https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625280032_98.png
#11079 в Любовные романы
#2060 в Попаданцы в другие миры
21.12.2018 — 14.06.2019
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо. Жду с нетерпением вторую часть
Замечательно! Надеюсь вторая часть будет такой же интересной, большое спасибо!
Большое спасибо за столь увлекательный роман. Читала на одном дыхании, словно смотрела дораму. С нетерпением жду вторую часть. Так хочется, чтобы главная героиня обрела своё счастье в такой непривычной ситуации.
Большое спасибо за книгу, она такая классная и колоритная, не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения, а автору творческих успехов и вдохновения)
Спасибо! До новой встречи!
Большое спасибо книгу) очень приятно было читать)))
замечательно написано.желаю больших творческих успехов автору.
Дорогой автор! Заждались, когда порадуете продолжением ?
Что-то продолжения давно не было.....
Спасибо. Очень понравилось. Когда ждать продолжения?
Спасибо!
Красиво
Пожалуйста. Стихи прекрасные.
Спасибо!!!
Спасибо!
Хорошие стихи
Автор приносит извинения, что последняя 23-я глава будет выложена с задержкой, в связи с отъездом на заслуженный отдых.
Спасибо! Я в свое время с удовольствием читала Роберта ван Гулика цикл про дела судьи Ди. Но ваша история описывает дворовые интриги с позиции нашей современницы и это не менее интересно, все таки это экзотика, фэнтези на тему таинственного востока
Большое всем спасибо!
Великолепно! Словно дораму смотришь, все такое живое и красивое, словно сам там присутствуешь!
Книгу заметила случайно, начала читать и все, не оторваться! Спасибо огромное! Вдохновения и Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена