https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625280032_98.png
#11080 в Любовные романы
#2061 в Попаданцы в другие миры
21.12.2018 — 14.06.2019
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно.
На СИ прочитала. Спасибо за новый самобытный роман и мой любимый неспешный стиль повествования.
Добрый ночер) Нашла Вашу книгу в комментах к КК Котовой. Читаю и наслаждаюсь неспешным сюжетом и обоснованными действиями героев))) Дочитала кусочек на СИ и очень жду продолжения)) Так объёмно прописан мир и адекватны герои, читается и верится и словам и поступкам) Пишите ещё. С уважением. МаК.
Я ЛЛЛ с СИ =)
Здравствуйте Мария! Спасибо за ссылку, буду отслеживать вас здесь ))))) Но здесь меньше чем на самиздате выложено (((
Всем спасибо! Я стараюсь.)
Спасибо! Замечательная книга. Умная героиня, которая прекрасно отдаёт себе отчёт, как ей повезло стать служанкой императрицы. Логично и понятно поведение героя и изменение его отношения к Наташе. Сейчас это ещё не любовь, но интерес, симпатия и какая-никакая забота. Один недостаток - мало текста, поэтому автору -здоровья и вдохновения
Спасибо за продолжение, очень нравится.Гг нормальный человек с адекватной психикой а то последнее время трудно найти произведение где герои адекватны. вечно девицы без царя в голове с не стабильной психикой и странными поступками.Ваше произведение редкое исключение.Спасибо.
Очень интересно. А на фоне засилия инфантильными текстами, у Вас вырисовывается интересный сюжет. Удачи.
Спасибо за комментарии.
Спасибо!
Спасибо большое,начало понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена