- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3376 в Современный любовный роман
#1803 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ сколько счастья и радужных надежд вспыхивает в их глазах!!! Спасибо.
Уииииии! И я хочу дочку у них))))
Никита добро дал, ему оно и вернулось в лице Марины))! Скоро приданное собирать будут)! Спасибо дорогая❤️
спасиБо) Вот Маринка молодец помогла Ане и Никите...
пусть получится все))) и будет дочка
Мужик сказал, мужик сделал. Молодец Аня, переступила черту боли, теперь будет все хорошо, надеюсь. Спасибо.
Ураааа))) Валя, а как там родители- то? Там между прочим папа инвалид и ни слова про него?) Я хоть и возникала тут по поводу помощи, но я все равно переживаю))
Ура! Созрела!
Все верно задумано !)
И эта встреча принесёт свои плоды...
Валя!!!
Спасибо!!❤️❤️❤️
Читаю, не отрываясь. До последней главы было и чувство раздражения и злости на главную героиню. Шатало её от эмоций конкретно. То люблю, то ненавижу, то ребенок, то взять ребенка из дома малютки... Видимо, у неё все-таки были проблемы с психикой до всех этих событий. Может сказалось "воспитание" родителей. Но последняя глава - А-а-а-а-а, Прелесть! Такой поворот событий! Просто чудо! Теперь жду чуда в судьбе Ани!
Аня более менее отходит))) Это хорошо. В вообще я вот так наблюдаю, что когда человек бежит от чего- то, прячет что- то, то ничего не получится. Что бы отпустить нужно столкнуться лицом к лицу с этим. Многие, наоборот, Анну бы не пригласили на рождение, потому что посчитали бы, что ей тяжело будет видеть чужого ребенка.
Лучшим психологом оказалась Марина)), правильно, долг платежом красен, в свое время Ник поддержал её, теперь она настроит Аню на нужный лад. Наконец и в их семье всё наладится! Спасибо, Валечка❤️
Ну хоть кто то помог Ани справиться со своим барьером
Она родит ему , это действо действительно поможет им мне кажется очень сильно , кто бы мог подумать , что бывшая жена может помочь , но на самом деле это прекрасно , что отношения бывших такие хорошие , особенно хорошо это для их сына , который не видит их сор , претензий и никто на себя не перетягивает одеяло , это просто единицы таких пар ! Только вопрос кого родит Аня Никите ))))))))
Согласна с комментаторами! Марина окажется той самой пилюлей, которая излечит девочку!)
Наверно Марина окажется лучше и действенней всех психологов и после разговора с ней Аня наконец то прийдет в чувства и сможет опять рискнуть родить ребёнка , уже по собственному желанию , а не потому что ребёнок нужен Никите.
Спасибо.
Это сложная тема , я бы например не смогла усыновить и в какой то степени понимаю Никиту и на его стороне ! Вот как то у меня отторжение к Ани , Никита нравится , а она как не от мира сего , да горе , да боится , но надо уже как то к реальности возвращатся , к тому же у нее нет же проблем по женски и родить может , просто пора мозги на место ставить ! Вот первая главная героиня которую я не совсем понимаю и принимаю
Психолог явно не помогает. Года не прошло она уже думает о том, что у них не будет детей. Обычно и не разрешают после таких родов беременнить сразу. Конечно, никто не слушает, а зря. Если у них пока не получается, то это даже неплохо. Организм должен восстановиться. Хотя бы для нормального дальнейшего вынашивания. Аня раздражает, бесит, заморочная героиня. Но вот она вот такая вот. Для кого то потери оебенка очень серьезное испытание, невозможно по щелчку восстановиться, собраться, смириться.
У Ани новая идея фикс.Никиты точно надо памятник
Пусть Аня скоро станет матерью...жаль Никиту...(((
спасибо
Зачем она так ведёт себя с Никитой? Ставит условия, основанные на своих хотелках, бесит. Для мужчины по природе своей очень не просто принять не кровного ребенка и он честно ей об этом говорит, а она продолжает давить, бессовестная какая, сколько он терпеть должен её закидоны, до седых яиц? Чё она так Диме мозги не выносила? Выбесила(((! Спасибо большое, Валюша❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена