- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4704 в Современный любовный роман
#2464 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233352
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу,за реальность,как бы не было это больно!
Это звиздец! Столько эмоций... Уверенности! ❤
Может у меня паронойя, но я не верю этой экспертизе и думаю Аня права. Во всяком случае это мне так хочется. Спасибо.
Все таки лучше что бы ребёнок Ани был жив. Ведь должно же ей в жизни хоть раз счастье улыбнуться.
Вот реально даже незнаю , что сказать ! Мне кажется она в своем мире в который хочет верить , но мне кажется не было подмены , просто это жизнь и так случилось к большому сожелению ! А Никита просто молодец , чего ему стоит все это перенести ! Мне сейчас его жалко , а она просто помещалась и не хочет думать реально , я как никто понимаю ее горе , но она мне кажется выдает желаемое за действительное !
Ох, не дай бог пережить такое горе.
Тяжело Ане будет услышать, что ребенок не ее. А уверенна что так и будет. Как то принять ей этот факт нужно
А вот Никита просто красавчик!!!? Подскажите, где такие мужчины то водятся?
У меня вопрос-а Никиты что святой? Он вообще по мне идеален! Так ее опекает.. Страшно подумать, если у нее тоже потихоньку как и у первой жены поплывет головушка... Тут мужику посочувствовать надо. ...(((((
Как то даже и незнаю,что сказать.
Я надеюсь!)))
Валюш, спасибо большое!♥️♥️♥️♥️
Как я хочу быстрее узнать результаты анализов, почему-то верится ,что Аня права. Дима , на мой взгляд , на всё способен . Не знаю , у меня создалось такое впечатление, может из-за его разговора с Аней в кафе ещё при первой встрече у этого врача. Спасибо, Валюша.
Вероятней всего ее спустят с небес на землю.
При всем уважении к автору, ГГ по-моему не адекватна. И ей срочно нужно лечиться. Бедный Никита, первая жена тоже была немного больна, по чувствам вторая её пере плюнет.
Ну все-таки эта ГГ не в себе. Я конечно понимаю... не нравится она мне, и с самого начала. И если бы не Никита, не стала бы продолжать. Вот он действительно благородный человек, люблю таких людей
Ну убедится она, что это не её ребенок, только продлит свою боль, хотя может так и лучше, сможет реально принять, что ребенок умер и жить дальше, заодно и Диме подгадили, тоже хорошо! Спасибо, Валюш)!
Обманут они её опять. Спасибо.
Даже если это не её ребёнок она по крайне мере не будет жить иллюзиями.
Спасибо) да не зависимо от результатов нужно принять и жить, Никита в поведение на много мудрее поступает...Ане нужно подготовится...
Почему-то все-таки кажется, что малыш не ее... Уж слишком горе затмило ее разум... Но если я ошибаюсь, то это будет прекрасным исходом!
Мама, которая при рождении взглянула на своего малыша, уже никогда его не спутает с другими детьми. Это кажется, что все новорожденные на одно лицо. Здесь явная подмена, может этот врач и не при чем, но вокруг куча персонала. Единственное, что результат ДНК тоже можно подделать. Здесь нужна независимая лаборатория. Спасибо, очень горячо.
Я восторге от Никиты он действительно мужчина с большой буквы на такое пойти , вообще на такое единицы решатся ! Я честно с трудом представляю как они будут решать этот вопрос , ведь если допустить , что все таки подмена , то тест днк могут и подделать ! Но для Димы это может быть сокрушительным ударом , хотя может дядя выкрутится и Дима с миланой так и будут жить счастлива , он с властью и богатством и изменять , а она наслаждаться своим браком и не видеть , что ей просто пользуются ! Но мне все таки не верится , что была подмена !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена