Книга. "Внутренний дворец. Книга 1" читать онлайн

Внутренний дворец. Книга 1

Цикл: Драконье гнездо

Ограничение: 16+

В тексте есть:гарем, альтернативный мир, интриги и любовь

Рейтинг:
1019
1644 138628

Текущий рейтинг:
#11096 в Любовные романы
#2060 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

21.12.2018 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Внутренний дворец. Книга 1"

Однажды девушка Наталья попадает под машину и обнаруживает себя в другом мире. А дальше - всё по классическому попаданческому канону: сперва - служанка в императорском дворце, потом - возлюбленная прекрасного принца... и наложница в его гареме. В тексте использованы стихи Ли Бо в переводах А. Гитовича и А. Ахматовой, Цао Цао в переводе В. Журавлёва, цитаты из Сунь-цзы и "Дао-дэ-цзин", а так же упоминаются сюжеты нескольких танских новелл.
Визуализация главных персонажей - https://litnet.com/shrt/PqMW

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть! Один восторг и восхищение =) Спасибо большое за чудесное произведение!

avatar
03.10.2021, 12:22:59

В библиотеку

avatar
28.08.2021, 15:01:52

Прочитала две части!!!!
Восторг!!!
Награжу обязательно сегодня попозже, денег на карточку положу
Удивлена такому низкому рейтингу , очень не справедливо

avatar
28.08.2021, 07:14:07

Шикарная история!!!!
Благодарю

avatar
09.07.2021, 19:05:54

Наконец-то я прочитала эту книгу! Буквально за пару дней) Мне очень понравились описания жизни главной героини будучи служанкой, хотя, конечно, хотелось бы больше романтичных и любовных сцен) Ну и интересно было посмотреть, как принц побольше бы добивался главной героини. Но это на вкус и цвет, как говорится. А еще безумно хотелось бы узнать, как выглядят главные герои))

avatar
25.04.2021, 02:44:56

Потрясающая книга. Спасибо.

avatar
19.02.2021, 00:32:44

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 09:56:18

Начала читать) как же героиня то не знает про династию Цин и императрицу Цыси! Мне кажется, про это все знают)

avatar
08.01.2021, 09:08:40

Гарем, героиня-служанка, спокойная и не влюбленная-до-смерти в ближайшего Принца... Какое счастье, какой отдых для исстрадавшейся души! ))

avatar
07.11.2020, 20:02:49

Жду когда же будет продолжение. Очень интересно написано.

Спасибо,понравилось

avatar
02.11.2020, 00:51:45

Просто прелесть!!!!! Героиня адекватная, живёт в мире с собой и не переделывает окружающих под себя. Написано грамотно, логично,с описаниями, ктотрым, чёрт возьми, веришь. Просто замечательная история. Не могла оторваться. Такой перл среди шлака типа, героических красавиц попаданок,тупых тестостероновых драконов и оборотней и особо бесящих властных героях. Спасибо от всей,измученной словестным дерьмом,души!!!

Большое спасибо за добрые слова.

avatar
21.09.2020, 12:10:51

Автор, я дочитала. На это ушло пол ночи и пол дня. Это потрясно!!! Ваша книга, как глоток свежего воздуха(без шуток). Обязательно буду читать продолжение. Спасибо огромное вам, автор, за вашу удивительную историю.

avatar
21.09.2020, 10:12:19

Наконец то попаданка, которая не хамит всем подряд, не кидается с порога менять мир и умеет промолчать, когда это нужно. Приятно читать. Автору браво

avatar
21.09.2020, 01:01:46

Автор, большое вам спасибо за чудесную книгу!!! Знаете, читаю, и чувство, что пересматриваю китайскую дораму "Покорение дворца Янси". Класс)))

avatar
28.07.2020, 23:06:21

Большое спасибо. Удачи!

avatar
06.06.2020, 00:13:25

Потрясающе! На одном дыхании прочитала. Спасибо ♥️

avatar
02.05.2020, 09:04:41

Очень интересно! Я ещё в процессе, но не удержалась)
Скажите, пожалуйста, Мария, а новые книги планируются?
Спасибо ❤️

avatar
02.05.2020, 16:38:38

Браво! Бегу за второй частью)