Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6695 780352

Текущий рейтинг:
#4649 в Современный любовный роман
#2442 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 17:08:38

Оччччень нежно, романтично и неизменно эмоционально!!! Спасибо за такую милую историю) когда сам пережил подобное трагедии ГГ, то воспринимаешь острее, ближе. Очень жаль, что наше общество не способно именно поддержать человека в трудный момент. Происходит либо игнор либо ковыряние "палкой в ране". Неспособно понять и принять разный подход разных людей к тому или иному институту жизни и спокойно относится к тем у кого нет детей...

avatar
16.01.2021, 01:08:15

спасибо за великолепную книгу)))))

avatar
22.12.2020, 16:14:52

Спасибо. Книга чудесная.

avatar
28.10.2020, 18:24:42

Прочитала! Очень неожиданный сюжет, но окончание просто happy end)))

avatar
28.10.2020, 11:52:24

Спасибо за скидку)

avatar
07.10.2020, 15:48:26

Купила вашу книгу. Спасибо за скидку)

avatar
30.09.2020, 00:48:56

Читаю, нравится, в 34 главе два раза один эпизод

avatar
23.09.2020, 23:58:25

Мне понравилось! Спасибо!!!

avatar
11.09.2020, 18:35:45

Спасибо за интересную книгу!

avatar
09.09.2020, 15:00:16

Лучше Валентины Костровой может быть только Валентина Кострова, спасибо, замечательная история!!! ❤️

Уважаемый автор, слово " кофе" не склоняется! Нельзя писать "кружка с кофеМ". Можно было бы списать на опечатку, ан нет, эта "кружка с кофеМ" у вас в тексте случается не единожды. Уж платные книги можно было бы писать более качественно

avatar
10.07.2020, 15:27:22

Прекрасная история. Вот все живые, все. И Никита, я прям поверила, когда он не согласился взять малютку из приемника. Вот тогда точно поверила в образ, что он настоящий. Конечно, покоробило, что он так негативно, но зато без прикрас и правдиво! Я до последнего верила в предчувствие Ани, по поводу малыша... и как всё же жизненно все вышло. Валя, спасибо! Рада, что герои наконец нашли себя и свое счастье!

Я не пропала, у меня тут переезд из одного города в другой, интернета нет

avatar
17.08.2020, 01:39:09

Спасибо за историю Никита настоящий мужик. Счастья Вам и вдохновения!

Извините,что указываю, но уж очень "режет глаз". Слово "кофе" не склоняется! Поэтому "...кружку с кофе",а не кофем!

avatar
10.08.2020, 23:59:50

А относительно книги - зашла глянуть из любопытства, и не смогла оторваться...) Очень нравится стиль изложения! Такой лёгкий и, в то же время, насыщенный...

avatar
10.08.2020, 23:56:39

Конец 2 главы - Полина Ивановна вместо Полины Сергеевны. Извините, что сказала об этом, но, пока можно - почему бы не исправить?)

avatar
03.08.2020, 22:34:05

Прекрасная история! Жизненная! Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую к прочтению!

avatar
16.07.2020, 09:48:57

шикарная прода. Прочла на одном дыхании.

avatar
05.07.2020, 23:38:15

Спасибо большое