Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780380

Текущий рейтинг:
#4704 в Современный любовный роман
#2464 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 12:04:41

Спасибо за главу,за реальность,как бы не было это больно!

Это звиздец! Столько эмоций... Уверенности! ❤

avatar
15.06.2020, 01:24:49

Может у меня паронойя, но я не верю этой экспертизе и думаю Аня права. Во всяком случае это мне так хочется. Спасибо.

avatar
14.06.2020, 22:37:29

Все таки лучше что бы ребёнок Ани был жив. Ведь должно же ей в жизни хоть раз счастье улыбнуться.

Вот реально даже незнаю , что сказать ! Мне кажется она в своем мире в который хочет верить , но мне кажется не было подмены , просто это жизнь и так случилось к большому сожелению ! А Никита просто молодец , чего ему стоит все это перенести ! Мне сейчас его жалко , а она просто помещалась и не хочет думать реально , я как никто понимаю ее горе , но она мне кажется выдает желаемое за действительное !

avatar
14.06.2020, 21:12:37

Ох, не дай бог пережить такое горе.
Тяжело Ане будет услышать, что ребенок не ее. А уверенна что так и будет. Как то принять ей этот факт нужно
А вот Никита просто красавчик!!!? Подскажите, где такие мужчины то водятся?

avatar
14.06.2020, 20:48:47

У меня вопрос-а Никиты что святой? Он вообще по мне идеален! Так ее опекает.. Страшно подумать, если у нее тоже потихоньку как и у первой жены поплывет головушка... Тут мужику посочувствовать надо. ...(((((

avatar
14.06.2020, 20:41:42

Как то даже и незнаю,что сказать.

avatar
14.06.2020, 20:05:50

Я надеюсь!)))
Валюш, спасибо большое!♥️♥️♥️♥️

Как я хочу быстрее узнать результаты анализов, почему-то верится ,что Аня права. Дима , на мой взгляд , на всё способен . Не знаю , у меня создалось такое впечатление, может из-за его разговора с Аней в кафе ещё при первой встрече у этого врача. Спасибо, Валюша.

avatar
14.06.2020, 19:29:28

Вероятней всего ее спустят с небес на землю.

avatar
14.06.2020, 18:58:41

При всем уважении к автору, ГГ по-моему не адекватна. И ей срочно нужно лечиться. Бедный Никита, первая жена тоже была немного больна, по чувствам вторая её пере плюнет.

avatar
14.06.2020, 18:20:36

Ну все-таки эта ГГ не в себе. Я конечно понимаю... не нравится она мне, и с самого начала. И если бы не Никита, не стала бы продолжать. Вот он действительно благородный человек, люблю таких людей

avatar
14.06.2020, 18:42:31

Ну убедится она, что это не её ребенок, только продлит свою боль, хотя может так и лучше, сможет реально принять, что ребенок умер и жить дальше, заодно и Диме подгадили, тоже хорошо! Спасибо, Валюш)!

avatar
14.06.2020, 18:35:30

Обманут они её опять. Спасибо.

Даже если это не её ребёнок она по крайне мере не будет жить иллюзиями.

avatar
14.06.2020, 18:07:37

Спасибо) да не зависимо от результатов нужно принять и жить, Никита в поведение на много мудрее поступает...Ане нужно подготовится...

avatar
14.06.2020, 18:01:02

Почему-то все-таки кажется, что малыш не ее... Уж слишком горе затмило ее разум... Но если я ошибаюсь, то это будет прекрасным исходом!

avatar
13.06.2020, 15:52:07

Мама, которая при рождении взглянула на своего малыша, уже никогда его не спутает с другими детьми. Это кажется, что все новорожденные на одно лицо. Здесь явная подмена, может этот врач и не при чем, но вокруг куча персонала. Единственное, что результат ДНК тоже можно подделать. Здесь нужна независимая лаборатория. Спасибо, очень горячо.

Я восторге от Никиты он действительно мужчина с большой буквы на такое пойти , вообще на такое единицы решатся ! Я честно с трудом представляю как они будут решать этот вопрос , ведь если допустить , что все таки подмена , то тест днк могут и подделать ! Но для Димы это может быть сокрушительным ударом , хотя может дядя выкрутится и Дима с миланой так и будут жить счастлива , он с властью и богатством и изменять , а она наслаждаться своим браком и не видеть , что ей просто пользуются ! Но мне все таки не верится , что была подмена !