Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288082

Текущий рейтинг:
#3893 в Женский роман
#8506 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 07:56:54

Все то у них душевно так, по-домашнему. И зарядка супер получилась, ребенок не удержался и заговорил))) Спасибо!

avatar
27.12.2021, 08:08:03

Спасибо за замечательную главу и положительные эмоции с утра дорогая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 09:04:18

Какое прекрасное семейное утро получилось у Медведя! Так смотришь, и привыкнет в такой замечательной компании просыпаться. Вон, уже кайфует.
А Матвейка спалился! Заговорил при папане.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2021, 09:10:34

Спасибо , супер!

Ну все правильно, такая фея в доме, надо соответствовать:-))) а то он и зарядку делает, и прихорашивается, а она Женю любит. Не порядок:-)))

avatar
27.12.2021, 09:32:27

Ну вот, можно сказать - проболтался

avatar
27.12.2021, 09:51:06

Ой,. Не могу. Матвей шорты оттянул, брызгай типа туда. Мужик! Такой же озорной как папаша. Нашла эта троица друг друга, отлично вместе смотрятся. Спасибо, настроение на весь день!

avatar
27.12.2021, 10:07:38

Матвей папу принял, заговорил при нём

avatar
22.12.2021, 20:44:16

Вот и поговорили...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.12.2021, 09:59:16

странно, что мама избавляясь от ребенка, не отдала свидетельство о рождении, раз он ей не нужен был

avatar
24.12.2021, 11:58:39

Все, оба попали, только еще не поняли, что бесполезно сопротивляться. Надо подтолкнуть их. Надо Матвея в помощь звать, пусть сводит

avatar
24.12.2021, 11:57:49

Ну, от этих Алин тоже есть польза - обошлись без документов на Матвейку.
А Мишаня такой ми-и-и-лый, когда ревнует - и к Сергею, и к Женьке. А Настена и не собирается в этом плане облегчать ему жизнь.
Очень интересно!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2021, 11:36:05

Не мучи его Настинка спасибо за замечательную историю дорогая ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 10:22:29

Ревнивая и мстительная Настёна

avatar
24.12.2021, 09:02:55

Хахаха,ржу))))))женщины;)))мозг есть мы умеем,как и интригу держать)))))))))))как хорошо быть красивым мужиком,а лучше богатым)))пару раз провёл пальчиками по женской ладони и она растеклась;)))но Настя наша не простая ))))))держится))))

avatar
23.12.2021, 23:19:20

Спасиибо)) ахах, Медведя обязательно надо закидать шишками, чтоб на Настеньку только смотрел))))) пусть рычит, что хочет гооврит, но ревнивый Медведь - любимый Медведь.

avatar
22.12.2021, 21:25:06

Спасибо за продолжение))

avatar
22.12.2021, 19:52:40

Ну, что такое то! Чего он на нее рычит? От бессилия, от ревности?

avatar
22.12.2021, 18:30:57

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.12.2021, 18:21:15

Эх, чуть не подвели нашу Настену пьяные бабочки в животе, чуть до греха не довели.
А вот интересно, Настю повысили в должности, приняв в ныньки, или понизили?
А как Медведь занЭрвничал по поводу Жени дома у Насти! Как будто он уже заявлял права на нашу девочку. Да и насчет друга и клуба поинтересовался. Но Настя отбрила необоснованный наезд. Умница!
Таня, спасибо за продолжение.