Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6695 780357

Текущий рейтинг:
#4710 в Современный любовный роман
#2458 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жизненно. Отличная книга, с удовольствием прочитала

avatar
02.07.2020, 16:42:56

Валентина, спасибо за нежную историю, не смотря на боль героев

avatar
01.07.2020, 18:42:56

Очень зацепил этот роман!! Очень переживала за Г. Г. Не могла оторваться от прочтения!!! Много испытаний и огромное горе для героев, но каждой бы женщине такого мужа, который для тебя пойдёт на многое!!! Огромное спасибо Валентина вам за интересную историю!!! Вдохновения вам в вашем творчестве!!!

Не легко мне далось прочтение этого романа. Я, Слава Богу, не потеряла ребенка, но беременность была с осложнениями, ранние роды, проблемы, связанные с недоношенностью. До сих пор много сил и времени уходит на реабилитацию. Не представляю сколько сил нужно было нашим героям, спасибо за их стойкость, за поддержку, за веру, за Такую Любовь.)))

avatar
24.06.2020, 21:58:11

есть смысл читать если это ознакомительный фрагмент?

avatar
24.06.2020, 17:09:30

добрый день , у меня не видно полной книги , только ознакомительный фрагмент, где купить полный текст?

Добрый вечер. Где можно купить полный текст книги? Спасибо.

avatar
24.06.2020, 16:31:23

Валечка!
Красивый финал!
Очень интересная , реалистичная история!
Очень рада счастливому будущему геороев!
Спасибо огромное!
В очередной раз получила огромное удовольствие от чтения!
Вдохновения!!))))))
Пусть Муза никогда тебя не покидает!)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.06.2020, 13:07:26

СПОЙЛЕР!!!(я предупредила)

вот все от героини ждут второй беременности,а разве можно так сразу после почти полного срока и кесарева беременеть? там же срок определенный нужно выждать.это ж не выкидыш был,а полноценные роды.так что все хотят - то от Ани? после кесарева не всем и через год разрешают вообще беременеть повторно.чаще выжидают больший срок

avatar
23.06.2020, 19:02:51

Я думала, у меня щеки лопнут, так широко улыбалась, когда читала финальную главу))!
Прекрасная книга и эта пара героев надолго запомнится мне своими искренними чувствами, которые они закалили в такой тяжёлой жизненной ситуации!!
Спасибо огромное, Валечка❤, моя любимая королева драмы и счастливых финалов!!!!

avatar
23.06.2020, 19:02:45

Спасибо большое за эту историю.

avatar
23.06.2020, 22:47:38

До чего клево и мимимишно! Сбылась мечта Никиты о большой семье, самое главное детки все дружные! Вот так вот неожиданно фиктивный брак превратился в счастливый и основанный на любви ♡(∩o∩)♡ Нику вообще отдельный респект за его терпение. Он как мог поддерживал Аню во всем, не у каждого хватило бы тепрения. Самое главное что они всё преодолели и теперь только вперёд дружной семьей ☀☀☀
Валя, благодарю и поздравляю с ещё одной законченной историей❤

Почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
23.06.2020, 22:18:16

Это было потрясающе!!! спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
23.06.2020, 21:28:01

Валентина, спасибо за книгу. Хватило в ней всего и боли счастья. Сколько отмерено в жизни горьких и счастливых минут невозможно посчитать, но жизнь свела Аню и Никиту вместе, их жизнь выдержала все испытания на прочность, не дала сломаться. Удачи Вам в творчестве и благополучия в жизни.

avatar
23.06.2020, 20:48:36

Еххх, спасибо Вам)

avatar
23.06.2020, 20:34:33

Очень милая, добрая, позитивная история :)
Спасибо Вам большое за неё :)
Очень классно :)

avatar
23.06.2020, 20:04:45

Спасибо) большая семья и еще одна прекрасная, но и жизненная история ♥
Ура)

avatar
23.06.2020, 18:58:08

Всё очень круто!!! Спасибо большое! Мне очень понравилось! ❤️❤️❤️