- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4721 в Современный любовный роман
#2463 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот доктор-мудило! ((( Никита, «копай»!!! Благодарю!!!
я так наревелась...я уже давно так не плакала,прям душу вывернули.книга супер!!!спасибо)))
А чего малыша похоронили тогда? Пусть делают эксгумацию и тест ДНК, тут им никто помешать не сможет. И если Аня не мать этого ребёнка, уже с полной уверенностью требовать тест ДНК у ребёнка Димы.
Если подмены нет, зачем доктору резко предлагать договориться, без огласки, а ????? Брешет гад.
спасибо) мда этот врая Борис знает многое...
а можно ли сделать днк похороненного ребенка,волостки например, если этим пригрозить только?
Я Никите опладирую. Молодец. Только надеюсь племянница не убежит никуда с ребёнком до того как тест ДНК сделать решат. Или врач не причём или всё сделали без его ведома.
Я жду и с интересом наблюдаю за развитием событий.
Даже не хочется со своими мыслями влезать в эту ситуацию...
Валечка!
Спасибо огромное!)))
Во всей этой ситуации, герой только один - Никита, все остальные уже успели отличиться))!! Жду развязку!! Спасибо большое Валюш❤️
Хорошо, что у Ани есть Никита.
Это правда?
Брому, срочно дайте Ане брому! *Рукалицо* сейчас, теперь вместо того чтобы пытаться жить, будет гоняться за Димой. Спасибо❤️
Она родила недоношенного,а жена Димы вообще глубоко недоношенного родила?Врач знал что ли, что это ребенок Димы?
А вот не удивлюсь, если на самом деле надежды Ани оправдаются.
Ух как всё складывается! Вовремя Димы вышел погулять, теперь нужно придумать Ане и Нику как всё аккуратненько провернуть чтобы расставать всё по своим местам!!!
Валя, благодарю, вдохновения ❤
спасибо)
Никита не будет восторге...и как доказать...?!
А мне кажется в этой истории смерть это закономерно , а подмена это какой-то нарушит гармонию в этой жизненной истории...
Никита ей не поверит что это бред.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...
Очень жалко эту наивную, молодую девушку.
Сомневаюсь что Никита поверит Ане , слишком все неправдоподобно, посчитает что он горя и стресса она сходит с ума.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена