21:19:35

Автор, Вы уже который раз нарушаете сроки публикации, иногда публикуете очень короткие главы