Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780384

Текущий рейтинг:
#4721 в Современный любовный роман
#2463 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот доктор-мудило! ((( Никита, «копай»!!! Благодарю!!!

я так наревелась...я уже давно так не плакала,прям душу вывернули.книга супер!!!спасибо)))

avatar
13.06.2020, 20:29:02

А чего малыша похоронили тогда? Пусть делают эксгумацию и тест ДНК, тут им никто помешать не сможет. И если Аня не мать этого ребёнка, уже с полной уверенностью требовать тест ДНК у ребёнка Димы.

avatar
13.06.2020, 17:10:23

Если подмены нет, зачем доктору резко предлагать договориться, без огласки, а ????? Брешет гад.

avatar
13.06.2020, 16:49:05

спасибо) мда этот врая Борис знает многое...

avatar
13.06.2020, 15:59:29

а можно ли сделать днк похороненного ребенка,волостки например, если этим пригрозить только?

Я Никите опладирую. Молодец. Только надеюсь племянница не убежит никуда с ребёнком до того как тест ДНК сделать решат. Или врач не причём или всё сделали без его ведома.

avatar
13.06.2020, 12:23:15

Я жду и с интересом наблюдаю за развитием событий.
Даже не хочется со своими мыслями влезать в эту ситуацию...
Валечка!
Спасибо огромное!)))

avatar
13.06.2020, 12:20:37

Во всей этой ситуации, герой только один - Никита, все остальные уже успели отличиться))!! Жду развязку!! Спасибо большое Валюш❤️

avatar
13.06.2020, 12:15:31

Хорошо, что у Ани есть Никита.

avatar
12.06.2020, 22:38:12

Брому, срочно дайте Ане брому! *Рукалицо* сейчас, теперь вместо того чтобы пытаться жить, будет гоняться за Димой. Спасибо❤️

avatar
12.06.2020, 13:51:57

Она родила недоношенного,а жена Димы вообще глубоко недоношенного родила?Врач знал что ли, что это ребенок Димы?

avatar
12.06.2020, 19:03:01

А вот не удивлюсь, если на самом деле надежды Ани оправдаются.

avatar
12.06.2020, 11:49:35

Ух как всё складывается! Вовремя Димы вышел погулять, теперь нужно придумать Ане и Нику как всё аккуратненько провернуть чтобы расставать всё по своим местам!!!
Валя, благодарю, вдохновения ❤

avatar
12.06.2020, 23:01:20

спасибо)
Никита не будет восторге...и как доказать...?!

avatar
12.06.2020, 12:42:43

А мне кажется в этой истории смерть это закономерно , а подмена это какой-то нарушит гармонию в этой жизненной истории...

avatar
12.06.2020, 13:42:31

Никита ей не поверит что это бред.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...

Очень жалко эту наивную, молодую девушку.

avatar
12.06.2020, 13:04:54

Сомневаюсь что Никита поверит Ане , слишком все неправдоподобно, посчитает что он горя и стресса она сходит с ума.
Спасибо