Книга. "Внутренний дворец. Книга 1" читать онлайн

Внутренний дворец. Книга 1

Цикл: Драконье гнездо

Ограничение: 16+

В тексте есть:гарем, альтернативный мир, интриги и любовь

Рейтинг:
1021
1645 138667

Текущий рейтинг:
#11124 в Любовные романы
#2060 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

21.12.2018 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Внутренний дворец. Книга 1"

Однажды девушка Наталья попадает под машину и обнаруживает себя в другом мире. А дальше - всё по классическому попаданческому канону: сперва - служанка в императорском дворце, потом - возлюбленная прекрасного принца... и наложница в его гареме. В тексте использованы стихи Ли Бо в переводах А. Гитовича и А. Ахматовой, Цао Цао в переводе В. Журавлёва, цитаты из Сунь-цзы и "Дао-дэ-цзин", а так же упоминаются сюжеты нескольких танских новелл.
Визуализация главных персонажей - https://litnet.com/shrt/PqMW

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго откладывала чтение вашей книги. Начала читать и остановилась на последней странице. Заинтриговали. Как сложится жизнь героини? Как будто простое повествование было. А вот смогли так написать, что интерес, чем же все закончится, не ослабевал.
А тут ещё и не конец вовсе... Жду продолжения. А вам огромнейшего вдохновения и здоровья!

avatar
09.07.2019, 11:14:16

Спасибо. Очень неожиданно и интересно! Буду ждать вторую часть!

avatar
30.06.2019, 22:47:27

Спасибо, очень понравилось! Жду второй части!

avatar
25.06.2019, 21:03:58

Ооооочень понравилось. Спасибо вам большое!

Всем спасибо, вторая часть будет.

avatar
22.06.2019, 20:51:03

Спасибо! прочитала с удовольствием....жду вторую часть

avatar
22.06.2019, 19:41:12

Чудесно,герои,атмосфера,все просто шикарной.Как теперь дождаться второй части...

avatar
22.06.2019, 02:31:07

За последнее время это единственная книга, которую я не хотела бросить читать. И слово конец было неприятным сюрпризом. Спасибо автор, за чудесную книгу.

avatar
20.06.2019, 02:13:04

Отличная книга!!!! Спасибо!

avatar
17.06.2019, 09:36:23

Спасибо за книгу, было очень интересно. Понравилась, как она проработана, то есть действительно возникает ощущение азиатской страны, а не просто в описании автор это упомянул. Надеюсь, хэппи-энд во второй части будет?

avatar
17.06.2019, 22:11:26

Спасибо за интересную историю, когда ждать продолжения?

avatar
17.06.2019, 06:06:03

Необычно, понравилось

avatar
16.06.2019, 11:15:39

Книго очень хороша! Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 20:59:34

Спасибо большое!

Большое всем спасибо! Постараюсь с новой книгой не затягивать.

Спасибо.

Круто он, ну и правильно, отлучился, подрался и в ссылку, но с любимой))) С нетерпением жду продолжение! очень интересная книга очень!

avatar
14.06.2019, 11:00:58

Ох, мне жалко Мекси Цу. Она-то ведь не может завести себе фаворитов? И пренебрежение так оскорбительно. И вообще, как воспитали, так и воспитали. Это прЫнц не такой, как все нормальные люди.

avatar
14.06.2019, 07:52:06

Спасибо огромное! Читала с огромным удовольствием! Буду с нетерпением ждать продолжение истории!

Спасибо. Будем ждать следующую книгу. Автору успехов.