Книга. "Внутренний дворец. Книга 1" читать онлайн

Внутренний дворец. Книга 1

Цикл: Драконье гнездо

Ограничение: 16+

В тексте есть:гарем, альтернативный мир, интриги и любовь

Рейтинг:
1021
1645 138680

Текущий рейтинг:
#11079 в Любовные романы
#2060 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

21.12.2018 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Внутренний дворец. Книга 1"

Однажды девушка Наталья попадает под машину и обнаруживает себя в другом мире. А дальше - всё по классическому попаданческому канону: сперва - служанка в императорском дворце, потом - возлюбленная прекрасного принца... и наложница в его гареме. В тексте использованы стихи Ли Бо в переводах А. Гитовича и А. Ахматовой, Цао Цао в переводе В. Журавлёва, цитаты из Сунь-цзы и "Дао-дэ-цзин", а так же упоминаются сюжеты нескольких танских новелл.
Визуализация главных персонажей - https://litnet.com/shrt/PqMW

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно. Спасибо. Жду с нетерпением вторую часть

avatar
14.06.2019, 06:45:57

Замечательно! Надеюсь вторая часть будет такой же интересной, большое спасибо!

avatar
14.06.2019, 06:25:48

Большое спасибо за столь увлекательный роман. Читала на одном дыхании, словно смотрела дораму. С нетерпением жду вторую часть. Так хочется, чтобы главная героиня обрела своё счастье в такой непривычной ситуации.

Большое спасибо за книгу, она такая классная и колоритная, не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения, а автору творческих успехов и вдохновения)

avatar
14.06.2019, 05:42:26

Спасибо! До новой встречи!

avatar
14.06.2019, 03:37:42

Большое спасибо книгу) очень приятно было читать)))

avatar
14.06.2019, 03:26:56

замечательно написано.желаю больших творческих успехов автору.

avatar
13.06.2019, 05:56:52

Дорогой автор! Заждались, когда порадуете продолжением ?

avatar
08.06.2019, 00:26:44

Что-то продолжения давно не было.....

avatar
05.06.2019, 17:41:58

Спасибо. Очень понравилось. Когда ждать продолжения?

avatar
03.06.2019, 19:50:59

Спасибо!

Красиво

Пожалуйста. Стихи прекрасные.

avatar
01.06.2019, 00:28:55

Спасибо!!!

avatar
31.05.2019, 18:39:19

Спасибо!

Хорошие стихи

Автор приносит извинения, что последняя 23-я глава будет выложена с задержкой, в связи с отъездом на заслуженный отдых.

Спасибо! Я в свое время с удовольствием читала Роберта ван Гулика цикл про дела судьи Ди. Но ваша история описывает дворовые интриги с позиции нашей современницы и это не менее интересно, все таки это экзотика, фэнтези на тему таинственного востока

Большое всем спасибо!

Великолепно! Словно дораму смотришь, все такое живое и красивое, словно сам там присутствуешь!
Книгу заметила случайно, начала читать и все, не оторваться! Спасибо огромное! Вдохновения и Легкого пера!