https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625280032_98.png
#11124 в Любовные романы
#2060 в Попаданцы в другие миры
21.12.2018 — 14.06.2019
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясающая, но... Уважаемый автор, а есть возможность купить электронную версию книги? К сожалению читать с сайта в нашей провинции затруднительно, не везде есть приличный инет. Да и с телефона читать зрение не позволяет, а вот с эл.книжки другое дело. Буду очень благодарна за ответ.
Только начала читать и не могу оторваться. Очень нравится описание мира и нравов и то, как разумно себя ведет героиня. Погружаешься в книгу с головой и очень не хочется выплывать.
Спасибо большое, читала книгу взахлет и смакуя одновременно!
Спасибо большое Мария, за прекрасную книгу. И стиль изложения, и развитие сюжета, и характеры и действия героев - все так отлично описано, логично, без надуманных каких-то излишеств. И очень, очень понравились герои.
Спасибо !
Перечитала на второй раз, очень нравится. Автору респект!!!
Спасибо!! Наслаждение для ума и сердца!
Начала и сразу бросила. Героиня мягко скажем умом не блещет, если Внутренний дворец хоть 10 часть от настоящего кит Внутреннего дворца книга бы закончилась на 10 странице.
Тайрен действительно благородный влюбленный рыцарь)) по меркам средневекового Китая)) у него гибкий ум, он сдвигается, он влюблен, с ним Наташа может быть собой в этом полном условностей мире... Спасибо! Мне очень нравится и мир и герои и интрига!
Спасибо! Очень очень понравилось. Совсем чуть чуть не хватало магии, все таки другой мир, хоть бы какую плюшку героине, да и миру тоже. А так ей уж очень тяжко, жалко её.
Класс!
Ох...я тоже от Инны...:))шикарно!!! Сложно подобрать слова, чтобы описать эмоции от прочтения!!! Спасибо огромное.
Спасибо! Смотрю здесь кучкуются адепты Блэки Хол. И я нашла рекомендацию там. За что спасибо огромное. А книжка чудо !
Я тоже от Инны...Замечательно, пойду читать вторую часть и опять не спать. Только на обложке фамилию автора перековеркали.
Пришла на страничку по рекомендации Блэки Хол. История необыкновенно впечатляет. Стилизация чудесная, эпиграфы подобраны мастерски, но всё это так, вишенка на торте чрезвычайно увлекательного сюжета. Спала перед работой 4 часа;-)
СПАСИБО!!! Безумно понравилось! Читала не отрываясь и день и ночь. Понравилось все! И адекватные герои и постепенно зарождающиеся чувства и язык изложения тоже хорош, не разу не возникло ощущения, что так не бывает. Побежала читать продолжение, сил нет терпеть)))
Давно добавила «Внутренний дворец» в закладки, но ждала, когда допишите, потом оказалось – еще пишется продолжение – опять жду, периодически заглядывая. Наконец, не дожидаясь окончания, начала читать.
Мне очень понравилось, что ГГ не «девочка-припевочка», а вполне взрослая и адекватная. И её блуждание в песках – это не дурость (читала комменты и возмущалась), а следствие «ударов судьбы».
А эти стихи. Они настраивают на неспешное вдумчивое чтение.
Я пока вначале истории, она мне нравится, нравится как написано
Удивляет, когда захватывающее повествование набирает так мало лайков. Долго откладывала прочтение-смущала обложка, так как китайская история меня совершенно не привлекает. Да и начало не вызывало веры в эту конкретную побаданку-в пустыне она себя повела откровенно глупо. Но, постепенно повествование захватило, принц шикарный персонаж, даже жаль, что героиня его не любит. Буду ждать продолжение
Спасибо. Очень понравилось. Буду ждать с нетерпением продолжения истории.
Очень интересно! Даже не думала что так затянет. Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена