Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780380

Текущий рейтинг:
#3376 в Современный любовный роман
#1803 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 11:48:55

Думаю они справятся, не сразу, но потихоньку придут к согласию с чувствами и головой. Спасибо.

avatar
17.06.2020, 13:06:03

Валентина Мужчтны прям мечта ( такие ,как у вас в историях)))!

avatar
17.06.2020, 14:39:23

Думаю Ане в скором времени забеременеет...спасибо

Я так понимаю прошло какое то время ?! Раз Марина замуж вышла , забеременела , Аня на курсы всякие пошла , что правильно ! Только одно огорчение, ее боязнь перед беременностью , но можно понять , но я думаю они с этим справятся ! Валентина судя по всему книга подходит концу ?

avatar
17.06.2020, 10:00:32

Почему таким классным мужикам, как Никита достаются всегда проблемные дамы, истерического типа, как Аня)))?? Прям жалко его, будет всю жизнь его мозги в тонусе держать своим нытьем...., скорее бы уже забеременела снова и заняла свою голову)))! Спасибо, Валюша❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.06.2020, 10:37:40

Никита, у меня даже слов нет! Мужчина с большой буквы!

avatar
17.06.2020, 10:00:46

Валечка!
Спасибо огромное!
Подаренный им шанс дарит надежду на счастье и полноценную семью с детским смехом и приятными хлопотами!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.06.2020, 01:18:15

Никита как подарок судьбы для Ани за все, что она перенесла. Думаю, им еще долго будет аукаться эта трагедия, но вместе они должны справиться. Спасибо.

avatar
16.06.2020, 20:52:11

Как прекрасно,и когда между любящими людьми нет разочарований, а только вера друг в друга, желание счастья, мне нравится какой Аня стала). Спасибо дорогая❤️

avatar
16.06.2020, 20:43:04

Спасибо!!!

avatar
16.06.2020, 04:31:51

Больно, тяжело, но это жизнь. Спасибо Никите за терпение и такую поддержку Ане. Дима не поймет всей боли и потери, ведь ему и так этот ребенок не был нужен, только тайна измены открылась и не ясно как себя поведет жена. Спасибо.

avatar
15.06.2020, 18:51:06

Ну вот, всё абсолютно логично, до конца и без вариантов! Будут у них ещё дети и девочки и мальчики, лишь бы любили друг друга)! Спасибо дорогая, грустно, но честно))!!!

Надеюсь она его скоро к себе и в плане интима подпустит и тогда у них всё ещё быстрее наладиться.

Я так и думала , это жизнь и действительно , ей это надо было , что б пришла в сознание и поняла , что ей за ее страдание достался такой мужчина как Никита, который на многое пошел ради нее ! И я как и Никита очень надеюсь , что Диму Милана прогонит поганой метлой !

avatar
16.06.2020, 09:44:26

Но результат ведь можно договориться, и напечатать нужный, денег отвалить....

avatar
15.06.2020, 15:12:28

Ей был необходим этот ушат холодной воды, чтобы она смогла пойти дальше и начать жить. А для Димы это тоже уроком. Нельзя ходить налево, особо от любящей тебя женщины. В конце концов он тоже потерял ребенка о котором не желал знать, а второй малыш болен. И то, что его ребенок умер, ему надо знать. Может в будущем не будет так разбрасываться своим семенем и начнет уважать женщину, которую назвал женой. Если она ему даст такой шанс.

avatar
15.06.2020, 13:04:20

Все правильно. Жестоко, но правильно. Жалко, очень жалко малыша. Но если бы он выжил то Никита бы всю жизнь себя уговаривал что ребенок его. Аня вечно видела перед собой черты Димы и покоя это не дало бы ни кому. Как говорят - в плохом есть хорошее и в хорошем - плохое. .И ведь благодаря этому тяжелейшему испытанию Никита и Аня по настоящему оценили друг друга и сблизились.

avatar
15.06.2020, 13:19:49

Хорошо что Аня приняла этот факт...Никите тоже было сложно, но справятся они...Нужно время и говорить, доверять друг другу, будут и дом и баня, а дети еще 2 как минимум))) cпасибо

avatar
15.06.2020, 14:37:54

название книги поменялось?

avatar
15.06.2020, 10:15:12

Валентина, вы наделили Никиту просто нечеловеческим терпением и выдержкой.... Драма накаляется, страсти искрятся, что будет дальше?
Автор, не обидитесь, если из королевы драмы я вас переименую в Императрицу интриги? ?