- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4710 в Современный любовный роман
#2458 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233330
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жизненно. Отличная книга, с удовольствием прочитала
Валентина, спасибо за нежную историю, не смотря на боль героев
Очень зацепил этот роман!! Очень переживала за Г. Г. Не могла оторваться от прочтения!!! Много испытаний и огромное горе для героев, но каждой бы женщине такого мужа, который для тебя пойдёт на многое!!! Огромное спасибо Валентина вам за интересную историю!!! Вдохновения вам в вашем творчестве!!!
Не легко мне далось прочтение этого романа. Я, Слава Богу, не потеряла ребенка, но беременность была с осложнениями, ранние роды, проблемы, связанные с недоношенностью. До сих пор много сил и времени уходит на реабилитацию. Не представляю сколько сил нужно было нашим героям, спасибо за их стойкость, за поддержку, за веру, за Такую Любовь.)))
есть смысл читать если это ознакомительный фрагмент?
добрый день , у меня не видно полной книги , только ознакомительный фрагмент, где купить полный текст?
Добрый вечер. Где можно купить полный текст книги? Спасибо.
Валечка!
Красивый финал!
Очень интересная , реалистичная история!
Очень рада счастливому будущему геороев!
Спасибо огромное!
В очередной раз получила огромное удовольствие от чтения!
Вдохновения!!))))))
Пусть Муза никогда тебя не покидает!)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
СПОЙЛЕР!!!(я предупредила)
вот все от героини ждут второй беременности,а разве можно так сразу после почти полного срока и кесарева беременеть? там же срок определенный нужно выждать.это ж не выкидыш был,а полноценные роды.так что все хотят - то от Ани? после кесарева не всем и через год разрешают вообще беременеть повторно.чаще выжидают больший срок
Я думала, у меня щеки лопнут, так широко улыбалась, когда читала финальную главу))!
Прекрасная книга и эта пара героев надолго запомнится мне своими искренними чувствами, которые они закалили в такой тяжёлой жизненной ситуации!!
Спасибо огромное, Валечка❤, моя любимая королева драмы и счастливых финалов!!!!
Спасибо большое за эту историю.
До чего клево и мимимишно! Сбылась мечта Никиты о большой семье, самое главное детки все дружные! Вот так вот неожиданно фиктивный брак превратился в счастливый и основанный на любви ♡(∩o∩)♡ Нику вообще отдельный респект за его терпение. Он как мог поддерживал Аню во всем, не у каждого хватило бы тепрения. Самое главное что они всё преодолели и теперь только вперёд дружной семьей ☀☀☀
Валя, благодарю и поздравляю с ещё одной законченной историей❤
Почему только ознакомительный фрагмент?
❤
Это было потрясающе!!! спасибо за подаренные эмоции!!!
Валентина, спасибо за книгу. Хватило в ней всего и боли счастья. Сколько отмерено в жизни горьких и счастливых минут невозможно посчитать, но жизнь свела Аню и Никиту вместе, их жизнь выдержала все испытания на прочность, не дала сломаться. Удачи Вам в творчестве и благополучия в жизни.
Еххх, спасибо Вам)
Очень милая, добрая, позитивная история :)
Спасибо Вам большое за неё :)
Очень классно :)
Спасибо) большая семья и еще одна прекрасная, но и жизненная история ♥
Ура)
Всё очень круто!!! Спасибо большое! Мне очень понравилось! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена