Книга. "Внутренний дворец. Книга 1" читать онлайн

Внутренний дворец. Книга 1

Цикл: Драконье гнездо

Ограничение: 16+

В тексте есть:гарем, альтернативный мир, интриги и любовь

Рейтинг:
1021
1645 138679

Текущий рейтинг:
#11080 в Любовные романы
#2061 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

21.12.2018 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Внутренний дворец. Книга 1"

Однажды девушка Наталья попадает под машину и обнаруживает себя в другом мире. А дальше - всё по классическому попаданческому канону: сперва - служанка в императорском дворце, потом - возлюбленная прекрасного принца... и наложница в его гареме. В тексте использованы стихи Ли Бо в переводах А. Гитовича и А. Ахматовой, Цао Цао в переводе В. Журавлёва, цитаты из Сунь-цзы и "Дао-дэ-цзин", а так же упоминаются сюжеты нескольких танских новелл.
Визуализация главных персонажей - https://litnet.com/shrt/PqMW

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 09:31:33

Спасибо! Очень интересно.

avatar
16.03.2019, 01:14:04

На СИ прочитала. Спасибо за новый самобытный роман и мой любимый неспешный стиль повествования.

avatar
13.03.2019, 00:22:08

Добрый ночер) Нашла Вашу книгу в комментах к КК Котовой. Читаю и наслаждаюсь неспешным сюжетом и обоснованными действиями героев))) Дочитала кусочек на СИ и очень жду продолжения)) Так объёмно прописан мир и адекватны герои, читается и верится и словам и поступкам) Пишите ещё. С уважением. МаК.

avatar
06.03.2019, 15:03:55

Я ЛЛЛ с СИ =)

avatar
03.03.2019, 15:20:19

Здравствуйте Мария! Спасибо за ссылку, буду отслеживать вас здесь ))))) Но здесь меньше чем на самиздате выложено (((

Всем спасибо! Я стараюсь.)

Спасибо! Замечательная книга. Умная героиня, которая прекрасно отдаёт себе отчёт, как ей повезло стать служанкой императрицы. Логично и понятно поведение героя и изменение его отношения к Наташе. Сейчас это ещё не любовь, но интерес, симпатия и какая-никакая забота. Один недостаток - мало текста, поэтому автору -здоровья и вдохновения

Спасибо за продолжение, очень нравится.Гг нормальный человек с адекватной психикой а то последнее время трудно найти произведение где герои адекватны. вечно девицы без царя в голове с не стабильной психикой и странными поступками.Ваше произведение редкое исключение.Спасибо.

avatar
01.03.2019, 10:06:01

Очень интересно. А на фоне засилия инфантильными текстами, у Вас вырисовывается интересный сюжет. Удачи.

Спасибо за комментарии.

avatar
04.02.2019, 21:23:29

Спасибо!

avatar
04.01.2019, 14:35:15

Спасибо большое,начало понравилось.