- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4762 в Современный любовный роман
#2519 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233356
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у милены случился выкидыш, она побоялась говорить Диме так какон мог ее бросить. И дядюшка поменял детей, в роддоме.
Валя!))))♥️♥️♥️♥️
Неужели подмена ?! Это не просто подло их надо сажать и наказывать за такое , он прежде всего врач , а потом уже родственник , но если он это сделал , то он в первую очередь поставил родственников ! Но все это вызывает много вопросов , он знал , что Аня от Димы беременная , а если кровь возьмут или ещё что и поймут , что это не их сын , вот куча вопросов , либо о подмене знают , сама племянница ?! Но если реально подмена , то это не в какие рамки , просто пиз....! Таких надо очень сурово наказывать и таким людям нет прощения , на чужом горе счастья не построишь !
Надеюсь, Никита поддержит Аню в ее порыве. Что он не примет ее за сумасшедшую
Дааа, Валентина, вы определенно королева драмы.... Каждая история цепляет по отдельности, и что радует - все они довольно разноплановые,очень интересные, спасибо вам!!!
Кто еще не читал книги данного автора - настоятельно рекомендую!
Если и правда подмена деток, то это просто капец! Как можно хладнокровно забрать ребёнка у матери, сказать той, что он умер((( и отдать его племяннице, чтоб не переживала!!! Это(( извините, каким ско.... нужно быть!?! Простите автор за эмоции! У Ани, выход один.. эксгумация и ДНК-тест!!! А потом война с «чудной семейкой доктора» и ее бывшего!!!Благодарю!
Спасибо!!!
Понимаю Ника, тяжело постоянно биться об стену воздвигнутую Аней. Да и её понимаю, почему она закрылась. Но это действительно саморазрушение, если сама Аня выйти из этого состояния не захочет, то и бороться тут будет не за что...
Благодарю ❤
Иногда людям нужна жесткая встряска, а не вечное сочувствие.
Сложная ситуация , ее нельзя понять , не пережив самой !
Сложно им обоим , но Никиту можно понять и он прав как не тяжело , как не больно , но надо двигаться вперёд, иначе у них ничего не получается , а жизни не будет , если жить прошлым ! Жду продолжения
Жалко,больно....
Страдания Ани не оставляют равнодушными никого.
Очень тяжелая ситуация в отношениях с Никитой.
Но он держится , это очень важно , быть сейчас терпеливым.
Валя, спасибо большое!
Спасибо) нет слов
Терпение Никиты и Ане спокойствие
Что то мне подсказывает,что дитенок жив и папаша (который Дима) замутил какую то схему с детками. ......
Валя, что ни говори, а страдашки у тебя высший пилотаж выходят!!!!! Такое ощущение, что из меня сердце вынули, реально представляла, как Аня раскачивается и воет от горя!!!!! Сильно написано!!! Спасибо дорогая❤️
оххх, тяжело читать последние главы
все же хочется верить, что произошла ошибка или специальная подмена детей и ребенок Ани на самом деле жив, а мертвый - второй Димин ребенок
хотя конечно же мертвый малыш - трагедия в любом случае((((
реально же треш у Ани( Даже неплохо что мать сейчас попала под руку, такое чувство что она Аню родила для каких то целей, точнее вполне земных целей - когда вырастет, чтобы в обязательном порядке помогала родителям!
Благодарю ❤
Не представляю как это писать, но читать очень тяжело...
Спасибо! ♥
Очень тяжело Ани , да не забудет никогда , но со временем притупится , на все нужно время , а главное поддержка близких и мне кажется Никита справится и достучится до нее ! Я так понимаю Никита поехал за телом сыночка?!Боже какие страшные слова ! Но Аня не одна есть Никита и его мама и я верю , они смогут ее поддержать в таком горе и не дать ей закрыться в своем горе ! Ну а там и не за горами их общий ребенок с Никитой !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена