- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3893 в Женский роман
#8506 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе то у них душевно так, по-домашнему. И зарядка супер получилась, ребенок не удержался и заговорил))) Спасибо!
Спасибо за замечательную главу и положительные эмоции с утра дорогая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Какое прекрасное семейное утро получилось у Медведя! Так смотришь, и привыкнет в такой замечательной компании просыпаться. Вон, уже кайфует.
А Матвейка спалился! Заговорил при папане.
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо , супер!
Ну все правильно, такая фея в доме, надо соответствовать:-))) а то он и зарядку делает, и прихорашивается, а она Женю любит. Не порядок:-)))
Ну вот, можно сказать - проболтался
Ой,. Не могу. Матвей шорты оттянул, брызгай типа туда. Мужик! Такой же озорной как папаша. Нашла эта троица друг друга, отлично вместе смотрятся. Спасибо, настроение на весь день!
Матвей папу принял, заговорил при нём
Вот и поговорили...
Спасибо! Вдохновения!
странно, что мама избавляясь от ребенка, не отдала свидетельство о рождении, раз он ей не нужен был
Все, оба попали, только еще не поняли, что бесполезно сопротивляться. Надо подтолкнуть их. Надо Матвея в помощь звать, пусть сводит
Ну, от этих Алин тоже есть польза - обошлись без документов на Матвейку.
А Мишаня такой ми-и-и-лый, когда ревнует - и к Сергею, и к Женьке. А Настена и не собирается в этом плане облегчать ему жизнь.
Очень интересно!
Таня, спасибо за продолжение.
Не мучи его Настинка спасибо за замечательную историю дорогая ❤️❤️❤️
Ревнивая и мстительная Настёна
Хахаха,ржу))))))женщины;)))мозг есть мы умеем,как и интригу держать)))))))))))как хорошо быть красивым мужиком,а лучше богатым)))пару раз провёл пальчиками по женской ладони и она растеклась;)))но Настя наша не простая ))))))держится))))
Спасиибо)) ахах, Медведя обязательно надо закидать шишками, чтоб на Настеньку только смотрел))))) пусть рычит, что хочет гооврит, но ревнивый Медведь - любимый Медведь.
Спасибо за продолжение))
Ну, что такое то! Чего он на нее рычит? От бессилия, от ревности?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Эх, чуть не подвели нашу Настену пьяные бабочки в животе, чуть до греха не довели.
А вот интересно, Настю повысили в должности, приняв в ныньки, или понизили?
А как Медведь занЭрвничал по поводу Жени дома у Насти! Как будто он уже заявлял права на нашу девочку. Да и насчет друга и клуба поинтересовался. Но Настя отбрила необоснованный наезд. Умница!
Таня, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена