- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3357 в Современный любовный роман
#1782 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233339
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤
❤Спасибо зс прекрасную книгу!❤
Поздравляю с завершением))) Очень замечательная и жизненная история получилась))
Moya lyubimaya AVTOR ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо! С огромным удовольствием читала и ждала каждую проду! Спасибо, замечательная книга получилась.
Спасибо!
С огромным удовольствием прожила написание этой книги ♥️♥️♥️
Валя спасибо вы как всегда молодец ,успехов.
Спасибо большое Валентина! Творческих успехов Вам!)
Прекрасный конец , для этой не простой временами тяжёлой , жизненной истории ! Поздравляю Валентина с окончанием ещё одного твоего творения , тебе вдохновения радовать нас новинками ! Все таки Никита получил свою доченьку , он будет ревнивым отцом !
Потрясающе спасибо большое!!!
Дочитывала со слезами радости на глазах!!! Так и должно быть !!! Спасибо, вам, Валентина!!
Спасибо ещё за одну прекрасную книгу
Книга замечательная ,но огорчает один момент продолжение будет и почему ознакомительный фрагмент???
А когда и где можно будет купить книгу?
Осталось чувство незавершенности,как то резко заканчивается роман... Возможно есть продолжение,я вижу только 17 глав.
Огромное спасибо за чудесную книгу ❤️❤️❤️
Рыбина Света. Спасибо огромное ! жду новинок !
Спасибо
Очень замечательная, жизненная и в то же время трепетная история) Спасибо, Валентина!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена