https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625280032_98.png
#11104 в Любовные романы
#2061 в Попаданцы в другие миры
21.12.2018 — 14.06.2019
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть! Один восторг и восхищение =) Спасибо большое за чудесное произведение!
В библиотеку
Прочитала две части!!!!
Восторг!!!
Награжу обязательно сегодня попозже, денег на карточку положу
Удивлена такому низкому рейтингу , очень не справедливо
Шикарная история!!!!
Благодарю
Наконец-то я прочитала эту книгу! Буквально за пару дней) Мне очень понравились описания жизни главной героини будучи служанкой, хотя, конечно, хотелось бы больше романтичных и любовных сцен) Ну и интересно было посмотреть, как принц побольше бы добивался главной героини. Но это на вкус и цвет, как говорится. А еще безумно хотелось бы узнать, как выглядят главные герои))
Потрясающая книга. Спасибо.
Спасибо!
Начала читать) как же героиня то не знает про династию Цин и императрицу Цыси! Мне кажется, про это все знают)
Гарем, героиня-служанка, спокойная и не влюбленная-до-смерти в ближайшего Принца... Какое счастье, какой отдых для исстрадавшейся души! ))
Жду когда же будет продолжение. Очень интересно написано.
Спасибо,понравилось
Просто прелесть!!!!! Героиня адекватная, живёт в мире с собой и не переделывает окружающих под себя. Написано грамотно, логично,с описаниями, ктотрым, чёрт возьми, веришь. Просто замечательная история. Не могла оторваться. Такой перл среди шлака типа, героических красавиц попаданок,тупых тестостероновых драконов и оборотней и особо бесящих властных героях. Спасибо от всей,измученной словестным дерьмом,души!!!
Большое спасибо за добрые слова.
Автор, я дочитала. На это ушло пол ночи и пол дня. Это потрясно!!! Ваша книга, как глоток свежего воздуха(без шуток). Обязательно буду читать продолжение. Спасибо огромное вам, автор, за вашу удивительную историю.
Наконец то попаданка, которая не хамит всем подряд, не кидается с порога менять мир и умеет промолчать, когда это нужно. Приятно читать. Автору браво
Автор, большое вам спасибо за чудесную книгу!!! Знаете, читаю, и чувство, что пересматриваю китайскую дораму "Покорение дворца Янси". Класс)))
Большое спасибо. Удачи!
Потрясающе! На одном дыхании прочитала. Спасибо ♥️
Очень интересно! Я ещё в процессе, но не удержалась)
Скажите, пожалуйста, Мария, а новые книги планируются?
Спасибо ❤️
Браво! Бегу за второй частью)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена