https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#513 в Женский роман
#868 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели. Сегодня будет перезалита часть глав книги, их число уменьшится, но текст не пропадет, просто будет заменен на отредактированный вариант. Поздним вечером выйдет новая глава. Завершение книги надеюсь оформить в ближайшие дни.
Я оплатила книгу!!! Почему я не могу прочитать её полностью без ожидания
Мы всё понимаем и ждём. Но когда читаешь в процессе написания, то ждёшь каждую главу как глоток свежего воздуха. А тут получится, что надо все сначала читать.
Почему нельзя сделать так, как другие. Закончил, а потом редактируют?
Уважаемые читатели. Оставшиеся главы выйдут уже вместе, так же книга будет редактироваться. Число частей изменится, поскольку я буду сливать их все в главы. Ориентировочное завершение книги - конец следующей недели. Прошу заметить - это ориентировочная дата. Если потребуется больше времени обновления будут выходить раньше.
ну вот....на самом интересном месте..
Неужели это Гросс?!
НЕПОНЯТНО - ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗА ДЕНЬГИ,
Спасибо.
статьи о клевете и неприкосновенности личной жизни пока еще никто не отменял,так что прессу ждут иски в суды с таким "зубастым"адвокатом и выплата компенсаций в благотворительный фонд Ани.
Спасибо за проду. Согласна, что как то скучковато стало. Но узнать то надо, кто за всем этим стоит?
Что за наглые люди это все совершают((( сделали анализ днк видите ли, не верю ни в какие анализы и обвинения! Пусть во всем разберутся))) спасибо за главу❤️ с Новым годом и с Рождеством дорогая Арина❤️ Счастья, здоровья и благополучия!❤️
Уважаемые читатели, продолжение выйдет поздно вечером. Еще работаю над главой.
Поздравляю вас с Рождеством!
вот скажу наверно мнение многих. первая книга была просто абалденная и читалась на одном дыхании. вторую купила без раздумий, но сильно пожалела. вообще не интересно. все мусолится на одном месте. главы короткие и ни о чем. читаю проды только потому, что отписаться и вернуть деньги нельзя.
хочется перчинки,надоело тягомотина.Спасибо за продолжение
Давно не заглядывала в комментарии,а зря. Увидела ,что не у одной меня появилось впечатление ,что сюжет топчется на месте. Я надеялась ,что Аня и Юля из " Наследника магната" как то пересекутся . Первая книга мне очень понравилась ,а вот со второй что то не так. Хочется увидеть логический финал.
странно себя Аня ведет ,зачем то ей надо было обязательно беседовать с Егором ,причём не в своем доме.Какие то обеды ,чем сразу воспользовались репортёры. Какую неординарную поддержку она оказывает отцу своего ребенка ,да и себе хорошую славу заработала этими непонятными встречами.Зачем ей это надо было,интересно
Спасибо за продолжение
Ну хоть ума хватило не повестись на провокацию. Автору спасибо за проду.
Сейчас очередное испытание на доверие. В прошлый раз Рустам его не прошёл. Пройдет ли в этот раз - вопрос. Если опять поверит всем, но не ей, то совместного будущего у них нет.
В конце концов не она к нему с сыном пришла, а он захотел признать сына и отношения с ней. Пусть вспомнит об этом - она его не искала
Спасибо!)
Первую книгу прочла на одном дыхании. На второй же задумываюсь стоит ли её покупать (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена